Вдохновение по цветному заданию. Февраль

12:00

Добрый день дорогие Зачарованные скрапом!
Напоминаем Вам , что у нас есть действующее задание. В помощь вам, мы придумали ОЭ (те, которые присутствуют на нашем мудборде - глиттер/кристаллы/стразы, шнурки/нити, цветы, чашки/кружки, вязанные элементы, облака.
Для вас вдохновение от наших дизайнеров!

Всем привет! Готова представить сегодня свою работу по нашей доске вдохновения. Ведь в этом месяце она очень весенняя и позитивная. В этом месяце я подготовила волшебные топперы с единорогами.
Вдохновлялась я конечно же палитрой. Из ОЭ присутствуют - стразы в форме звездочек,шнур, цветы. Так же использовала листья, покрытые глиттерной краской.
Весь де декор в основном бумажный. Для украшения использовала единорогов из бумаги от "Скрапмании", а в слоях использованы остатки коллекции "Sweet girls" (Скрапмир). И немного разноцветных невесомых перьев.



Ждем ваши работы по нашей замечательной палитре!

Приветствую вас! Какая у нас вкусная палитра, не правда ли? Первое что я считываю это ванильные облака и единороги, но приглядевшись,прочувствовав ее я понимаю,что там есть глубина. Глубина чувств и эмоций. Поэтому я создала альбом для фотографий.
За основу я взяла набор бумаги от ТМ Рукоделие "Нежность" и 2 листа скрапбумаги из набора "Нулевой меридиан" и конечно же декор, где обязательные элементы- цветы, вязанный декор, шнурки.
Конструкции в альбоме построены так,чтобы можно было разместить фотографию 10х15см в любой ориентации. Обязательно использовала кружево для придания нежности и воздушности.
Для большей выразительности добавила оттиски штампов и брызги.
Так же я использовала кружево и для создания кармашков.
Для фотографий,которые имеют ценность только для хозяйки, я добавила вместительные конверты.


Для лучшего просмотра альбома добавила видео.

Приятного просмотра! Ждем ваши работы!
А теперь, правила нашего задания:
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента для своей работы и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите их в своем посте. Работа должна быть новой.
2. Обязательные элементы (минимум три): глиттер/кристаллы/стразы, шнурки/нити, цветы, чашки/кружки, вязанные элементы, облака. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание.
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен!!!!!).
6. Задание действует до 19 марта (включительно).
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера.

Спонсор рубрики - производитель чипборда «Белый кот». Для возможности получить приза необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.

Ждём ваши работы, дорогие наши! Творите в удовольствие с блогом Зачарованные скрапом!

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)