Цветное задание. Октябрь. Вдохновение

11:00

                                               Приветствуем вас, дорогие Зачарованные!!!
В этом месяце наша палитра по Цветному заданию получилась такой теплой и уютной, с душевными осенними нотками огненно-рыжими акцентами. Сколько вдохновения она дарит, сколько прекрасных работ у вас получится! Мы в предвкушении, обязательно присоединяйтесь к нашему заданию!

А сегодня вас вдохновляют наши дизайнеры

                                                                 Наталья Матвиенко 
                                   
Хорошего дня, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим вдохновением по нашему Цветному заданию октября. У меня получился малыш-фотоальбом. Прелесть такого альбомчика в том, что его можно использовать и как фоторамку. Посмотрим?
Альбомчик получился небольшим, рассчитан на 4 фотографии 10*15 см. Размер 13*21 см. 
Обложка альбома из хлопка, очень мягкая, уютная )))  Очень много кружева, тонированного в кофе.... А запах...ммм... ))  Также в работе я использовала много вырезанных элементов, чипборд, тканевые цветочки.
Из ОЭ я взяла листья - это и чипборд, и вырезанные элементы. Также у меня есть топпинги и тыквы. Тыковки я вырезала из этой же коллекции и использовала их в декоре разворотов.
Практически все элементы приподняты на пивной картон, для придания объема и воздушности работы.
Спинку я тоже украсила, добавив кружева и вырезалок.
Надеюсь, мне удалось передать вам свое вдохновение! 
С нетерпением ждем ваши работы! Творите в удовольствие!

Всем привет. Осень в этом году порадовала хорошей погодой и яркими красками. И часть этого великолепия я решила сохранить в мини-альбоме. Размер альбома чуть больше чем 13 на 13 см.
В альбоме три разворота и конвертики для дополнительных фотографий. Точнее, один конверт, который я разрезала пополам. Для декора я использовала вырезалки (ОЭ: листва, желуди), вырубку, обрезки бумаги (один из них в клетку - ОЭ)  и небольшой отрезок ткани. 
Вот такой светлый осенний миник по нашей палитре у меня получился. Ждем и ваши осенние работы!
Всем привет! Невозможно пройти мимо яркой осенней палитры нашего Цветного задания на октябрь! Вот и я не смогла, хотя осенние работы для меня редкость. 
Осенний мудборд я решила поддержать яркой открыткой. Рыжей, как лисий хвост и приятно шуршащей, как октябрьский дождик по опавшей листве.
В основе открытки - большой шейкер с блестящими пайетками и прозрачным микробисером. Осеннее настроение помогли создать фоновые листочки и вырезалки из коллекции "Золотая осень" от Craft Paper.
Фоновый принт слегка усложнила текстурной пастой и собрала осенний букет из рукодельных цветов, ярких листьев (ОЭ), желудей и ягод. Для объема добавила чипбордовых веточек.
Очень понравилось мне подкрашивать чипборд акрилом через прозрачный кракелюрный лак. Переливы краски получаются очень залипательные. В слои спрятала несколько дотсов в тон, а по листьям и цветам разбросала дождинки (ОЭ) - прозрачные капельки жидкого стекла.
Ну и какая же осенняя композиция без тыковки (ОЭ). Эти осенние красотки украшают и основную композицию, и спинку открытки. 
Надеюсь, мой яркий осенний шуршунчик вдохновит и вас поработать с нашей палитрой. Благодарю за внимание и жду ваши работы!

А теперь правила нашего задания.
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента для своей работы и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите их в своем посте. Работа должна быть новой.
2. Обязательные элементы (минимум три): палитра, принт "клетка", книги/книжные листы, листья, тыквы, вязанное полотно, лиса, капли 9имитация дождя), топпинги. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание.
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен!).
6. Задание действует до 19 ноября (включительно)
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит Сертификат от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашенного дизайнера. Cпонсор рубрики является Торговая марка Рукоделие.
Ждём ваши работы, дорогие наши! Творите в удовольствие с блогом Зачарованные скрапом!

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)