Универсальный скетч февраля

13:07

Привет, всем зачарованным скрапом!

Встречайте новый  универсальный скетч от Виктории Колединовой. Принимаем по нему любые работы: странички, открытки, холсты и обложки скрап-работ. Главное, что бы скетч читался. 

Всем привет! В этом году зима такая, что хочется гулять и гулять!
И снежных "гаджетов" дома становится все больше и больше.
Снегокат, ледянки, лопаты, коньки и конечно же снежколеп)
Первая моя страничка в этом году с зимней прогулки.
Абсолютно не зимняя бумага от April paper идеально сочетается с высечками из новогодней коллекции Polkadot.




Хороших вам выходных!

Всем привет. Хочу сегодня показать две стандартные открыточки для мужчин. В одной скетч не изменен, а во второй он отражен по горизонтали. 



Очень люблю этот нож с силуэтом человека с зонтом, Но почему-то он не часто у меня ложится в композицию, чтобы еще и по смыслу был, а в этой работе он подошел идеально и этот полосатый галстучек (брадс, подарочек от Лены Чернигиной) идеально подошел по размеру и палитре. Иногда вот такие небольшие детали объединяют всю композицию. 







Оксана Ерохина
Февраль. Кааак??? Уже феврааааль???? Ого!!! Мы ведь только Новый год отпраздновали, а уже пошёл последний месяц зимы!!! Ух..... Значит, скоро весна, значит скоро птички запоют, значит скоро..... Мммм...., но пока не настала и не запели, меня не отпускает зимнее настроение!)))) Открытка по скетчу. Тёплая и уютная. Впрочем, как и все зимние открытки.)))) 

Скетч на открытке прямой. 

Детальки.


Творите и вытворяйте от души!

Правила:

  • Задание действует до 25 февраля включительно.
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу, главное, что бы он явно читался.
  • В пост с работой добавляйте скетч с активной ссылкой на наш блог.
  • При участии в соц.сетях используйте хештег #скетчзачарованныескрапом6
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз и будет приглашен на одно из заданий, в качестве дизайнера.


Похожие сообщения

4 коммент.

  1. Классный скетч! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, девочки, спасибо вам за вдохновение, отличный скетч и красивые работы ДК по нему!

    ОтветитьУдалить
  3. Хм. Впервые за %* лет я проснулась для участия и, конечно, не читала, что можно добавляться до 25-го числа :-D
    Но всё равно Спасибо за классный скетч! Оставлю ссылочку, на всякий случай:
    https://www.instagram.com/p/BuYpV4dHCX3/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=cdpugt5qvyp3

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, мне сделали замечание по лимиту участия в других заданиях. Но в правилах к заданию этого не прописано. Если уж меняете, то хотя бы укажите.

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)