Большие итоги Детского СП Штаны на лямках (обычное необычно)

09:26

Огромный привет всем зачарованным скрапом!
Знаем, что заждались, и мы готовы огласить результаты нашего детского совместного проекта "Штаны на лямках" (обычное необычно).
Итак, девочки, на протяжении всего нашего СП мы любовались вашими работами.  Рассматривали каждую и не по одному разу. Чего здесь только не было - и автомобили, и ракеты с планетами, и кареты, мягкие игрушки, и..... Просто, парад детских работ необычной формы!!!! Мы признательны каждой из вас за выбор нашего СП!!!
Но, для начала, мы объявим результаты 3 этапа, на котором мы делали Мамины сокровища необычной формы. Конечно, девочки, вы постарались поразить нас! Великолепные работы! Стоило только пройтись по линкам и мы поняли - всё не зря!!!
Встречайте наш умопомрачительный ТОП.
1. Alice
Мы сначала не поняли, в чём здесь подвох?! Кроватка для малышки.... Но потом поняли - в миниатюре))))))) Это невероятно!))) Но факт - Алиса сделала МС в виде мааааааленькой кроватки, чем и покорила нас.)))
Мамины сокровища в виде кукольного домика. Какое чудо!!!! И сокровища хранятся, и играть с девочками в куколки можно.))) Конечно, мы не прошли мимо такой прелести.)))
Ещё одна мимимикроватка.)))) С бантиком, с подушечками... Так хочется всё потругать, покрутить в руках...))))
Грандиозный проект!!!! Сколько фантазии, сколько труда! Мы с девочками в восторге! Мария, спасибо вам за эти МС в виде звезды!
Милота, да и только! Такая махонькая, но, думаем, вместительная сокровищница! Эта Котя влюбила в себя всю нашу дизайнкоманду.))))

Это что-то невероятное! Просто песня какая-то! Мы таких сокровищниц нигде и ни у кого не видели. Девочки, сколько вы нафантазировали, спасибо вам за это! Утаскивайте к себе на панельку этот баннер)))) Он ваш по праву!
А Победителем этапа единогласно становиться Любовь со своей маминой сокровищницей в виде мордочки Киски)))) Очень интересный дизайн - коробочки, открывающиеся шкафчики, полочки-комнатки.... Всё покорило сердца наших девочек-дизайнеров! Поэтому не было ни каких споров не было.)) Любовь, вы победитель 3 этапа!))) 

Люба, мы сердечно поздравляем вас !!! Ваш баннер ждёт вас! 
А  теперь, плаааавненько переходим к Итогам всего совместного проекта.
Встречаем ТОП нашего Детского совместного проекта "Штаны на лямках (обычное необычно)".
С чудесными, такими разноплановыми работами.


Милейший наборчик для крохи! Очень аккуратный и тактильный.)))
3. Анна Кувыкина
Восторг! Всё очень круто: и платье-фоторамка, и мишка - фотоальмом, и МС в виде коробочки сложной формы.)))


Потрясный набор космонавта!!! Такой набор может стать прекрасным подарком на рождение, за который не будет стыдно!!!!


Ох, уж, эти коооотики))) Такая прелесть!!! Мы с девочками залипли на этот набор.))) Спасибо вам, что присоединились к нам и показали это чудо. Особенно, альбом - полный кайф!!!!!!



Девочки, вы - умнички! Спасибо вам за ваши чудесные работы!!! У кого-то получились прекрасные комплекты, у кого-то получились замечательные детские разноплановые работы. Забирайте этот баннер к себе в соцсеть на видное место! Мы поздравляем вас!!!

Ну и, наконец, Победитель всего нашего крутого Детского СП "Штаны на лямках (обычное необычно)".
На протяжении всего проекта мы следили за работами этой участницы с умилением, ждали следующего этапа: "Что придумает на этот раз?")))) И она не подводила нас!)))) Комплект получился замечательным!!!! Любовь, мы восхищены!!! Это так мило!!!! Эти котики, коты и ... котёночки запали в души каждой из нас!!!))) Мы с удовольствием объявляем Вас Победителем Детского СП "Штаны на лямках (обычное необычно)".

Забирайте этот персональный баннер себе! Торжественно Вам его сегодня вручаем!!!
Люба, от всей души мы поздравляем Вас и дарим главный приз, который предоставил генеральный спонсор проекта - ТМ Рукоделие. Пишите нам письмо на почту charmedscrap@yandex.ru.
Также мы хотим, чтобы Вы подизайнерили с нами в одном из наших следующих заданий.

А вот теперь, самое интересное! Вы, наверное, заметили уже и собрались писать нам комментарии, в которых указали бы, что мы не подарили приз 3 этапа!))))) Спешим успокоить вас - всё под контролем!!!)))) Просто, приз по 3 этапу должна была получить, конечно же, Любовь, но.... Люба получила уже свой заслуженный приз по 2 этапу и, безусловно,  заслуженный приз по всему СП. Мы с дизайнерами блога решили, что всем остальным девочкам будет немного обидно, а Люба нисколько не расстроится, если мы разыграем приз по 3 этапу рендомно между ТОПовцами этапа. Ведь правда, Люба?))))))
Поэтому, приз за 3 этап нашего совместного проекта уезжает к ........ Марии Пастух!))) Поздравляем Вас, Мария, от души! Пишите нам скорее письмо на почту charmedscrap@yandex.ru.
Девочки, милые, мы замечательно провели с вами это время! У каждой от проекта остались милые и очень нужные детские вещички, которые обязательно вам пригодятся, ведь переди много праздников!))) Поэтому не расстраивайтесь! Мы будем ждать вас в наших новых заданиях и СП!!! Следите за нашими анонсами и...
Творите в удовольствие с Зачарованными скрапом!

Похожие сообщения

3 коммент.

  1. Прекрасные работы! Поздравляю девочек, вы молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за Топ! Я очень рада, что вам понравилась моя кото-серия!

    ОтветитьУдалить
  3. Словами не передать в каком я шоке!) Девочки, спасибо огромнейшее за эту честь! Было столько шикарных работ, я даже надеяться не смела)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)