Марафон открыток. ЭТАП 5 "Открытки по самодельному скетчу"

13:25

Приветствуем самых талантливых мастериц! На Нижний Новгород уверенно наступает весна, принося с собой трели птиц, яркое солнышко и надежду на то, что совсем скоро будет тепло! 

А мы пришли сегодня к вам, чтобы объявить о старте последнего этапа нашего марафона открыток. Как говорится, "последний бой, он трудный самый"))) Но уверена, что задание вам придется по душе, потому что здесь мы даем вам полную свободу действий во всех смыслах этого слова!

Итак.. Этап 5. "Открытки по самодельному скетчу"
Суть этапа заключается в том, что мы предлагаем вам самим потренироваться в отрисовке скетчей, в продумывании композиции (скетчи из челлендж-блогов брать нельзя). Думаю, что такой урок пригодится в дальнейшем творчестве!
На данном этапе мы просим вас к фотографии открытки прикрепить фото скетча. Скетч может быть отрисован с помощью любой графической программы, от руки, фломастером, ручкой, карандашом.. Не важно! Важно то, что вы его придумаете САМИ!!!

А теперь взгляните на работу приглашенного дизайнера:
ПД Katrin
Скетч

А вот работы нашей замечательной команды дизайнеров:
Chernichka

Скетч я всегда рисую "от руки"

Татьяна Никонова


Olga St
Ирина


Я тоже рисую скетчи "От руки"))))


ANitochka





Ну как вам наш завершающий этап? С нетерпением ждем ваших фантастически красивых работ!
Итоги по четвертому этапу марафона мы подведем совсем скоро. Ох, и сложная у нас задача..
И вновь напоминаем, что присоединиться к марафоны вы можете хоть сейчас. Но, чтоб претендовать на главный приз, необходимо наличие всех работ по всем этапам.
Линки по всем этапам будут открыты до 16 апреля включительно!

Советуем вспомнить про правила нашего блога.

Спасибо за то, что вы с нами!

Похожие сообщения

14 коммент.

  1. Девочки, т.е. нужно нарисовать скетч и потом по нему сделать открытку или страничку, и т.д.????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно сделать именно открытку по самодельному скетчу.

      Удалить
  2. Эх, как жаль, что последний этап. Очень классный проект, интересные задания, красивые и вдохновляющие работы!
    Так вдохновилась, что сделала две открыточки.
    Вообще благодаря этому марафону познакомилась с вашим блогом, чему несказанно рада;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы очень рады, что наш марафон так вдохновил вас! Спасибо за похвалы и очень приятно познакомиться! :))

      Удалить
    2. Настя, спасибо за похвалу! Оставайся с нами! Впереди еще много интересного будет)

      Удалить
  3. Девочки, вюа когда результаты 4 этапа будут? 0:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. активно подводим итоги! Сложную вы нам задачку поставили!

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Не знаю чем меня зацепил ваш марафон, но с нетерпением жду каждый ваш пост будь то задание, результаты или еще что-нибудь))а еще хочу сказать спасибо за душевность ДК! Читать ваши посты, комментарии одно удовольствие, нет формализма и дежурных фраз!!спасибо вам, за то что вы с нами!:) а еще очень жаль, что в марафоне всего 5 этапов))может продлить?:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо огромное за теплые слова! Просто мы такие, какие есть и никем не притворяемся)
      По поводу продления марафона..))) Давайте немножко отдохнем от открыточного бума?! Мы кое-что другое, не менее интересное, придумали)

      Удалить
    2. ой как интересно то!!!!!!!!!!!!!!!!!очень жду нвых заданий!!!!!!!!!мне тоже очень понравилось у вас в блоге!!!!даже немного грустно что закончился марафон!

      Удалить
    3. Елена спасибо, очень приятно! Не грустите, мы еще что-нибудь придумаем интересненькое :)))

      Удалить
    4. это хорошо!буду с нетерпением ждать!

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)