Вдохновение со спонсором: конверты ко Дню учителя с чипбордом от Белого кота

11:00

Приветствуем Зачарованные скрапом! 

А вы помните имя своей первой учительницы? А любимой? (Конечно-конечно, это может быть один и тот же человек =) У нас вот в день учителя обычно был День самоуправления. Старшеклассники готовились и проводили уроки в начальной школе, иногда доставалось и пятиклашкам. Мне кажется уже тогда учителя могли мудрым взглядом определить будущего коллегу! 

А уже потом поздравления - песни, стихи, танцы! И конечно, букеты цветов! У некоторых они к концу дня исчислялись ведрами! Со временем присоединились и денежные подарки. И вот тут уже мы скраперы спешим на помощь! 



Приветствую! Уже не за горами прекрасный праздник - День учителя! И несмотря на то, что у меня пока растут две ДОшкольницы, повод поскрапить на праздничную тему все равно нашелся! Один конвертик я сделала на заказ, а второй за компанию. И чипборд от нашего спонсора "Белого кота" меня в этом деле очень выручил. 
Причем прежде чем пустить в ход тематический школьный, я решила поэкспериментировать со свежей коллекцией Dear Diary. Выбрала дизайн со стопочкой книжек и аккуратно расположила его за портфелем.
Как по мне - получилось увесисто. Я точно в школу носила такую кипу учебников. Пока не договорились с соседкой-подружкой носить на разные предметы. А ведь сейчас у ребят к обычным тетрадям и рабочие присоединились!

На втором уже отлично приземлилась пятерка! Очень мне понравился этот дизайн - листочки, открытая тетрадь, пятерка, там еще лупа есть, но я ее немного прикрыла надписью. Этот чипик уже из школьной коллекции
Кстати, звездочки мне напомнили мой первый класс. Тогда не было оценок, только фигуры - звездочка (отлично) и квадратик (хорошо). А у вас было подобное в начальной школе?

Школьных дизайнов в группе очень много. И в чем огромный плюс, дизайны отлично перекликаются. Собрать, например, набор для школьного альбома не составит труда! При необходимости дизайны можно будет дополнить - "Белый кот" работает и с индивидуальными заказами!
Белый Кот - лучший чип для Ваших работ!!!
Творите с удовольствием!

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)