Финал Мусорного СП

16:20

Приветствуем всех зачарованных скрапом!

       Наш Мусорный СП подошел к концу и пора подводить итоги!
      Два месяца мы активно размусоривали свои скрап (и не только) запасы, пускали в дело совершенно не мыслимые вещи, и в итоги получали маленькие шедевры! Мы рады что вы провели это время с нами! А теперь пора писать итоговые посты, в которых мы просим показать все работы по этапам. На зачистку хвостов и публикацию итогов мы даем вам 2 недели, до 15 июня:)



 
А сейчас вспомним работы наших дизайнеров


       На всех этапах нашего СП было безумно приятно работать! Собирать "пэчворк" в открытках, находить в негативах чипборда замысловатые узоры, собирать упаковки от материалов в единый "пазл" - альбомчик с любимыми фотографиями и, наконец, окунуться в тканевую шебби-нежность!

1. Открытки с конвертом
2. Страничка с негативом от чипа
3. Миник из упаковок
4. Шебби-панно из остатков ткани и кружева
А вот мой коллаж - все работы проекта ))
Мои работы:

Не все успела сделать по проекту, но у меня есть маленькое двухмесячное оправдание, которое вносит коррективы в мое расписание и планы. Проект очень полезный. Многим вещам можно найти достойное применение. Да и после такой "уборки" хочется избавиться от лишнего и навести порядок))))


Евгения
 А вот и мой коллаж из серии было-стало:
       Подобные проекты - мощный стимулятор творческой мысли. Без него, например, мне бы и в голову не пришло использовать в скрапе старые рентгеновские снимки. Участников СП, к сожалению, было не так много, но творили они вдохновенно и от души, рождая самые нетривиальные идеи, как "пристроить" всяческие ненужности. Удачи всем и творческого вдохновения!

     Я очень люблю такого плана проекты. Во-первых это очень сближает дизайн-команду. Позволяет в хорошей компании творческих людей генерировать идеи и воплощать их в жизнь. Сама суть мусорного СП тоже очень практична, что нельзя не отметить. Я очень рада, что у нас все получилось.

 
       Наш СП научил меня видеть новое и интересное  в обыденных вещах. Как оказалось "любой" мусор можно и нужно использовать. Это не только заставляет нас думать нестандартно, но и экономит ресурсы!  
 
 
Среди участников, сделавших работы по 4 этам будет разыгран приз от нашего друга -спонсора магазина СкрапФантазии

Еще раз благодарим всех за участие в СП и ждем вас в линках с итоговыми постами!
 
 

Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Жаль, что совместный проект подошёл к концу! Спасибо, девчата, за такое вдохновение классное!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! Замечательный проект получился! Спасибо Вам за вдохновение! Столько идей интересных. Жаль что закончилось все так быстро. У меня еще много обрезков есть ;) надо еще один СП))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо за участие!:) Обязательно что-нибудь придумаем;)

      Удалить
  3. Девочки! А мое письмо получили с адресом?

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)