Цветное задание Ноября

17:39

Приветствуем вас, наши дорогие зачарованные!
Осталось каких то 10 дней до зимы! И мы к вам спешим к вам с нашим традиционным цветным заданием! Напоминаем, что палитра (не менее 3 цветов) является лишь одним из возможных обязательных элементов!
Наша прекрасная доска с самыми новогодними элементами!
Обязательные элементы (нужно использовать не менее 3) - Палитра (3 и более цветов) ёлочные игрушки, колокольчики/бубенцы, варежки/шапка, ягоды, шишки, ель/еловая ветка, звёзды, золото.
Всем привет! Новогоднее настроение настигло меня целиком. И новая палитра удачно в него вписалась! Так что я приготовила новогодние звезды. Ими можно украсить елку, поставить на полочки, заменить ими открытку к подарку. Мне очень понравилась палитра задания и ее использовала, еще на звездах можно найти ягоды и еловые ветви. В основе звезд использован пивной картон, обтянутый крафт-бумагой. 
Декор преимущественно бумажный - вырезанные картинки, обрывки листов бумаги, вырубка. Совсем немного кружева, пайеток, жидких дотсов.
На одном из листов-подложек тоже попались ягоды омелы.
 Ждем ваше новогоднее настроение!
Всем привет! По нашему Цветному заданию у меня родилась новогодняя открытка. Очень люблю эту палитру, сразу ассоциируется именно с этим праздником.
Бумага от Echo Park и Carta Bella. Естественно без золота в виде глиттера не обошлось, чип игрушка полностью им покрыта).
Также люблю в декоре пайетки и кружево.
 Из ОЭ у меня: ягоды, елочная игрушка, золото. Всем отличного настроения и вдохновения!
Приветствую зачарованные! Люблю наше цветное задание за его гибкость. Когда палитра не обязательна можно поработать и с другими элементами. Я давно мечтала сделать новогоднюю открытку под "серебро". И вот сложилась, практически на одном дыхании
Из листа серебряным фольгированием я вырезала одну из подложек и нарубила звездочек разного размера. Их уголки торчат то там, то здесь. 
Добавила несколько подложек и достаточно объемную надпись. Еще немного кружева, хвойных веточек для многослойности. За внимание с надписью борются сразу два элемента - пуансетия и колокольчики.
К слову, колокольчики это чипборд от нашего спонсора задания - студии "Белый кот". Обычно я люблю использовать чип в естественном виде, но тут решила добавить цвета. Выбрала два оттенка серебристой акриловой краски, и попыталась смешать мятный, но цвет получился чуть более насыщенным. 
Пуансетию, кстати, сделала сама, и, кажется, влюбилась в кальку и серебряные блестки. 
 Из обязательных элементов у меня хвоя, звезды, колокольчики! А что выберете вы?
Всем Зачарованным большой привет! 
Продолжаем готовиться к Новому году! По нашей доске вдохновения у меня получились две новогодние открытки с такими любимыми и родными персонажами.
Бумага и вырезалки от ТМ ScrapMania, замечательный цветы и апельсинка от ТМ Рукоделие.
Оранжевые пуансетии от ТМ имени меня))) самодельные они. 
Пусть подготовка к Новому году  будет яркой и запоминающийся как сам праздник!!!
Вдохновения! До новых встреч!

Всем привет. Не смотря на изменчивую погоду за окном, наша палитра создает замечательное новогоднее настроение. Меня она вдохновила на создание вот такого новогоднего тэга.
В декоре использовала глиняные фигурки, вырезанные элементы и тканевые цветы.
Из ОЭ у меня: ягоды, дерево (она же ель), звезда, колокольчик, ёлочные игрушки, золото и конечно же, палитра.
Желаю, чтобы и Вас посетило новогоднее настроение, а мы ждем Ваши работы по нашему заданию.
 Привет всем зачарованным!!! У нас сегодня классная доска вдохновения!! Палитра - яркая, сочная, новогодняя. Она меня и вдохновила на создание мини альбома на подарок к Новому году. Размер его - 15*20см, обложка мягкая. Основу страничек взяла черную. После того как приклею фотки, буду украшать их белым маркером. Помогает мне сегодня  милый мышонок - символ следующего года. ОЭ - палитра, еловые ветки, колокольчики и ягоды.
 Здесь видна золотая вырубка, пуансетию вырубила ножами от AgiArt, колокольчики висят на золотой нити.
 Спинка альбомчика. На ней уютно расположился мышонок.
С нетерпением будем ждать ваши работы!

Привет Зачарованным скрапом!Как идет подготовка к Новому году? Да, пора начинать. Я начала с декабрьского дневника. Палитра классической расцветки,что очень вдохновляет. 
За основу я взяла палитру, поэтому основной цвет у меня - красный. А уже в деталях- золото и зеленый. 
На обложке шейкер. Ну какая же зимняя работа без него!!! Мы видим в окошке домики и Деда Мороза.
Страницы белые, с вырубленными снежинками. Из декора я использовала цифры и вырезки из коллекции бумаги от Артузор "снежная история", а так же наклейки.
Каждая неделя отделена калькой. 
Также присутствуют карточки.
Из ОЭ я использовала- ягоды, ёлки, звезды, золото и, конечно же, палитра.
Привет всем! У меня прям ручки зачесались при виде нашей палитры! Цвета традиционного нового года! И обязательные элементы которые дают невообразимый простор для творчества! Поэтому у меня сотворились 2 серии открыток! Совсем малышек я показывать не буду, а вот на крупненьких "шариках" я остановлюсь. Основа для открыток сделана ночами для вырубки, они открываются вертикально. Спинка и лицо оформлены скрапбумагой. Винтажные мотивы в оформлении самих открыток продиктовала палитра.
 На каждой открытке присутствуют палитра, как один из ОЭ, еловые ветки, ягоды остролиста и золотые акценты. 
 
 

 

А теперь, о ПРАВИЛАХ задания. 
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента и укажите их в своем посте. Работа должна быть новой.
2. Обязательные элементы (минимум три): ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ОЭ. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе он размещен).
6. Задание действует до 19 декабря (включительно)
7. По итогам будет выбран победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве приглашённого дизайнера.

Спонсор рубрики - производитель чипборда «Белый кот»
Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.

Похожие сообщения

1 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)