Хранители. Коробочка для денег.

11:02

Привет всем зачарованным скрапом!
Как часто вы получаете подарки??? А денежные подарки???? А как храните свои денежки??
По статистике 40% россиян предпочитают получить наличность и приобрести подарок самостоятельно. В этом нет ничего удивительного, так как вернуть в магазин подаренную  вещь в нашей стране довольно сложно, да, и чек к подарку прикладывать не принято. Еще нужно учитывать, что люди не всегда готовы признаться в своих желаниях и иногда хотят просто потратить деньги на собственные маленькие слабости. Чтобы денежный подарок не выглядел банально,  сложите наличность в коробочку для денег (купюрницу). Дизайн такой упаковки можно соотнести с полом, возрастом, работой или увлечениями одариваемого. Ну, а купюрница предполагает, что в нее и в дальнейшем будут откладываться денежки, например, на крупную покупку или путешествие. Если вы знаете, на что человек мечтает накопить денег, подберите купюрницу, символизирующую эту мечту...
Вдохновились??? Тогда присоединяйтесь к нашему заданию!
Коробочка для денег - любой формат, любой размер.
Обязательные элементы (любые 3) - ленты/кружево/шнур, вырубка, чипборд, брадс, надпись, металлические украшения.
Представляем вам работы наших дизайнеров.
Всем Зачарованным привет! Начался новый год и это самое прекрасное время для того, чтобы что-то менять в жизни. Например, начать наконец-то откладывать деньги на что-то крайне значительное. Или что-то очень желанное. В общем, я решила, что прям пора. Пора завести себе коробочку для денег, чтоб им там было уютно и хорошо, чтоб они там кайфовали и плодились в неимоверных количествах))
Взяла фигурки китов. Они такие красивые, большие и добрые, еще они символизируют мощь природы и возрождение. Мне показалось, что это достаточно благоприятный для денег символ. Из основных элементов я выбрала надпись, чипборд и брадс. 
Мне хотелось, чтоб киты играли и резвились в космическом океане (подразумеваю океан денег, конечно), поэтому я добавила брызги и пену по ходу их движения. Использовала разные топпинги. И промахнулась с основой. Взяла грунт вместо 3D-геля - ну, очень уж у них баночки похожи. Сначала очень расстроилась, но потом покрасила акрилом, спреями, сверху добавила еще топпингов, и поучился именно он - пенный след от огромных хвостов. 
Внутри вся коробочка обтянута джинсовой тканью. Это чтоб денежкам было тепло, уютно и мягко. Ну, и раз уж джинсы изначально рабочая одежда, то находясь внутри джинсовой коробки деньги будут думать, что "не мешало бы поработать")))) 
Мне очень нравится результат. Хоть изначально задумка, конечно, была немного иной. Но тут мои космические киты заиграли такой жизнью, что я уверена, все получилось очень здОрово! 
Добрый день, дорогие зачарованные скрапом!
Сегодня мы учимся или начинаем хранить наши денежки красиво! Я, конечно, надеюсь, что у меня будут лишние денежки, что бы их в коробочку складывать)) Ведь коробочка у меня не маленькая 22*9 см. Буду копить на путешествие! Моя коробочка, как я люблю, вся в цветах! И мне очень захотелось сделать шейкер. Денежки же шуршат, и моя коробочка шуршит! 
Самодельные цветы, вырезалки, пайетки, бисер, стеклянные капли и, конечно же, краска вот мои помощники при создании коробочки.
Коробочка закрывается на бант.
Послушайте как же она шуршит!
Храните свои деньги красиво! До новых встреч!
Всем привет! Сегодня хочу показать вам свой вариант коробочки для денежного подарка. Давно ждал своего часа листочек от Графики. И вот, наконец, я придумала, куда применить такие специфичные высечки.
Коробочку я делала с нуля, из переплетного картона, который обтянула двуниткой для прочности. Ну и фактурности плетение ткани тоже добавляет.
Верхнюю крышку оформила скрапбумагой и вырубкой. По шестеренкам прошлась бронзовым металликом. Срезы бумаги затонировала черным грунтом и той же бронзовой краской. Добавила в композицию несколько дотсов подходящего оттенка и мотивирующую надпись. Сильному полу не помешает поддержка!
Центральная часть композиции приподнята на слой пивного картона, чтобы коробочка смотрелась интереснее. Заключительным этапом работы стали брызги черной и бронзовой краской.
Заднюю и боковые стороны коробочки я оформила текстурной пастой через трафарет. Поддержала тему шестеренок и механизмов. Фактуру проработала черным грунтом, изумрудным и бронзовым металликами. И рельеф ткани тоже проявился.
Внутреннюю часть коробочки сложила из черного дизайнерского картона и украсила скрапбумагой. Коробочка получилась достаточно вместительная. Уместится и подарок (купюры, правда, придется свернуть или сложить), и небольшая поздравительная карточка. Какие-либо завязки или закрывашки делать не стала. Крышка достаточно тяжелая, не распахивается. При необходимости можно будет перевязать коробку ленточкой или шнуром.
А вы делаете коробочки для денежных подарков? Или, может быть, для подарочных сертификатов? С нетерпением ждем ваших работ!
Коробочка для денег! У меня это копилка. Неожиданно?! Но это же коробка для денег? Мой сын обожает копилки. И на этот раз я ему не покупала, а сделала копилку!
Что может быть лучше для мальчишки? Конечно же вертолет! Лопасти крутятся, а при желании можно открыть дверцу и освободить от собранных монет.
За основу я взяла пивной картон. Вырезала детали и склеила все. Оклеила бумагой от Артузор. И копилка готова!
 Из обязательных элементов я использовала - надпись, вырубку и брадс.
         
Привет всем Зачарованным !!! В этом месяце мы делаем коробочки для денег. Вариантов много: и  подарочная, и для накоплений, может быть, и тканевая, и из бумаги. Моя коробочка подарочная. Основа в технике картонаж,  обтянута тканью.  
 
 
 
 
Из обязательных элементов у меня надпись, чипборд, кружево, вырубка  .
Присоединяйтесь и вы к нашему заданию!!!

И наши ПРАВИЛА:
1. К участию в задании принимаются коробочки любого формата.  Работа должна быть новой. 
2.Обязательные элементы (минимум три): укажите в описании работы использованные  ОЭ.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание. 
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #зачарованные_хранители и упомяните профиль @charmedscrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе пост размещен). 
6. Задание действует до 7 февраля (включительно).
7. По итогам будет выбран победитель и ТОП работ. 
8. Победитель получит Сертификат от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера.

Спонсор рубрики - магазин SweetScrapShop дарит Победителю сертификат на 500 руб на покупку товаров в магазине. Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.
Мы ждём ваши работы, девочки и...
Творите с удовольствием вместе с Зачарованными скрапом!

Похожие сообщения

4 коммент.

  1. Девочки, в тексте поста ошибочка закралась - срок задания явно не до 7 января. Пожалуйста, поправьте.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, а только подарочные коробочки? Хотела сделать копилку, она подойдет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Копилка подойдет. У Жени в посте показана копилка-вертолет.
      С нетерпением будем ждать вашу работу!

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)