Новогоднее поздравление от Зачарованных скрапом

14:00

Приветствуем вас, наши дорогие и любимые зачарованные скрапом!
Сегодня, в канун Нового 2020 года мы хотим поздравить вас со всеми новогодними праздниками! Пожелать вам добра и мира, света и тепла, творческих успехов и вдохновения!
Наши девочки-дизайнеры подготовили для вас свои поздравления. Дадим им слово.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым годом! Пусть уходящий год захватит с собой все обиды и неудачи, которые повстречались вам на пути. Пусть наступающий год принесет море счастья и радости, успехов и благополучия, здоровья, любви, исполнения желаний. Пусть все сложится и пусть ваша муза не покидает вас. Вдохновения и побольше времени на любимое творчество.
А если загадать желание под любой из моих елочек, оно обязательно сбудется (я узнавала)!

Дорогие рукодельницы! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! А пожелать хочу, конечно же, неиссякаемого Вдохновения, пусть оно сопутствует во всем, не только в творчестве. Гармонии с собой и окружающим миром. И конечно, Огромного Счастья и исполнения самых заветных Желаний в Новом Году! Пусть будет как можно больше приятных и радостных моментов.
А какой же Новый Год без маскарада? Приглашаю всех вас на карнавал, доставайте маски 😉.

Добрый день, дорогие мои друзья!
С наступающим вас Новым 2020 годом!
Пусть новый год приумножит все то хорошее, что было у вас. Пусть счастье и радость не покидают вас. Хочу сказать большое спасибо вам, что вы остаетесь с нами, что поддерживаете нас и участвуете в наших заданиях. Мы стараемся что бы наш блог был вам интересен и радовал вас! Пусть вдохновение не покидает Вас!
Все подарки уже подарены, но если вам предстоит внезапный праздник самое простое это денежный презент. Ну, а этот самый денежный презент просто обязан быть красиво упакован). 
Вот такой милый денежный конверт у меня получился.
До новых встреч в Новом году!

Уважаемы волшебницы-мастерицы! Поздравляю вас с Новым годом! Пусть он принесет с собой много радостных моментов, много счастья и любви. Пусть исполняются желания и самые смелые мечты, вдохновение не иссякает.  Все неудачи обходят стороной, а любые препятствия на вашем пути преодолеваются с легкостью! С праздником!

Девочки-кудесницы, милые наши Зачарованные скрапом, поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть праздничные дни зарядят вас настроением, бодростью, весельем, идеями на весь год вперед! Пусть мышка на хвосте принесет вам счастье, здоровье, удачу, новые успешные проекты и много-много времени на воплощение самых смелых идей; а кабанчик унесет на своих клыках заботы и тревоги! С праздниками!


Дорогие Зачарованные, с Новым Годом! 
Пусть новый год подарит вам океан творческого запала, море вдохновения и бесконечность времени на любимое дело! Пусть грядущий год станет полным открытий, все эксперименты окажутся удачными, а скрап-покупки найдут воплощение в невероятной красоты проектах! И самое главное - пусть в семье и жизни всегда будет покой и порядок!

Дорогие читатели нашего замечательного блога, я хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать вам добра, счастья и творческого вдохновения! Верьте в мечты и они непременно сбудутся!

Привет, скрапнутые)) Простите за фамильярность, но мне кажется все мы порой немного помешаны на творчестве. Я вот точно! Кто-то нарезает салат, а я ищу баночку с глиттером. Потому оно пришло, вдохновение! Девочки, поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть в вашей жизни всегда будет место творчеству! Стихийному или в строгие сроки неважно! Пусть оно просто будет!

Девочки, милые! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю чтобы всё что вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов сбылось!!!! Да будет так!!!!

Мы ждём вас в новом году с ещё более интересными заданиями! Надеемся, что следующий год, как и этот, будет очень плодотворным!!!

Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Спасибо! Большого счастья и прекрасного творчества вашей талантливой команде!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поздравления, девочки! С наступающим новым годом вас! Желаю вам никогда не огорчаться долго, а всегда помнить, что красота спасает мир ото всех невзгод и неприятностей! Здоровья, радости и вдохновения! До встречи в новом году!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)