ВДОХНОВЕНИЕ. Универсальный скетч июня

11:00

Приветствуем вас, Зачарованные скрапом!
Хотим сегодня поделится с вами вдохновением от нашего приглашенного дизайнера. Встречайте!
Приветствую всех зачарованных скрапом! Сегодня я, Анна Петрова, с большим удовольствием показываю свою работу-вдохновение по универсальному скетчевому заданию. Я очень рада, что меня пригласили именно на него, потому что скетчи - мой любимый вид челленджа. Всегда крайне интересно посмотреть, как одну и ту же композицию и набор элементов мастера обыгрывают по-разному. В моем случае получилась винтажная страничка 20*20, которую посвятила бабушке и дедушке. Их обоих уже нет в живых, но память о них хранится в глубине моего сердца. Они не прожили вместе всю жизнь, судьба их развела, но если бы не любовь, связавшая их однажды, то ни моей матери, ни меня не было бы на свете. Поэтому, отдавая дань той любви, решила заскрапить фотографию, где они молоды и счастливы.
Скетч оставила в первозданном виде. Для оформления использовала бумагу от CraftPaper "СССР", цветы Prima и обычные, тайские, кружево, шитье, деревянные пуговки и камушки, вырубку и чипборд от ТМ "Русские узоры". Фон "усложнила" штампингом, а для придания целостности композиции нанесла в конце набрызг белой и черной красками.
Эта страничка является третьей в серии подобных - про моих родных и близких, которых уже нет в живых. С одной стороны - они самостоятельны и самобытны, с другой - имеют шанс когда-нибудь стать полноценным семейным альбомом. А самое главное - для всех трех я использовала скетчи от блога Зачарованные скрапом. Очень удобно и легко скрапится! Надеюсь, что и у вас возникнет желание сотворить красоту по данному заданию. А я от всей души еще раз благодарю команду за приглашением и возможность поработать с новым скетчем для вашего вдохновения.
С большим уважением, Анна Петрова

Правила рубрики.

1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу. Работы должны быть новыми.
2. Скетч можно зеркалить и поворачивать. Главное, чтобы он явно читался.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #скетч_зачарованных и упомяните наш профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен).
6. Задание действует до 30 июня (включительно).
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ!
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера.
Спонсором рубрики Скетч является Торговая марка Рукоделие.

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)