Универсальный скетч. Декабрь

14:46

Приветствуем всех Зачарованных скрапом!
Хотим поздравить с началом календарной зимы!!! Пусть она будет снежной и чарующей!
Сегодня первое декабря и мы спешим к Вам с новым скетчем. Он как раз в духе зимы - еловые веточки и игрушки, хотя мы помним все условно. По заданию принимаются любые работы, главное условие, чтобы скетч явно читался. 
И первой встречайте морозную работу приглашенного дизайнера - победителя нашего недавнего совместного проекта "Штаны на лямках". 
Зима - это время волшебства и сказок. Вечера в кругу семьи, полных тепла и уюта. Время гирлянд и украшенных елок. Запах мандаринов и имбирных пряников. Хрустящий снег и колючие снежинки. Теплые вязанные свитера и холодные сосульки. 
Зима удивительное время. Она объединяет тепло и холод) Зима позволяет верить в сказки всем сердцем. И дарить окружающим волшебство от всей души!
Огромное спасибо команде «Зачарованных скрапом» за возможность окунуться в это волшебство. Почувствовать тепло наступающих семейных праздников. И поделиться маленькой частичкой этого чуда со всеми зачарованными скрапом)
А сейчас порция вдохновения от нашей дизайн-команды.

Всем Зачарованным большой привет! Ну и пусть, за окном зима)) у меня продолжается золотая и теплая осень! Мы гуляли и застали последние теплые деньки осени! Настроение было веселое, ну это видно по мордашке моей дочурки))))
Мой котенок корчил рожицы и не хотел красиво фотографироваться))
Вырубные дубовые листики из скрап бумаги украсили мою страничку.
Ну и куда же я без брызг краски)
Всем вдохновения! Присоединяйтесь к нашему заданию!


Привет всем Зачарованным! Сегодня у нас очередной великолепный скетч. Я в этот раз с открыткой, но зато с какой! Внезапно родилась совсем не зимняя, а теплая и чуть винтажная. Про мотыльков. Видимо, соскучилась я по летним жарким ночам. И чтоб мотыльки крыльями об стекло били))
Скетч я повернула на 90 градусов. И он заиграл по новому.
В работе использовала много вырубки. Это основная составляющая всей композиции. Очень красивая бумага поддержала настроение.
И немного камешков и брызг для того, чтоб все сложилось в одну картинку).
А что придумаете вы? Повернете, перевернете или отзеркалите скетч? Мы с нетерпением будем ждать ваши работы.

Привет всем зачарованным скрапом! Сегодня у нас очень интересный скетч!! И по нему я сделала страничку в альбом про Адыгею. Скетч повернула на 90 градусов по часовой стрелке. Основа - скрапбумага от Polkadot. Подложка - пробковый лист, который очень хорошо сочетается со снимками природы. Для декора взяла вырубку листья и алфавит. Через трафарет нанесла текстурную пасту, добавила штампы и брызги.


Приветствую зачарованные! С первым днем зимы, девочки! Пусть она будет уютной! И снежной! Пожалуйста, пожалуйста!!! Это скорее просьба, чем пожелание))) Ведь очень хочется в зимний альбомчик именно зимних фотографий с сугробами и снеговиком! Обложечку собрала по нашему скетчу. С работе использовала чипборд от нашего спонсора - студии "Белый кот"

С нетерпением ждем ваши работы по скетчу!

Правила рубрики.

1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу. Работы должны быть новыми.

2. Скетч можно зеркалить и поворачивать. Главное, чтобы он явно читался.

3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание

4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #скетч_зачарованных и упомяните наш профиль @charmed_scrap

5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен).

6. Задание действует до 31 декабря (включительно).

7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ!

8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера. Спонсором рубрики Скетч является Торговая марка Рукоделие.


Творите с удовольствием вместе с Зачарованными скрапом!

Похожие сообщения

1 коммент.

  1. Спасибо, что пригласили! Это было очень интересно)) и приятно видеть свою работу среди чудесных работ ДК)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)