Вдохновение от Елены Chernichka. Мини-альбом из материалов спонсоров: Сheap-art и Scrap-shop

06:00

Девочки привет!

Хочу показать вам мини-альбомчик, который я сделала из материалов наших спонсоров: Cheap-art. и Scrap-shop, а  так же поделиться своими впечатлениями о данной продукции.

  
О материалах. Бумага.
Я использовала для создания альбомчика набор бумаги от магазина Cheap-art. Коллекция "Наш сынок"
 

 
       Хочу сказать, что бумага их собственного производства, она очень нежная, очень плотная, несмотря на то, что она односторонняя. На сгибах бумага не трескается, что немаловажно. В коллекции всего 20 листов, из них 5 листов для вырезания. Количество листов в наборе предостаточно для создания полноценного альбома, не "ломая" голову, чем же разбавить набор, чтобы хватило на все задуманное (совсем недавно я столкнулась с такой проблемой, купив бумагу другого производителя, где было всего 6 листов в наборе!).
Но больше всего мне понравилось то, что в листах для вырезания есть карточки с русскими надписями, с русским стишками (такого я ни у кого еще не видела) и карточки для маминых записей. Это очень удобно, не надо искать что то в интернете и печатать. В общем я обошлась только этим набором, за исключением бумаги для подложки.

 


 
 
Про украшения. Какие могут быть украшения в альбоме для мальчика?! Конечно, в основном это чипборд! Я использовала чип с детской тематикой от магазина Scrap-shop.ru.
 
Мои впечатления: чип тоже очень понравился, я не первый раз с ним работаю, недостатков я не нашла ни одного, но зато достоинств много!  Во-первых, он легко вынимается, т.к. имеет очень маленькие зацепки. Во-вторых, он очень тоненький. В-третьих, красивые и  интересные дизайны. Очень нужные надписи. Помимо этого, он не имеет следов резки (нет обожженных краев) он чистенький и легко тонируется подушечками и акрилом. И цена очень-очень приятная! В общем я довольна!





Ну а теперь сам альбомчик.
 
Альбом получился размером 21х14,5 см.




Обложка мягкая, тканевая, корейский хлопок

 













В первом развороте слева кармашек для всяких нужностей















2-й разворот








левая страничка раскладывается



Карточка с данными из набора



рамка под фотографию









правая страничка тоже раскладывается





3-й разворот


карточка со стишком из набора









Единственное- текст у стихов немного бледноватый, но по сути идет в
общей тональности с бумагой, вполне читабельный



Левая страничка так же раскрывается, в ней спрятан кармашек под тег



Левая страничка: рамочка под фото скрывает за собой кармашек под теги для записей



Правая страничка: раскладушка для фотографий формата 7,5 х 10 см.









4-й разворот.









Левая страничка фиксируется на чип и разворачивается



Левая страничка: имеет кармашек под теги



Левая страничка: подложки под 2 фотографии






Правая страничка: так же раскладывается, фиксируется за счет ленты и брадс









Правая страничка: на откидной стороне подложки под 3 фотографии 7,5х10см. , а так же в центре умещается 1 фотография в горизонтальном положении
















5-й разворот.



Левая страничка:






Левая страничка. Откидная часть предназначена для записи информации






Левая страничка. Вмещает 1 горизонтальную фотографию 7,5х10см.



Правая страничка. Содержит подложки на несколько фотографий, фиксируется на чип












6-й разворот.


Левая страничка.





Левая страничка.



Левая страничка. Содержит раскладывающуюся подложку на несколько фото, за ней прячется карман под теги для записей




Правая страничка. Содержит кармашки под теги







7-й разворот.
Левая страничка. Подложки под фото фиксируются с помощью чипа
















Правая страничка.



Кармашек под всякие разности и нужности









и финиш






       Подводя итог, хочу сказать, что на мой альбом размером 21х14,5 см. состоящий из 7 разворотов, это 14 страничек, ушел целый набор бумаги коллекции "Мой сынок", состоящий из 20 односторонних листов. Обрезков практически не осталось, что меня очень радует. А благодаря чудесному чипу альбом стал более интересным и решил мою проблему с украшениями
 
 

Все материалы вы можете приобрести в магазинах наших спонсоров:

Cheap-art 
 Scrap-shop  

 Надеюсь вам понравилась моя статья. 
Хорошего вам творчества и нескончаемого вдохновения!!

Похожие сообщения

2 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)