Тематическое задание "ПУТЕШЕСТВИЕ"

09:00

 Приветствуем зачарованных скрапом!

 
 
Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде
 
Сегодня у нас очень интересное тематическое задание - "Путешествие"! А что такое путешествие? Это открытие чего то нового, неизведанного. Это приключение:)

И мы предлагаем рассказать вам о нем: 
  • Может это было путешествие по новым местам, и вы готовы сделать тревел по нему.
  • Вероятно это маленькое приключение - поход с семьей в лес или по давно знакомым переулкам, и вы сделаете мини-альбом в память о нем.
  • Может удачный кадр с прогулки заслуживает новой странички:)
  • Возможно ваше лето достойно быть запечатленным в блокноте с воспоминаниями и гербарием.
  • Может это часть подготовки к путешествию, и вы сотворите холдер для документов, обложку для паспорта или блокнот для путевых заметок.
Вариантов очень много!
 
Нам не важно в какой форме вы раскроете тему творческого задания, главное что бы работа была о путешествии!
 
Вот что мы подготовили для вашего вдохновения:)
 
Во-первых, прекрасная работа от нашего приглашенного дизайнера

 Ольги Гринберг
 
 
Всем привет! Холдер для путешествий - чудесная штука! Мало того, что удобно, ещё и вызывает восхищённые взгляды;) Клиентов можно собирать уже в аэропорту)) Воспоминания об этом лете получились цвета холодной воды, пены, бутылочного стекла и тёплого заката....
 
 
И работы нашей ДК
 
 
        Как турагент со стажем, я знаю, с чего обычно начинается путешествие: с паспорта. Без него никуда: ни отель забронировать, ни границу пересечь, ни авиабилет купить, ни машину напрокат оформить. И приятно, когда паспорт выглядит ярко. Поэтому по заданию я сделала обложку для паспорта с симпатичным дирижаблем, который отражает извечную мечту человека о путешествиях по воздуху.
В основе бумага с акварельным принтом от Елены Виноградовой, для декора использовала штампинг, вырубку, тонированную дистресс-чернилами, чипборд, клеевые полубусины. Надпись покрыла пудрой для эмбоссинга и запекла.
 
 
       Всем привет! Узнав о задании с темой "Путешествие" мне сразу захотелось сделать обложку на паспорт для моего любимого мужа. Идея родилась моментально и обложка сложилась в несколько минут.
Т.к. делала я ее для мужчины, то она у меня винтажная. Надпись сделана на ручном принтере.
Прикупила для мужских работ вот такие металлюшки-палочки. В деле очень хороши.
В отпуск в этом году не удалось попасть, т.к. моя малышка привязана ко мне. А вот помечтать пока делала работу получилось. Надеюсь, что у вас отпуск удался и будет много работ на эту тему. Если возникнут вопросы я всегда готова пообщаться.  Творите и вытворяйте от души!

Нина Kolibri

В этом году в весенне-летний период вместе с детьми делали много вылазок в город, изучали места, где никогда не были, много ходили пешком и фотографировали. Для полноценного альбома фотографий вышло очень много, поэтому решила сделать формат "тревел-бука", хотя правильнее было бы назвать "дискавери-бук"))))
Размер страничек 16х21. Собрано все на кольцевой механизм.


В буке множество карманов, тегов, вкладышей, раскладушек.
Вот лишь их часть:



Бумага из двух сочетающихся между собой летних коллекций производителя DCWV.
Подробнее этот альбом мы покажем в нашем блоге завтра. Заходите за вдохновением!
 

Katrin

В июне мы с мужем ездили в отпуск в Питер. Большинство моих друзей переехал туда жить, поэтому встретиться с ними очень хотелось. К сожалению, с погодой нам не повезло... был дождь... И друзья на это отвечали: "Это Питер, детка" =))) Изначально это должен был быть не большой тревел с бумагой Scrapberrys "Архив", но бумаги не хватило... Пришлось достать набор Prima и немного других производителей ;)
 


 

Мария Журавель

Я решила вспомнить молодость и заскрапить фотографии из поездки в Сочи. Это был мой первый полет на самолете и это как раз был год выборов города для проведения зимней Олимпиады 2014.
Использовала акриловую заготовку для миника, алкогольные чернила, маски, немного скрапбумаги. получился миниальбомчик 10х10см

 

 
 

Оксана Ерохина

По заданию сделала альбом для маленького пирата-путешественника. Для его создания я взяла очень яркую, динамичную бумагу от EP Pirates life. На 6 разворотах умещается порядка 50 фото 9х13 см. В альбоме множество конвертов, карманов, секретов и даже Водопад фотографий. Думаю, что маленькому пирату полюбится этот красочный альбом!
 
 
 
 
Альбомы нашей ДК  во всех подробностях будут в блоге чуть позже! Заходите в гости!

Вдохновили?!:) Тогда присоединяйте к нашему заданию!

Но это еще не всё!

Для участников, наш дизайнер Евгения, подготовила необычный приз!
Книгу "Календарь путешествий. Лучшие места для отдыха на каждый месяц"
 
 
        Давно мечтали отправиться в путешествие, но никак не могли собраться с мыслями и спланировать тур? Тогда эта книга — то, что вам нужно. Уникальная подборка маршрутов с подробными описаниями туристических поездок в самые популярные уголки планеты. Каждому месяцу года посвящена отдельная глава, а потому каждый, кто начнет выбирать для себя новое направление в этом календаре, никогда не ошибется с погодой.
       Вас ждут горы, моря и океаны, тропические джунгли, бескрайние песчаные пустыни, ультрасовременные мегаполисы, уютные деревушки и самобытные поселения. Эта книга станет настоящим подарком для тех, кто неравнодушен к путешествиям и всегда открыт для новых приключений вне зависимости от времени года.
 

И немного формальностей:)
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы отражающие суть задания.
  • В пост с работой добавляйте баннер с активной ссылкой на наш блог.
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Приз, книга "Календарь путешествий. Лучшие места для отдыха на каждый месяц" будет разыграна среди всех участников задания!
 

Похожие сообщения

3 коммент.

  1. А обязательно о своем путешествии должна быть работа, а если в подарок делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Marlen, не обязательно. Просто в работе должна прослеживаться тема путешествия, и не важно ваше оно или нет:)

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)