СП с Оксаной Ерохиной Блокнот дачницы. 2 этап

08:50

Приветствуем всех Зачарованных! 2 этап СП "Блокнот дачницы" объявляется открытым.)))
Напоминаю, мы творим дачно-травяные блокноты с применением обязательных элементов (ОЭ). ОЭ 2 этапа - те же, что и на 1 этапе))))) Итак, задание на 2 этап - оформить ещё 2 разделителя в ваши чудесные дачные блокноты (травники, записные книжки...) используя не менее 3 обязательных элементов (ОЭ) - пакетик из-под семян, сами семена, вырубка, чипборд, кружево, деревянные пуговки или украшения, крафтбумага, цветы, гербарий, калька, ткань, пробковое полотно, бечёвка.
А мы продолжаем вас вдохновлять!)))

Всем Зачарованным, большой привет!
Быстро пролетела неделя. Вы начали уже высаживать свои вкусняшки на грядки? У нас в Самаре стояла прям жара-жара! А мы продолжаем делать разделители для наших дачных блокнотов. Мои ОЭ на этом этапе: вырубка из крафтбумаги, чипборд, кружево, цветы.
В этой тетрадочке мама будет записывать какие семена лучше взошли и, вообще, какая рассада лучше!


Мне очень понравилось это высказывание, но мама сказала не в деньгах же счастье)), а в том , что со своей грядки продукты экологически чистые и полезные.

Всем вдохновения! Присоединяйтесь к нашему СП!
Всем солнечный привет!
Третий разворот блокнота - "Цветник".
ОЭ - пакетик из-под семян, вырубка, чипборд, кружево, крафтбумага, цветы.


Обратная сторона разделителя.

Четвертый разворот - "Любимые рецепты".
ОЭ - вырубка, крафтбумага, цветы, калька (на кальке отштамповка цветов).
Здесь сделала шейкер с пайетками.

Обратная сторона разделителя.
Карман для записок. И здесь разместила баночку))
Показалось, что пустоватые получаются разделители, поэтому добавила штампы и брызги.
В работе использовала чипборд  чипборд "Белый кот".

Следующие 2 разделителя в мой дачный блокнот выглядят так. Та же коллекция бумаги - "Бабушкин сад" от Экопапер. Из ОЭ в этот раз я выбрала:
- крафтбумагу для основы разделителей;
- вырубку;
- хлопковое кружево;
- цветы вырезанные из листа с вырезалками из набора бумаги "Бабушкин сад";
- деревянные пуговки и прищепочка;
- чипборд от нашего спонсора интернет магазина "Чип и скрап";
- пробковое полотно;
- гербарий;
- бечёвка.




А это все мои 4 разделителя.))) Правда, хороши))))
И по традиции, я приглашаю вас посмотреть мастер класс по созданию 3 и 4 разделителей с помощью инструментов от нашего генерального спонсора - ТМ Рукоделие:
Резак для бумаги "Рукоделие"
Дырокол регулируемый на 6 отверстий DR6-01
Приятного просмотра.


Теперь, о призе ко 2 этапу СП "Блокнот дачницы".
Победителю 2 этапа интернет магазин чипборда Чип и скрап подарит Сертификат на сумму 500 руб. для покупки товара в его магазине.

Правила участия в проекте:
О том, что работа должна быть новой, опубликованной после оглашения задания, речи не ведём - это само собой разумеющийся факт!
1. Наш проект продлится с 10 мая по 7 июня;
2. Ваш блокнот может быть любым - на кольцах, на кольцевом механизме, в переплёте, мидори. Главное, он должен быть дачно-травяным!
3. Работы (2 разделителя) по 2 этапу нужно разместить в блоге в Линки до 24 мая (включительно);
4. В пост с работами нужно добавить баннер СП и дать ссылку на этот пост (пост со 2 этапом СП "Блокнот дачницы"). В Инстаграм вместо ссылки нужно поставить хештег #зачарованные_сп_блокнот_дачницы и упомянуть наш профиль - @charmed_scrap;
5. В посте с работами нужно прописать какие ОЭ вы использовали!;
6. За приз на этапе могут побороться лишь те участники, кто вовремя (до 24 мая (включительно)) добавятся в Линки этапа;
7. По результатам этапа буден выбран ТОП ( при условии участия не менее 5 человек в этапе) и Победитель этапа, который получит приз от спонсора этапа;
8. По результатам проекта будет выбран Победитель, которому достанется приз от Генерального спонсора проекта - ТМ Рукоделие - гильотинный резак и набор бумаги 30х30 см "Цветочное кружево"
9. За главный приз проекта смогут бороться те участники, которые добавятся в Линки трёх первых этапов до 31 мая (включительно) и вовремя добавятся в Линки 4 этапа. 31 мая в 23.55 (по моск.) Линки трёх первых этапов закроются!
10. Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО читайте Правила участия в проекте.
Всем доброго дня и море вдохновения!



Похожие сообщения

7 коммент.

  1. Девочки, шикарные развороты! Свои по 1 этапу добавила, пошла творить по 2 этапу. Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Так ждала второй этап! Чудесные разделите! Спасибо за вдохновение) пошла и я творить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Мы очень ждём ваши разделители!🌹

      Удалить
  3. Вот жеж☺ Знала бы что такие же будут ОЭ - потоком сделала все:D Разделители вдохновляющие - пошла творить♥

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки, забыла добавить ссылку,примите?

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)