Рубрика АТС Мания. Сентябрь

13:53

Приветствуем всех Зачарованных!
Сегодня 25 число и у нас выходит новое задание по АТС.
Вот и закончилось лето! Началась осень, которая дает нам яркую палитру и много тем для творчества. Признавайтесь, у многих есть дача? Много урожая вы собрали в этом году? Или вы предпочитаете поход в лес за грибами и ягодами? В этом месяце мы с вами делаем серию (минимут 3 карточки) АТС на осенне-лесную тему, со всевозможными ее плодами. И так, ОЭ - листья, грибы, ягоды, овощи, фрукты, птицы, лесные животные, чипборд, дерево (либо фактура, либо натуральное). 
Присоединяйтесь к нам, размещайте свои АТС. Главное, не забывайте придерживаться размеров карточек. И да, мы меняемся карточками. Помните, что не важно кто первый написал, мы меняемся только на понравившиеся карточки. Шансы на обмен есть у каждого.
А теперь, вдохновляемся!
Сегодня у нас потрясающая серия нашего приглашенного дизайнера Юлии Русаковой. 
Здравствуйте!
Перед зимней спячкой осень выдаёт столько тепла и цвета, что не влюбиться в это время года просто невозможно... Для меня осень - это пора ярких красок, шуршащих листьев под ногами и сбора урожая! Именно этому и посвящена моя серия АТС "Осень". Из ОЭ я использовала - листья, грибы (чипборд), овощи-фрукты (высечки), чипборд, настоящие деревяшечки, бережно выпеленные мужем.




Наслаждайтесь яркими красками и вдохновляйтесь на создание осенних АТСок.
А теперь любуемся работами наших дизайнеров.

Ольга Нестерова
Добрый день, дорогие Зачарованные скрапом!
В этом месяце меня вдохновили птичьи трели, шепот ветра и шелест дождя, после которого в лесу много грибов! Захотелось сделать яркую, лесную серию. У меня тут и птички, которых так много у нас в лесах, разнообразные травки и цветочки! И много-много грибов! Вы любите ходить в лес за грибами? Какие у вас самые любимые? Вот я с детства искала в лесу большие грибы "Зонтики", они такие вкусные! А еще я просто обожаю жаренные опята с картошечкой!







Мои ОЭ : Грибы, птицы, листья.
Присоединяйтесь к нашему заданию, расскажите и покажите ваши любимые лесные грибы и ягоды! Всем Вдохновения!


Всем привет! Как прошло ваше лето? Все успели накупаться и позагорать?! А может быть у кого-то лето прошло на даче? Пришло время собирать урожай! 
Ягод наверное сейчас уже и не найти... А мои яркие ягодные атс будут греть душу и зимой.  Серия АТС Ягодная. Названия карточек соответствует тексту на них "Нежность", "Чувства" и "Счастье". 


 Из ОЭ использовала топпинг. Подсыпала его в краску для фона. Ну, и ягодки и листочки



Я к такой осени не готова была. Было очень тепло и резко стало холодно. И вот после недели холода я начала адаптироваться к погоде. А так еще хотелось насладиться теплым солнцем и поездками в лес за грибами. Мои АТС посвящены осени, лесу, теплому воздуху и уютной атмосфере.
Из ОЭ я использовала текстуру дерева , грибы и листья.
За основу взяла бумагу от Фабрики декору и вырубку в цветах осени, добавила сизаль и припудрила брызгами , полубусинами и бисером.

Правила участия в задании:
1. О том, что работа должна быть новой, опубликованной после оглашения задания, речи не ведём - это само собой разумеющийся факт!
2. Задание действует до 24 октября включительно.
3. Принимается серия АТС минимум из 3 шт на осенне-лесную тему. 
4. Обязательно использовать минимум 3 из ОЭ - листья, грибы, ягоды, овощи , фрукты, птицы, лесные животные, чипборд, дерево (либо фактура, либо натуральное).  В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание. 
5. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #атсмания_зачарованных и упомяните профиль @charmedscrap
6. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе он размещен). 
7. В посте с работами нужно прописать какие ОЭ вы использовали. 
8. Добавляйте свои работы в Линки до 24 октября. 
9. По результатам задания будет выбран Победитель и ТОП работ. 
10. Победитель задания получит приз от нашего спонсора ТМ Рукоделие на 500 рублей и будет приглашен в качестве ПД на одно из заданий в качестве дизайнера. 
Мы ждём ваши работы!!!

Спонсор рубрики - торговая марка Рукоделие. Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм. 

Спонсором задания является ТМ Рукоделие.




Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Супер!шикарная тема и классные карточки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. добрый день, линки сегодня будут!) Ждем вашу работу!

      Удалить
  3. При загрузке работы в линии, выдаёт ошибку, если можно,то добавлю ссылку сюда https://www.instagram.com/p/B3P0ak0gNti/?igshid=qbokmh7asqji

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)