Анонс СП Весна.Пробуждение2

10:36

Приветствую Зачарованных скрапом!

Сегодня с вами, Рудакова Светлана.

Вы помните, как в прошлом году мы встретились большой, душевной компанией и творили весну в СП «Весна.Пробуждение»? Помните сколько впечатлений и эмоций было?! Я все помню, и так благодарна всем участником и зрителям))) И вот почти год спустя он возвращается! Да, да, мы анонсируем новый СП «Весна.Пробуждение2». Ведущей проекта, как и в прошлом году, буду я.

Этот проект я запланировала сразу после завершения прошлого СП. Тогда я еще не знала, как его назову. Участники так меня вдохновили, что идея родилась сразу! И пришло время ее реализовать. Когда уже был подготовлен материал, собрана информация, сделаны фото пришло время называть проект. Ничего в голову не приходило. Спросив себя, как я чувствую этот проект, поняла, что по-другому назвать его не хочу. Он родился из проекта «Весна.Пробуждение»,его вдохновением стали работы участников, теплые слова в адрес СП. По-другому просто быть не может)))


И вот теперь, я зову вас снова собраться дружной компанией и творить, от души, с любовью.
Тема проекта – Весна. Но это не просто календарная весна, а весна внутренняя. Весна у меня ассоциируется с рождением чего-то нового или перерождением. Это внутреннее состояние, особое, трепетное, нежное и такое хрупкое. Это гармония и открытие нового в себе.

Еще одна причина, по которой проект именно так называется, это мой небольшой перерыв в скрапе. Активный скрап закончился у меня в октябре. После были отдельные часы, когда я что-то делала, но почти ничего не показывала. Отдала половину материалов… И этот проект для меня очень важен, я чувствую его особенную атмосферу, которая вдохновляет меня творить. Заставляет снова окунуться с головой в это море, почувствовать его вкус… Это прекрасное чувство))) Надеюсь вы уже поймали волну вдохновения)))

Ну а теперь расскажу о самом проекте.

  • Проект будем длиться с 20 февраля по 21 марта. 
  • Формат остается прежним – открытки, три этапа – три открытки, на этап будет отведено 7 дней.
  • Открытки делать будем по скетчам, это условие обязательное. Также мы дадим набор ОЭ, но думаю он не вызовет у вас проблем.
  • Открытки должны будут сложиться в серию. Заранее продумайте этот момент, что именно будет объединять ваши открытки, ваш связующий элемент. В итоговом посте вы покажите открытки и расскажите, что и почему объединяет ваши работы.
  • И тема весны, внутренней, вашей личной весны, как вы ее видите, как чувствуете.
Но и это еще не все. В этом году прекрасная Кристина Александрова @ladogaskrap, фея живущая в лесу у озера, поможет нам сделать свои фото лучше, используя при этом только смартфон))) Она будет нашим экспертом по мобильной фотографии, поможет нам разобраться с основными моментами съемки, научит обрабатывать фото сразу в смартфоне! И у нее для вас будет сюрприз.

Ну и конечно по традиции, наш проект поддержат прекрасные мастера... Кто они? Вы узнаете на этапах))

Будет много подарков, спонсоры у нас щедрые)) О них мы расскажем отдельно, и подписка на спонсоров обязательна)) Лично я подготовила для участников тоже подарки, так как мы делаем акцент на фото, то у меня сложился набор вязанных салфеточек, а к ним дополнительно будет идти вырубка и вязаный декор)))

В прошлый раз, когда вы писали пожелания на будущее, в проекте "Весна.Пробуждение", то упоминали о прямых эфирах. Ваше желание будет исполнено. Первый свой эфир я проведу до начала проекта, покажу свои подарки и материалы, из которых буду делать свои работы. Встретимся в ближайшее время в блоге Зачарованных @charmed_scrap. О дате эфира сообщу заранее в своем профиле @ru_lanas и в профиле зачарованных - не пропустите))) На каждом этапе буду стараться в прямом эфире собирать с вами открытки по нашим скетчам.

Что бы принять участие в проекте нужно 20 февраля прийти в блог к Зачарованным и принести с собой чашечку горячего вдохновения)))

А что бы вам было еще интереснее, я разыграю небольшой приз: набор вязанного декор и вырубки. В набор входит 20 элементов декора, отправлю приз за свой счет))Что бы участвовать в розыгрыше вам необходимо:
  • разместить сообщение с баннером проекта и розыгрыша в любой соц.сети, кроме Instagram (там будет отдельный розыгрыш);
  • репостов может быть несколько от одного человека, но соц.сети должны быть разные
  • добавиться в линки в этом сообщении до 19 февраля. 
  • победителя узнаем 20 февраля, когда выйдет пост с 1-м этапом проекта. 

Удачи всем и до встречи!!!
Тепла, добра и вдохновения!!!

Похожие сообщения

7 коммент.

  1. ураааа. я очень люблю ваши проекты, но у меня постоянно случалось что - то и я не могла полноценно участвовать. Держу кулачки, пусть в этот раз все получится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду тоже держать кулачки)) пусть у вас все получится)))

      Удалить
  2. Круто!Света,спасибо!в прошлый раз очень понравилось))предвкушаю😍
    До вашего проекта думала,что открытки-не мое))оказалось вполне даже моеее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, благодарю. Помню твои потрясающие открыточки!!! И помню твой итоговый пост!!! Буду очень ждать тебя!!!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. В линки не успела, но буду вытворять с вами!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)