Цветное задание Января

11:00

Добрый день, наши дорогие Зачарованные!

Зима в средней полосе в этом году всем силами намекает что и лето не за горами! Уже хочется яркого солнышка, цветов и коктейля с соломинкой и зонтиком. И не исключаем, что многие посетили тропические страны на каникулах! И вообще с лета 2019 фоточки не "заскраплены"!!! 
Встречайте наше цветное задание Января с тропическими нотками! А может вы реализуете вторую идею из нашей доски - минимализм?! Надеемся вам будет так же интересно творитт по ней, как и нам!

Обязательные элементы (нужно использовать не менее 3) - палитра (3 и более цветов), полоски, черно-белое не менее 50% от работы, тропические растения или цветы, торты, десерты, минимализм, 3 и более одинаковых элемента.
Всем привет! Ох какая у нас интересная палитра! Сначала черный в ней может напугать, но стоит попробовать с ним поработать и, я уверена, что симпатии к нему прибавится. Тем более в сочетании с другими цветами палитры. По ней  я сделала открытку. 
Использованные мной обязательные элементы - цвета палитры, полоска и минимализм.
Полоска - один из моих любимых принтов. Она очень универсальна и много куда подойдет.  
Цвет добавлен с помощью сухих пигментов.  Еще тут присутствует штампинг черными чернилами и брызги акриловой краской. 
 Ну и куда же без пайеток).
Очень интересно посмотреть на работы, которые будут сделаны по такой замечательной доске вдохновения!
Привет. По нашей доске вдохновения у меня получилась вот такая открыточка
Фон сделала прозрачным 3D гелем, в который добавила черный акрил, при помощи трафарета. Кроме палитры из ОЭ использовала: полоски, ч/б не менее 50%, тропические цветы и листья, минимализм и 3 и более одинаковых элемента (цветы, листья)
С нетерпением ждем Ваши работы.

Добрый день дорогие Зачарованные скрапом!
Сегодня у нас очередное цветное задание! К тому же тропическое! Я сделала открытку применив следующие ОЭ: это конечно 50% черного цвета, так же у меня точно присутствуют полоски, далее цветы у меня вырезалки из коллекции "Тропики" от Mona Design, и в довершении 3 одинаковых элемента - цветы или листики кому как удобно , хотя у меня еще есть одинаковые вырезанные капельки. Немного все украсила прозрачными каплями, получилось как роса на цветах. Белые брызги краски, ну как без них). И мой Лучший день готов!
Ждем Ваши работы! До новых встреч!
Hellen
Всем привет! Наше задание меня вдохновило на создание странички. На фотографии наша прогулка по Дендрарию в Сочи. Тропические заросли. Море цветов. Прекрасное настроение! ОЭ - палитра, полоски, чб не менее 50%, тропические цветы - магнолии, 3 и более одинаковых элемента (вырубка - листья, цветы, пайетки).
 С нетерпением ждем ваши работы!

Привет всем зачарованным! Какая у нас тропическая палитра! Именно она вдохновила меня на создание альбома в основу которого легла тропическая бумага.
В альбоме я использовала обязательные элементы - минимализм, полоски , тропические растения, а также у меня повторяются элементы.




Татьяна Воронцова
 Всем Зачарованным привет! У меня по нашей чудесной доске вдохновения сложились совсем не минималистичные конверты для денег. Хоть вся доска вдохновения так и поет - сделай лаконично, но не сложилось. Зато отлично сложилось с цветами, цветками, полосками и черно-белыми 50%))
 Конвертов у меня два, и в каждом есть по три обязательных элемента. Но есть и общие черты - это обалденные цветочки из листов для вырезания от Минтай, а также композиция. В итоге получились похожие непохожие работы))
 Одна черно-белая (в основе), с яркими сочными цветочками, и множеством ягодок (это тот самый ОЭ "не менее трех")
 Вторая - в полоску, с тропическими (ну, мне так кажется, но это не точно) цветочками, яркой палитрой и тремя мотыльками.
Вот так иногда можно сесть с мыслями о черно/белой полоске, а очнуться с цветочными букетами в руках.
Привет, Зачарованные! Кто бы мог подумать, что минимализм может даться мне так легко и играюче! Доска вдохновения от Зачарованных как всегда сотворила чудеса, и одним веселым вечером родилась на свет моя лаконично-романтичная открытка. 
Из оэ мне приглянулся минимализм, превосходство черно-белого дуэта в палитре открытки, полосатый листок с фольгированием и три розочки на карточке.
А какие интересные интерпретации нашей досочки получатся у вас? Ждем в линках!
Всем привет! Сегодня у нас новое интересное задание! А именно, можно побаловаться в стиле минимализм, но если кто-то не уверен, можно обойтись и классическим скрапом, главное чтобы было 3 ОЭ из нашего списка. А вот и мои открыточки.
 Из ОЭ у меня минимализм, полоски и 50%черно-белой палитры в одной открытке и тропические растения в остальных.


Бумагу для них я взяла у двух производителей, это Fabrika Decoru  и Scrapmir. 

А теперь, о ПРАВИЛАХ задания. 
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента и укажите их в своем посте. Работа должна быть новой, сделанной и опубликованной после выхода нашего задания.
2. Обязательные элементы (минимум три): ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ОЭ. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе он размещен).
6. Задание действует до 19 февраля (включительно)
7. По итогам будет выбран победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве приглашённого дизайнера.

Спонсор рубрики - производитель чипборда «Белый кот»
Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.

Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Девочки, ваши полоски сводят с ума!)) Вот это пир элегантности вы натворили! Браво каждой! Получила огромное удовольствие, разглядывая работы, спасибо!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)