Универсальный скетч июня

13:00

Приветствуем всех Зачарованных скрапом!
Сегодня 1 июня - старт нового задания в рубрике Скетч. 
Но прежде, мы хотим поздравить всех с праздником! Во-первых, с началом Лета! А во-вторых, с Днём защиты детей!!! Ураааааа!!!!
Вот теперь, мы хотим представить наш новый скетч, который отрисовала наша любимая Виктория Колединова.


Представляем работу по скетчу от нашего Приглашённого дизайнера.
Привет Зачарованным от зачарованной скрапом! Сразу хочу сказать - Большое спасибо блогу за приглашение! Особенно приятно, что сегодня нас с вами вдохновляет именно скетч. Это потому, что я их, ну, очень люблю - скетчи не только помогают в построении композиции, но меня они очень часто вдохновляют на создание работы вообще. Вот бывает, видишь скетч - сразу представляется будущая работа, причём из конкретных материалов))

Так и появились вот эти нежные открыточки. Скетч я применяла в "натуральном" виде. К слову, ещё одна приятная и очень удобная особенность - скетч можно развернуть, как хочется, и отзеркалить, так что свобода полная, но в удобных рамках😉


Вдохновения вам, друзья!
А теперь, работы наших дизайнеров.
Ольга Нестерова
Всем Зачарованным большой привет!
Как же мне понравился этот скетч! И главное, на ум сразу пришли фотографии, которые я хочу вписать в данный скетч. Вот такая у меня озорная и разная дочка, сама не грустит и другим не даЁт! И конечно же, это мой любимый цветочек, поэтому и цветов на моей страничке очень много!
Объемные цветочки делала сама с помощью ножей  ТМ Scrapfriend. Использовала ножи: Гортензия,  Гардения и замечательные листики Прожилки. Ножи очень хорошего качества, с легкостью прорубают разные материалы!


Всем Вдохновения! Присоединяйтесь к нашему заданию!

Людмила Галеева
Всем, всем привет! Как ваше настроение? Вы готовы к новому заданию?! У нас новый бомбезный скетч. Ждём ваши работы по скетчу, записывайтесь в линки. А вот вам моя страничка для вдохновения. Сделала нежную страничку. На фото я с мужем. Этот день особенный для меня. Тогда в этот день, ровно два года назад было наше свадебное путешествие. Отдыхали мы в Абхазии. В прекрасной стране с живописными пейзажами. 

Украсила страничку цветами, кружевом и вырубкой.


Привет всем Зачарованным! Июньский скетч показался мне настолько идеальным, что мне вообще ничего не захотелось в нем менять: ни зеркалить, ни переворачивать, ни менять цветы на что-то другое. Он такой летний, свежий, что я сразу подумала о море)) Ох, как же давно я не была на море.. Но зато, у меня есть несколько гигабайт отличных морских фотографий: скрапь не хочу)) Вот одна из них и появилась в окружении цветов, морских брызг и цветных камушков.
Цветочки под фото у меня трех типов: вырезаны из бумаги, вырублены из фоамирана и веточка из чипборда. 
Потеки воды - это перламутровый спрей, брызги - акриловая краска, а камушки - мраморный топинг. 
Заменила тег дельфином: ну, он тут очень в тему))
Полюбовалась многослоем. И пошла мечтать об отпуске. 
А о чем вы подумали, глядя на наш скетч? Расскажите об этом в своих работах.
Перед началом работы со скетчем, рекомендуем ознакомиться со статьёй нашего дизайнера Оксаны Ерохиной.
Наши правила:
  • Задание действует до 25 июня (включительно).
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу, главное, что бы он явно читался.
  • В пост с работой добавляйте баннер с активной ссылкой на наш блог.
  • При участии в соц.сетях используйте хештег  #скетч_от_зачарованных и обязательно добавляйтесь в линки!
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получит Сертификат на 500 руб. и будет приглашен на одно из заданий, в качестве приглашённого дизайнера.
Спонсором нашей рубрики Универсальный Скетч является Студия чипборда "Чип и Скрап" г. Краснодар.

Девочки, мы ждём ваши замечательные работы!
Всех, ещё раз, с праздником!
Вдохновения!!!

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)