Вдохновение ко 2 этапу Детского СП Штаны на лямках

12:09

Привет, привет, наши зачарованные скрапом!
Сегодня мы вновь хотим вдохновить вас на создание альбомчиков по 2 этапу нашего Детского СП "Штаны на лямках". Взгляните на работы наших дизайнеров - они умопомрачительные!))) Вдохновляйтесь ими и присоединяйтесь к нашему СП на любом этапе!!!)))

Всем зачарованным, привет! Сегодня мы будем показывать вам свои альбомы для 2 этапа СП "Штаны на лямках". Честно, у меня идея альбома возникла давно, и первый этап я "подгоняла" именно под эту идею. Я хотела альбом-бубен. И я его все-таки сделала. 
Такая околошаманская тема неспроста)) У кого в семье есть близнец, тот знает, что это, пожалуй, самые необычные члены семьи. Ну, по крайней мере все близнецы, которых я знаю, очень сильно отличаются от остальной своей семьи. И при этом они совершенно непохожи друг на друга. Вот и в нашей семье есть такой близнец)) Самый младший, самый самодостаточный.
Специально для того, чтоб создать свой бубен, я купила детский бубен в магазине и вытащила из него бренчащие "тарелочки". Девочки, не идите по моим стопам! Оказалось, что наша промышленность до сих пор работает на совесть)) И даже кусачки ему не страшны.
На обложке я выложила мозаику. Использовала для этого остатки картона и остатки подходящего по цвету кожзама. Все обтянула, сложила в композицию и пристрочила. И тут ,опять же, пришлось помучиться потому, что в пылу вдохновения не рассчитала размер обложки и он с трудом протиснулся в рукав машинки.
Ну, а внутри традиционный для меня альбом-сокровищница. С тестом, локоном, бирочками. И да, я сохранила все это. И даже больше (но об этом я расскажу в третьем этапе нашего СП)
Странички в альбоме разного диаметра. Те, которые побольше, для фотографий; поменьше для памятных вещичек. И, конечно, страничка-шейкер. Так что альбом бренчит, бубнит и шепчет не только бубенцами на обложке)
Еще, внутри альбома притаилось глубокое окошечко, в котором надежно закреплена флешка с фотографиями 3D УЗИ. 
Вот такой у меня случился альбом-бубен. Непрост в исполнении, но теперь я знаю все "подводные камни" и могу ответить на все ваши вопросы про шаманские скрап-бубны))

Продолжаем пиратскую вечеринку мини-альбомом необычной формы. Форма продиктована осьминогом, который занял почти всю обложку. Обложка вырезана вручную, осьминог набит синтепоном и прошит по периметру. Ну, а дальше в ход пошли сухие пигменты и краски). Также, в декоре альбома использован чипборд, вырубка, топс. А еще, очень много вырезалок из коллекции Scrapberrys "Сокровища пиратов". Добавлять в альбом пайетки не стала, так же как и любимые колотые ракушки (долго думала, очень уж люблю их в морские работы добавлять) - чтобы фотографии внутри не деформировались и не царапались от них. Собран весь альбом на шнур.








Всем зачарованным, доброго дня! 2 этап нашего совместного проекта в самом разгаре. Хочу вам показать сегодня свой миниминиальбомчик-машинку "Малыш".))) Давно я смотрю на эти заготовочки - машинки, кораблики, бодики.... и ручки чешутся их довести, что говорят, до ума.))) Вот и СП наш вовремя подоспел.)))
Машинка оформлена коллекцией бумаги от Scrapberrys "Baby Basic", вырезалками из неё, вырубкой, чипбордом, дотсами. Милота, да и только!)))








Фотосессия на улице - вывели Басика с машинкой на прогулку.)))

Ну, и как же без озорного фото?!)))

Девочки, дорогие, надеемся, что вдохновили вас на создание своих работ! Мы всего лишь ВДОХНОВЛЯЕМ вас, а какой будет ваша работа знает лишь только ваша фантазия!))) Ждём ваши работы с нетерпением! Чтобы получить главный приз СП можно присоединиться к нам на любом этапе СП!)))
Всем вдохновения!
Творите в удовольствие вместе с Зачарованными!

Похожие сообщения

2 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)