Цветное задание Декабря

11:00

Приветствуем вас, наши дорогие волшебницы!

Сегодня мы пришли с нашим любимым (надеюсь и вашим) Цветным заданием! Если в прошлом месяце мы творили с вами настоящее традиционное новогодье, то в этом месяце мы предлагаем вам окунуться в звенящее морозное утро! Выпить горячего какао с имбирным печеньем и творить с нами нежность и хрустальное волшебство!
Обязательные элементы (нужно использовать не менее 3) - палитра (3 и более цветов), блеск, прозрачность, снежинки, текстура (тиснение, текстурная паста), деревянный принт или элемент
Добрый день дорогие Зачарованные скрапом!
Расскажу я вам про идею одной замечательной семьи! Они решили, что на Новый год каждый член семьи напишет по три желания. Эти желания будут храниться в этой коробочке. И в течении года они будут исполнять то что написано в записочках.
Ну, а теперь переходим к ОЭ задания. У меня это: 1) прозрачные капли и цветы из кальки, 2) конечно же блеск, это и эмбосинг на надписи, и блестящие ягодки, и калька с фольгированием 3) деревянный принт на бумаге и деревянный элемент в композиции.
Ждем ваши работы у нас в задании!
Всем привет. Сегодня у нас замечательная палитра. Такая невесомая, легкая и прозрачная. И по ней я сделала открытку. Хотелось сделать ее такой же легкой и невесомой.
Цвета открытки я взяла из палитры. А еще добавила бумагу с деревянный принтом и снежинки. 
Надпись отштампована и вырезана по контуру.
Пайетки добавляют блеска, и при этом они прозрачные и не сразу бросаются в глаза.
И небольшое количество белой краски для имитации легкого инея.
Очень интересно посмотреть, на какие идеи натолкнет вас наша палитра!
Всем привет! По нашему цветному заданию у меня сложилась парочка открыток в форме игрушек-шаров). Помимо нежной палитры из ОЭ использовала блеск, снежинку и деревянный элемент (чипборд).
Открытки вот с такими милыми животными, получились немного шебби).
Всем отличного настроения и вдохновения!
Всем привет. 
Сегодня у нас необыкновенно нежная палитра, просто невозможно пройти мимо).
По заданию сделала вот такой новогодний декор.
В качестве основы использовала деревянную заготовку. Добавила цвет и фактуру.
Кроме палитры, в моей работе присутствуют и ОЭ. Так получилось, что ОЭ, я в работе, использовала все).
Блеск моей работе придают: глиттер, паетки и полупрозрачный воск на фоне. Прозрачность - это топпинг в виде стеклянных шариков. Деревянный элемент у меня в основе, а также деревянная снежинка(тоже один из ОЭ) и елочка. Ну, и фактура в фоне, конечно же).
Присоединяйтесь к нашему заданию, ждем ваши работы. 
Всем творческим людям - теплый предновогодний привет! Именно такие приветы я люблю рассылать в разные концы нашей немаленькой страны своим родным и друзьям. Из вороха обрезков бумаги, с минимумом декора - такие открытки без проблем уместятся в обычном бумажном конверте. И настоящее, живое послание порадует дорогих мне людей. 
По нашей доске вдохновения сотворились у меня две пары открыток-карточек.
Для первой пары карточек я нарисовала декоративные зимние пейзажики обычным черным линером. Фон сделала при помощи текстурной пасты (ОЭ). Цветовую гамму разбавила голубой скрапбумагой со снежинками (ОЭ). Добавила кусочки прозрачной кальки (ОЭ) с золотым тиснением (блеск - еще один ОЭ). 
Любимое цветовое сочетание - голубого с крафтом. И золото так хорошо поблескивает в свете лампочек гирлянды! Текстурная паста со "снежным" эффектом добавляет новогоднего настроения.
Во второй паре открыток я использовала совсем мелкие обрезки скрап бумаги, оставшиеся от миника. Из них собрала "лоскутный" фон. Большинство кусочков - с "деревянным принтом" (ОЭ). Изящные олени помогли организовать композицию.
Фон дополняет та же калька с тиснением, что и в первой паре карточек. Так что, прозрачность и блеск (ОЭ) - в наличии. За блеск так же отвечают эмалевые капельки с глиттером и небольшие чиповые звездочки, покрытые золотым воском.
Мне осталось только написать несколько теплых слов и навестить почту. А вы уже готовы к новогодним праздникам? Если не совсем - наша доска вдохновения ждет вас. А мы ждем ваши работы.
Всем зачарованным привет!!
Наше задание меня вдохновило на создание подарочного комплекта, состоящего из шкатулки и мини альбомчика. Шкатулку купила в магазине для художников. Размер её 14*14*5см. А альбомчик сделала размером 12*12см. Для создания комплекта использовала материалы ТМ Рукоделие. Совсем скоро вы увидите мастер класс по созданию подарочного набора. ОЭ - блеск (глиттер), прозрачность (шейкер и калька на страничках миника), снежинки, деревянный принт.
Видео обзор шкатулки и миника.
Всем творческого настроения!! С нетерпением ждем ваши работы!
Привет, Зачарованные скрапом! Открыток много не бывает, особенно когда приближается такой праздник. Когда поздравить хочется и близких людей, и просто знакомых.
Для открытки я выбрала форму рукавички. Отличный символ зимы!
За основу я взяла цвета палитры, также добавила мз обязательных элементов- снежинки и дотсы. Снежинки покрыла гелем с глиттером, а дотсы и так прозрачные.
Также я использовала кружево нескольких видов, вырубку и конечно же шишки. 
Всем теплый творческий привет! Вы наверняка согласитесь, что каждое наше цветное задание - просто необыкновенное. В этот раз я решила довериться Доске Вдохновения на 100%: взяла скетч от Лены Моргун, который давно хотела опробовать, а дальше следовала изображенному на нашем новом баннере.
Какие элементы я использовала в работе? Решительно все! В первую очередь подобрала бумагу и карточку в тон нашей палитры. Как всегда замиксовала кучу производителей: тут АртУзор на фоне, 3 листа из разных коллекций CraftPaper, карточка от Fleur Design. Розовому кусочку придала текстуру с помощью папки для тиснения, затем добавила кружок с деревянным принтом.
Основные элементы для декора выбирала по принципу "вот это лежит под рукой, оно и пойдет в ход". Пришло время усложнять композицию. Чем? Сверяемся со списком наших ОЭ. Снежинки на фоне поддержим эмбоссингом на кальке: одна выглядывает из-под звездочки, другая - под кругом с деревянным принтом. Звездочка, кстати, блестит, как и елочка из серебристой самоклейки. Еще больше блеска позже добавила различными топпингами.
Увидев в перечне ОЭ "прозрачность" многие, наверное, подумали о шейкере или окошке. Мне же сразу на ум пришли стеклянные капельки, которые упорно прятались от меня в дальней коробочке, но все же были найдены! Вот одна из них, завершает композицию, выглядывая из-под домика.
Доверьте создание своей новой работы нашей Доске Вдохновения: результат вас точно порадует! С нетерпением ждем ваши работы!

А теперь, о ПРАВИЛАХ задания. 
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента и укажите их в своем посте. Работа должна быть новой, сделанной и опубликованной после выхода нашего задания.
2. Обязательные элементы (минимум три): ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ОЭ. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе он размещен).
6. Задание действует до 19 января (включительно)
7. По итогам будет выбран победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве приглашённого дизайнера.

Спонсор рубрики - производитель чипборда «Белый кот»
Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.

Похожие сообщения

2 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)