Универсальный скетч. Август

11:00

Приветствуем, Зачарованные скрапом!
Сегодня 1 августа - первый день месяца, который всегда хочется продлить. Продлить лето и отдых вместе с ним. Но не будем о грустном, ведь сегодня выходит наше новое задание по скетчу!
Посмотрите какой красивый скетч и сколько вдохновения подготовили наши дизайнеры!
Не забывайте про правила работы со скетчем.


Привет всем! По нашему новому скетчу я сделала нарядный конверт для денежного подарка на свадьбу. 
Цветовая гамма немного непривычная для меня, но тянуло на нежность. Потому конверт сложился в розово-сиреневой гамме.
Основным элементом стала чиповая ажурная рамочка, которую я затонировала акрилом, и вырубные фигурки молодоженов. В слоях спрятались вырубка, вырезные элементы, теги, кружево и большой брадс. Наконец-то нашлось применение цветочкам ручной работы из фоамирана, как раз попали в общую палитру.
Фоновый листок усложнила пастой через трафарет и штампами, в композиции добавила обрывки кружева и белую вырубку. В качестве топпинга - белый бисер и жидкий жемчуг. Финальной точкой стали брызги белым и золотым акрилом.
Обратную сторону тоже задекорировала. Тот же фон с текстурной пастой и штампингом, и небольшая композиция из кружева, цветочка и брадса.
Внутри конверта - кармашек из кружева и карточка для поздравлений.
Благодарю за внимание и с нетерпением жду ваши работы по нашему новому скетчу!



Всем привет! Вот и настало время нового скетча. По нему я сделала открытку.  Скетч я отзеркалила по вертикали.
У меня получился немного таинственный сад в сумерках. Тут среди множества цветов на старинном фонарике  пристроилась маленькая симпатичная птичка.
Фон у открытки бумажный - в ход пошел шикарный лист от Mr. Painter. Его я дополнила фоновым штампингом. Отлично к нему подошли вырезалки от  Mintay. 

Фрагменты кружева в слоях, вырубка (цветы, листья, салфеточка). Очень удачно вписался чипборд в виде фонарика. А завитки повторили узор на бумаге в круглой рамке. Весь чипборд покрыт белой акриловой краской и лаком-акцентом "Разбитое стекло"
Кроме вырубных цветов присутствуют цветок от ТМ Рукоделие. Его я слегка покрыла белым акрилом. И поблескивают сахарные тычинки и стеклянные кабошоны. 
Надеюсь, наш скетч вдохновит вас на новыы замечательные работы. А мы будем их ждать.

Привет. По нашему новому скетчу у меня сложилась миксмедийная страничка.
Страничка вышла довольно лаконичная. В фоне использовала золотую текстурную пасту и поддержала её золотым эмбоссингом на кружевной салфетке - чипборде. На мой взгляд, такая салфеточка идеально дополняет чайную пару на картинке. Получилось довольно уютно.
Вдохновляйтесь нашим скетчем, а мы ждем ваши работы у нас в блоге.

 Всем солнечный привет!! У нас сегодня невероятно красивый скетч!! По скетчу сделала  очередную страничку о путешествии в Евпаторию, где мы с удовольствием гуляли по старым улочкам с необычной архитектурой! 
Для основы взяла   лист скрапбумаги из коллекции "Путешествие" SPD-2475 от ТМ Рукоделие. 
 Декор использовала из набора для вырезания "#Musthave_2" от Summer Studio, цветы от Pastel flowers, кружева. Добавила брызги и штампы.
 Всем творческого настроения!! Ждем ваши работы по заданию!!


Приветствую, Зачарованные скрапом! А наш скетч все краше и краше.
Окно на скетче сразу же привело к фотографии. А уже от фото я пришла вместо окна к арке, интересный ход получился. Но творчество оно такое.
За основу я взяла насыщенный лист с цветочным орнаментом от Craft O'Clok  и немного вырезалок.
Нанесла пасту с песком через трафарет и подкрасила красками.
Захотелось мне поддержать цвета на фото и я добавила золотые акценты на фото.
И завершающим этапом - брызги!

Большое спасибо за внимание. Ждем ваших работ.

Обязательно присоединяйтесь к нашему заданию. Будем ждать ваши работы по нашему универсальному скетчу.

Правила рубрики.
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу. Работы должны быть новыми.
2. Скетч можно зеркалить и поворачивать. Главное, чтобы он явно читался.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #скетч_зачарованных и упомяните наш профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен).
6. Задание действует до 31 августа (включительно).
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ!
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера.
Спонсором рубрики Скетч является Торговая марка Рукоделие.


Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)