Цветное задание сентября

11:45

Приветствуем вас, наши дорогие зачарованные!
Сегодня у нас для вас новая, на этот раз, осенняя и очень тёплая палитра.

Укрыться тёплым пледом с кружечкой какао и почитать любимую книжку, или надеть резиновые сапоги и идти наслаждаться красотами осеннего леса? А может устроить тематическую фотосессию с тыквами и осенним листопадом? Какая эта осень для вас? На что она вас вдохновит? Давайте наслаждаться вместе самыми тёплыми осенними днями и, конечно, вместе творить! 
Ждём ваши самые тёплые работы с обязательными элементами - 3 цвета палитры (палитра не обязательный ОЭ), тыква, листья, чашка, мешковина, вязаный декор, деревянный принт, чипборд, натуральный материал.
Чудесное вдохновение от нашего приглашённого дизайнера!

Здравствуйте, волшебницы! Как я счастлива быть приглашенным дизайнером в блоге "Зачарованные скрапом".
Очень люблю ваш теплый блог, и любовь эта уже проверена годами! 
По чудесной, теплой осенней палитре у меня сложилась страничка. Видимо, меня действительно зачаровали приглашением, потому что странички я почти никогда не делаю. За все пять лет творчества у меня их сложилось всего две. Эта третья! 
И получилась она, к удивлению, зимняя! А почему нет? С доски я взяла теплый серый цвет, вязанный декор (маленькие салфеточки в слоях), деревянный принт, кусочек мешковины и природный материал (деревянная фишка со снежинкой, пуговка и прищепка). Получилась зимняя история про принцессу, которая наблюдает в окошко за метелью и снежинками и мечтает о сказочных приключениях...



Спасибо огромное, Мария, за такие душевные слова в адрес нашего блога и за вашу работу!!!!
А теперь, не менее тёплые и прекрасные работы нашей дизайн-команды!


Привет феечки! В сентябре у нас чумовая палитра! А обязательные элементы уютные, тёплые, как бабье лето! Просто стыдно не присоединиться к нам! Получилась у меня открытка - конверт. Тёплые тона, натуральная рафия светлоперсикового цвета. Цветы ручной работы и много-много листочков/веточек.
Так же, из натуральных материалов присутствует скелетированный листок и джутовые шнуры.
Пусть осень и не время для бабочек, но не смогла отказать себе в удовольствии пристроить пару-тройку этих красавиц!
Палитра не оставляет моё воображение! И сложилась вторая открытка ко дню воспитателя. Открытка очень не маленькая! А4 размер!!!
Опять же, в ход пошли цветы ручной работы. Они здорово выручают когда нужно попасть тон в тон к бумаге. У открытки конструкция мольберт. 
Обязательные элементы  в работе - палитра, листья, натуральные материалы (высечки листьев сделаны из дерева, перья), тыквы.




Привет всем зачарованным!! По нашей невероятно красивой доске вдохновения у меня сложился декор для дома на палитре. Палитру загрунтовала акриловой краской, нанесла через трафарет текстурную пасту, побрызгала спреями. Из листов для вырезания от Mr.Painter и CraftPaper повырезала украшалки. В итоге получился яркий осенний декор для дома.


И в интерьере. Специально купила маленькие декоративные тыквочки. Картину вышивала моя дочка.
ОЭ - тыква, листья, чашка, деревянный принт.
С нетерпением ждем ваши осенние работы!

Всем Зачарованным привет! Во дворах, в небесах, в каждой луже и песочнице; в огородах и садах, на реках и в полях, повсюду развернулась осень. И это прекрасно и замечательно. Я люблю осень с ее дождями и ветрами, смешными сапогами и яркими шарфами, с ароматными пирогами и горячим кофе! По-моему, это самое насыщенное и самое антуражное время года. Поэтому хочется творить и творить постоянно) Тем более, когда такая доска вдохновения. Я взяла на вооружение тыквы, листья, чашку и деревянный принт. 
И сотворила вот такой тег. В нем все, что я так люблю и ценю осенью.

И даже тыквы, хоть я так и не поняла прелесть их вкуса. Но в чудесной форме и цвете им очно не откажешь))
Постаралась сделать тег таким же ярким, многодетальным, веселым и невероятно красивым, как сама осень.

Мы ждем ваши работы по нашей прекрасной доске вдохновения. Она просто не может не вдохновить вас))
Ерохина Оксана
Привет, дорогие рукодельниц! Самые потрясающие палитры выходят осенью!!!! Они яркие, насыщенные, в тёплых, невероятно красивых оттенках!!! Моя серия АТС "ОСЕНЬ", именно, такая)))) В работе использовала коллекцию бумаги от MR. Painter "Сны листопада" Какая же она красивая эта коллекция!!!!! 



Всем творческого вдохновения! 

Людмила Галеева

Всем привет! Обычно в этой рубрике первым делом я обращаю внимание на цвета и беру, как основное ОЭ. Но в этот раз я решила проигнорировать. Как то не удалось в этот раз подобрать материалы. 
Первая открыточка получилась с птичками
Вторая с бабочками.
У меня получились такие открыточки, как бы заключительные в этом свадебном сезоне. Ну, не отпускает меня это лето. 
ОЭ - чипборд, деревянный принт и листья.
Так же, добавила кружева и высечек.

Спасибо что смотрели. 
Огромного всем вдохновения! 
До новых встреч и пока! 

А теперь, наши правила.
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента и укажите их в своем посте. Работа должна быть новой.
2. Обязательные элементы (минимум три): ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ОЭ. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание.
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе он размещен).
6. Задание действует до 19.10.(включительно)
7. По итогам будет выбран победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве приглашённого дизайнера.

Спонсор рубрики - производитель чипборда «Белый кот». Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.


Похожие сообщения

6 коммент.

  1. Оченьочень красивая и действительно теплая палитра. Такая мягкая и приятная осень.
    Работы девочек оч.вдохновляющие...браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталия, спасибо огромное!!! Мы, как всегда, приглашаем вас поучаствовать в нашем задании))))🌹

      Удалить
  2. Какая вдохновляющая доска!

    ОтветитьУдалить
  3. Не успела я добавиться в предыдущее задание... Жаль.
    Девочки, какая у вас ШИКарная осень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, киньте нам сюда ссылочку на работу с предыдущего задания)😉

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)