Большие итоги 3х первых этапов СП с Оксаной Ерохиной Блокнот дачницы

20:53

Приветствуем вас, наши любимые Зачарованные!
Сегодня мы к вам с большими итогами по первым трём этапам нашего совместного проекта "Блокнот дачницы". СКОЛЬКО КРАСОТЫ ВЫ НАТВОРИЛИ за эти 3 недели!!!!!!
 Ну, чтобы не томить вас больше, приступим......)))
Встречайте ТОП 1 этапа.
1.Скрапхоббишка
с красивыми разделителями в нежной палитре.
с милыми, очень душевными, дачными работами.
с разделителями с многослойной, сложной композицией.

с яркими, солнечными разделителями.

с красивыми обложкками-разделителями с милыми дачными жителями.
Победителем 1 этапа по мнению большенства нашей ДК становиться Юля Кобяшова и её разделители с многослойной и многодетальной композицией. Очень красиво!!!
Юля, мы поздравляем тебя с победой! Интернет магазин товаров для скарпбукинга SweetScrapShop дарит тебе коллекцию "Бабушкин сад" от Экопапер - набор бумаги 30х30 см, набор карточек и набор фишек.)))

Представляем ТОП 2 этапа СП "Блокнот дачницы".
с очень душевной работой. 
с разделителями, напоминающими детство - бабушкину дачу с множеством банок варенья и  парным молоком по утрам.))))
с лёгкими, воздушными, как облачко работами.
с разделителями с уютными, многослойными композициями.

с очень тёплыми, просто, душевными работами.
Победителем 2 этапа по общему мнению нашей ДК становиться Татьяна happy и её обложки-разделители, у которых каждый цветочек, каждый жучок на своём месте. Очень выразительно!!!
Танюша, прими наши поздравления и приз от Студии чипборда Чип и скрап - Сертификат на 500 руб. на покупку потрясающего чипборда.

Ну, и, наконец, ТОП 3 этапа. Встречайте.
Это, просто, песня какая-то, а не обложка! Эти овощи свели нашу команду с ума!!! Спасибо огромное Алёна за них! Потрясающе!)))
Такая весёлая, яркая, игривая обложечка! Наши восхищения, Нина!)))
Утончённая, изысканная и нежная обложечка! Она чудесна, Юля! 
Ирина, бесподобная обложка! Палитра, композиция, вязанные цветочки - звёзды сошлись!))))
Какой он солнечный, Мария!!! Интересно, какой он внутри?!))))
А Победителем 3 этапа становиться Татьяна Бреусова.
Таня, мы запали на ваше яблочко!!!! И на крутой корешок!!! И вообще, мы с командой дизайнеров запали на вашу обложку!!!!)))))
Принимайте наши поздравления! А так же, приз от спонсора этапа - интернет магазина товаров для скрапбукинга Scrapfriend - набор ножей Гретта.


Просим Победителей написать нам на почту charmedscrap@yandex.ru, мы расскажем как получить ваши заслуженные призы.
Вот сколько ТОПовцев и Победителей у нас сегодня!!! От всей души мы поздравляем всех вас с этими маленькими победами!!! Забирайте эти  баннеры в свои соц сети.


Всех остальных девочек, кого не отметили сегодня, я прошу не отчаиваться!!!!!!!!!!! В итогах СП будет разыгран не только главный приз, но и несколько..... ой, пусть это будет сюрприз))))) Мы ждём ваши готовые блокноты здесь.))))




























Похожие сообщения

6 коммент.

  1. Ух, как, я в топе по обложке, Спасибо! Просто невероятные, здоровские,яркие у мастериц работы, не наглядеться) Поздравляю победителей!☺

    ОтветитьУдалить
  2. Ого!спасибо огроменное!!я так рада так рада)))какие красивые работы у девочек!поздравляю!!!яблоко-огонь!!!очень красивая обложка)

    ОтветитьУдалить
  3. невероятные итоги! Девочки сколько красоты увидеть в одном месте и умереть от восхищения! спасибо огромнейшее за Топы и подарок! Поздравляю всех девочек с шикарными работами!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ТОПы! Очень приятно! Поздравляю всех с ТОПами и победами на каждом этапе! Столько красоты! Мы все молодцы!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ляпота♥♥♥ Представляю, как вам было не легко! Работы у девчонок шикарные! Всех поздравляю с ТОПом и призами! Все участники молодцы☺

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)