Обзор материалов ТМ Рукоделие от Натальи Матвиенко

11:00



                                                                   Наталья Матвиенко
Прекрасного дня, дорогие друзья! Сегодня для вас я подготовила небольшой обзор материалов от нашего спонсора ТМ Рукоделие. Сколько же красоты мне пришло в этот раз!!!
В моих руках оказались наборы для декора. Это просто незаменимые помощники в создании композиции!Чудесные ангелочки из набора "Декоративные фигурки" , просто волшебно смотрятся в работах в стиле шебби шик и винтаж. Очень хорошо прорисованные лица ангелков, идеальный размер, прекрасно подходят и для открыток и для декора шкатулок. Только посмотрите, какие изумительные винтажные перья из набора "Металлические подвески" . Так и просятся на обложку винтажного блокнотика или альбома! Перышки разных размеров и идеально смотрятся в любой композиции. Металлические рамочки будут незаменимы для любителей блокнотов и скетчбуков. А Декоративные деревянные рамочки стали моими помощниками для создания морских и мужских работ. Конечно, они универсальные и будут хорошо смотреться в любой работе.  Ну, и конечно, прекрасные листики из набора "Декоративные украшения". В наборе их 16 штук, разных размеров. Прекрасно подойдут для осенних работ и работ в стиле эко.
В этот раз мне захотелось создать открыточку в стиле шебби шик. Для ее создания я использовала нежнейшую коллекцию ТМ Рукоделие "Нежность". Легкий, ненавязчивый, светлый принт, прекрасное сочетание цвета бумаги.... Открытка получилась невесомой и воздушной. Также на открыточке поселился маленький ангелок. Он  очаровательный,  и просто создан для кружевных историй.В работе много слоев из бумаги и кружева. Добавила чипборд и белую акриловую краску.Так же композицию украсили белые тканевые цветочки. А ангелок мило улыбается нам на мягком хлопковом сердечке. Сердечко мне захотелось сшить самой, это только добавило нежности и тепла.Надеюсь, мне удалось вас вдохновить! 
Благодарю нашего спонсора ТМ Рукоделие за возможность поработать с такими чудесными и вдохновляющими материалами! Обязательно и вы попробуйте их в деле! Творите с удовольствием!

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)