Творческое задание "Разукрашки"

10:33

Привет всем зачарованным скрапом!
 
Достаем карандаши, краски, кисти, маркеры!
Штампы классные ищи, будем их раскрашивать!
 
Сегодня у нас очень легкое и невероятно позитивное задание! Предлагаем вам достать штампы, карандаши, маркеры, да всё что угодно:))  и поразукрашивать в свое удовольствие. Можно даже порисовать:) Главное, не забыть со своим творением сделать скрапработу и показать ее в линках до 21 июля. Формат работ любой - от АТС до альбомов:) Это отличный шанс пустить в дело залежавшиеся отштамповки или раскраски антистресс😉
 
 
 
 
Вдохновение от дизайн-команды

Chernichka

Всем привет. Мне захотелось сделать блокнотик, использовав очень красивый штамп от Prima Marketing - с девушкой. Так же использовала штампы Altenew. Все раскрашивала акварельными красками от Prima, у них нереально красивые цвета!

 



 Сверху посыпала блестящим глиттером Prima (на фото не видно блеска к сожалению)



На оборотной стороне обложке я сделала тиснение и фактуру выделила с помощью восков все той же Prima.

Разделителей в блокноте достаточно много. Фон делала с помощью различных спреев.





Гортензия кстати собственного производства. Я отрисовала макет в программе, затем вырезала на плоттере. Окрасила, собрала в цветочек. Получилось нежно и довольно мило.)













И еще один блокнотик с Тильдой















Надеюсь мы вас вдохновили?! Если да. то тогда ждем ваших работ! Всем творческого настроения!

Евгения Хардикова

Мне не раз приходилось слышать от девочек, в том числе имеющих солидный опыт в классическом бумажном скрапе, что раскрашивание штампов - это сложно, и что они не знают, с какой стороны к этому подойти. Уверена, что если хочется - пробовать надо. Получится обязательно! А начать можно с раскрашивания небольших и очень простых героев, - например, таких, как эти пчелки от penny black:

 
В качестве фона я использовала бумагу с деревянным принтом от lawn fawn, добавила вырубные соты из крафтовой бумаги, пчелок раскрасила маркерами и подняла на кружочки вспененного скотча, надпись сложила из бусин с литерами. Получилось просто, но очень жизнерадостно!

Творите в удовольствие и не бойтесь экспериментировать!

Доброго времени суток дорогие друзья! Солнечной погоды и отличного настроения! С Вами Катюша_Мама. Сегодня покажу Вам мини открытки с отштамповками. От этих девочек я просто в восторге.




Открыт очки на основе плотного крафта, девочки окрашены с помощью акварельных карандашей. Конечно добавлено винтажное кружево, бумага тишью в подходящей гамме и отпечатанный текст на состаренной бумаге)

Открыточки получились нежные душевные:)



Творите с нами, творите с удовольствием!
 
Теперь, немного условий приёма работ
 
1. По заданию нужно сделать любую работу с использованием нарисованной или раскрашенной вами картинки.
2. Принимаются новые, не показанные ранее работы;
3. В посте с работой обязательно должен быть баннер задания с активной ссылкой на наш блог;
4. По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ;
5. Победитель получит сертификат от Скрап-мастерской Светлячка на сумму 350р.;
6. Ждем вас в линках до  21 июля включительно.

Баннер задания
 

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)