Универсальный Скетч. Июнь.

11:00

Приветствуем вас, Зачарованные скрапом!
Вот и пришло долгожданное лето!  По традиции, 1 числа каждого месяца выходит наш новый скетч.  Встречайте!
Работа приглашенного дизайнера.
Всем привет! Очень рада быть приглашенным дизайнером, спасибо! Мне нравится делать работы по скетчам, и сегодня показываю страничку, сделанную по новому вдохновляющему скетчу июня.
 
 

Работы наших дизайнеров.
Наталья Матвиенко                                
   
Привет всем Зачарованным! В этом месяце у нас очень интересный скетч! Вдохновение пришло сразу же, и получилась вот такая милая цветочная открытка )))) Думаю, она станет прекрасным дополнением к свадебному подарку. Ведь совсем скоро начнется самый волшебный и сказочный сезон! 
Композиция на открыточке получилась очень воздушная и объемная. В декоре использовала  много цветов, вырубных элементов, вырезанных листиков. 
Также использовала рамочку и надпись из чипборда.
Открытка получилась по-настоящему летней, посмотрите, сколько бабочек поселилось в цветочках! 
Творите с удовольствием! С нетерпением будем ждать ваших работ по нашему заданию ! 

Hellen
Всем зачарованным привет!! Сегодня по скетчу у меня создалась страничка. Фото с прогулки по весеннему ботаническому парку в Ялте. Скетч я отзеркалила. В основе странички лист "Cite garden" от Summer Studio. В качестве декора использовала очень много вырезалок из набора  для вырезания #Musthave_1 Summer Studio, немного вырубки, кружева  и чипборда. Надпись - из листа наклеек от 7 Dots Studio. Как акценты использовала бисер и бусинки. В завершение поставила штампы и побрызгала акрилом.
Декор получился  очень объемный.  Розу вырубила ножами от Fantasy.
Объемчик поближе.
С нетерпением ждем ваши работы по скетчу!!! Всем творческого вдохновения!

Всем привет! А вот и наш новый скетч. И он помог украсить обложку моего миника.
Миник рассчитан на одну пленку полароида, вмещает 8 снимков. В основе обложки  - переплетный картон. Обложку задекорировала при помощью Обложка обтянута тканью и покрыта акриловыми красками. Декор из скрап-бумаги, и вырубки. Альбом получился довольно минималистичным и компактным. Очень классно ощущается в руках. 





Очень ждем ваши работы по нашему скетчу!

Приветствую вас, Зачарованные скрапом! А у нас, как всегда, акварельный скетч, который вдохновляет меня достать краски! В этот раз я снова ими воспользовалась для создания фона. Для основы открытки я выбрала почти черную бумагу. Почему почти?!  Мне кажется она темно-темно-серой с черным принтом. Ох, и страшно же было работать с настолько темным фоном для открытки! Но оно того стоило.

 Для контраста я взяла бирюзовый и золотой цвета. Очень красивое сочетание! Не правда ли?
Бумага и надпись американского производителя, а вот картинку я вырезала из листа карточек от Артузор.
Чип я покрыла золотым акрилом. И добавила золотых пайеток.
Спасибо за внимание! С нетерпением жду ваших работ!
Всем привет! Вышел новый скетч и у меня готова очередная страничка для моих любимых племянниц.
Акварели скетча такие нежные и воздушные, что перегружать страничку яркими и сложными деталями совсем не хотелось. Поэтому композиция сложилась легкая и даже минималистичная. Хотя, деталей здесь немало.
В основе странички - бумага от Tea Mood. Для фона выбрала очень спокойный, светлый принт. Подложки более яркие, чтобы поддержать цвета фотографии. Чтобы разнообразить фон, добавила несколько слоев бумаги, флажки из обрезков и вырубные флажковые гирлянды. В процессе сборки фона прошлась штампами по слоям бумаги.
В качестве декора использовала чипборд с цветочными мотивами от Скрапики, который я покрасила розовой, светло-желтой и голубой акриловой краской и укрепила глосси. Дополнила композицию вырубными листочками из скрапбумаги, акварельки и глянцевого золотого картона. Акцентом стала бумажная вертушка из скрап бумаги и декоративной кальки, которую я сделала сама. Также добавила в слои мелкие пуговки и блестящие дропсы.
В завершении работы разбросала блестяшки пайеток-хамелеонов и от души побрызгала страничку черным акрилом.
Надеюсь, что смогла вдохновить вас поработать с нашим новым скетчем. Буду с нетерпением ждать ваши работы в блоге.

Привет. Меня скетч вдохновил на создание миксмедийной странички.
 В качестве главного элемента использовала дверь, дополнив её крыльями. Фон затонировала спреем, для декора использовала вырезанные элементы и топпинги.
Ждем и ваши работы по этому скетчу у нас в блоге.


Добрый день дорогие Зачарованные скрапом!
Сегодня выходит наш новый скетч месяца. В этот раз я решила сделать страничку для PL.
Получилась у меня милая страничка с девчушкой, которая явно задумала какие то интересные  летние пакости)

И конечно бабочки, ну кудаже летом без них.

До новых встреч!

Правила рубрики.
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу. Работы должны быть новыми.
2. Скетч можно зеркалить и поворачивать. Главное, чтобы он явно читался.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #скетч_зачарованных и упомяните наш профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен).
6. Задание действует до 30 июня (включительно).
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ!
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера.

Спонсором рубрики Скетч является Торговая марка Рукоделие.
Творите с удовольствием вместе с Зачарованными скрапом!

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)