Вдохновение со спонсором: производитель чипборда Белый кот

11:01

Приветствуем, Зачарованные скрапом!

Ловите еще одну порцию вдохновения по нашему актуальному Цветному заданию. На этот раз вдохновляемся в компании спонсора рубрики - производителя чипборда "Белый кот". Вы увидите не только новые дизайны. Свою актуальность докажут и прошлые релизы




Привет, зачарованные! Сегодня я хочу показать вам альбом на создание которого меня вдохновил чипборд от нашего спонсора. Увидев в посылке цветочки магнолии я сразу вспомнила, что уже давно хотела пустить в дело коллекцию от Фабрики Декора "Especially for Her" ("Специально для неё"). К тому же коллекция отлично вписалась в нашу палитру.
Но начнем с обложки. Сюда я выбрала рамочку из нового релиза "Белого кота" - "Dear daily" (ссылочка на альбом коллекции). Супер классные дизайны с птичками, фотоаппаратами, книжками и, конечно, дополненные цветочками и веточками! 

видео из группы "Белый кот"

Чип-карточку использовала практически в первоначальном виде. Единственное, подрезала рамочку сверху, чтобы дать свободу веточкам. 

Альбом получился небольшой: на три разворота. Плюс оставался один лист, и я его вшила в центр как дополнительный разворот, но не декорировала, а оставила место для свободного размещения фото. 
На первом развороте большой шейкер во всю страницу. Женский силуэт я вырезала на плоттере, это один из моих обязательных элементов по нашему заданию. Внутри пайетки,  вырубные пуговки, бисер и микробисер.
На правой страничке несколько открывающихся элементов. Большой - на всю страницу. Здесь я использовала только плоский декор. 

А уже сверху открывающаяся подложка и многослойный декор. Тут мы видим чипборд из альбома Ботаника: длинная веточка магнолии с двумя цветками.
В создании многослойной композиции я использовала бумагу тишью. Она оказалось достаточно яркой, но это только помогло мне. Добавило контраста и подчеркнуло плавность и четкость линий чипборда.  
Хотела добавить, что у чипборда аккуратная основа, и в последствии негатив от изделия можно также пустить в дело. (К картинке привязана ссылка на конкретно этот чип) 
На следующем развороте я задекорировала карман. За сумкой притаился чипборд-цветочек. Еще можно рассмотреть шляпку. Мой второй обязательный элемент задания (который я тоже вырезала на плоттере). Бумага тишью у меня имитирует ленты шляпки. Похоже?

Еще немного деталей следующего разворота. С открывающимися подложками для фото. Поскольку принты бумаги итак достаточно активные, я не перегружала странички декором. Штампинг, вырубка, заголовки... Фразы распечатала сама, поскольку оригинальных из коллекции осталось мало, и по размеру они несколько крупнее, чем мне было нужно. 


На последнем развороте я добавила чип сразу на обе странички. на левой страничке основу композиции составила веточка магнолии, вписанная в двойную рамочку 


А на второй страничке отлично поддержала принт подложки вот эта крупная веточка с тремя цветками 
Вот такой у меня получился небольшой альбом для романтичной и стильной натуры. Напоминаем, что героем рубрики сегодня был производитель чипборда "Белый Кот", и если Вы еще не успели посетить его чудесный магазинчик ВК, то поспешите! Без покупок точно не уйдете! Множество разнообразных дизайнов на любой вкус и качественный товар по очень привлекательным ценам. А также возможность оформить индивидуальный заказ - в короткие сроки!
Белый Кот - лучший чип для Ваших работ!!!
Творите с удовольствием!

Похожие сообщения

1 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)