Итоги 4 этапа и всего СП Блокнот дачницы с Оксаной Ерохиной

12:52

Приветствуем всех Зачарованных! 
Заждались? Мы готовы объявить последние итоги нашего совместного проекта "Блокнот дачницы". Клянусь, дались они нам не легко! Но сначала, мы снова хотим поблагодарить вас всех вместе и каждую из участниц по-отдельности за то, что нашли время и творили вместе с нами красоту. А натворили мы её не мало!!!)))) Мы чудесно провели время, зарядились энергией и готовы к дачному сезону на 100%!)))
Итак, итоги. Для начала  по 4 этапу. ОЭ этапа был шейкер. Его можно было применить, как для закладки/странички, так и как самостоятельный элемент. Девочки, вы все справились с этим заданием прекрасно! Столько оригинальных, необычных шейкеров.
Встречайте наш ТОП7 (не смогли выбрать меньше)))) по 4 этапу.
с цветочно-пионовым шейкер. 
Мы с девочками представили, как же доооооолго будут благоухать пионы и напоминать хозяйке о лете.)))

и её закладка-шейкер. 
Изысканная и утончённая, под стать невероятному блокноту!
с оригинальным"многоокошковым" шейкером из подложки от чипборда.
Ирина, такие цветочные окошки у вас получились в чудесной нежной палитре.
Похоже, что ваша баночка, Аня, покорила всю нашу дизайн команду!))) А эта кокетливая бабочка свела всех с ума.))))
и два её весёлых, очень ярких шейкера: закладка и страничка.
Нина, шейкер с тыквенными семечками, просто, огонь!)))

и её чарующие травяной и листовой шейкеры.

с закладкой с шейкером в виде яблочка.
Такая милая закладка получилась, Таня. Яблочко в тему самого блокнота. Мы в восторге с девочками.
Девочки, поздравляем вас! Вы удивили и покорили нас своими шейкерами.
Этот баннер ваш, забирайте его.

А Победителем этапа становится Екатерина Кривцова
и её нежные травяные шейкеры на форзацах блокнота. Сочетание трав и микробисера создало эффект лёгкости и воздушности. Очень красиво, Катя!

Катя, забирайте свой баннер


и свой приз от спонсора 4 этапа - интернет-магазина Trendy Scrapполную коллекцию "Очарование" от Fleur Disign. Напишите нам на почту @charmedscrap, мы расскажем как получить свой приз.


Ну, а сейчас, главные итоги совместного проекта "Блокнот дачницы" с Оксаной Ерохиной.
На выбор Победителя и ТОПа по итогам СП мы с командой дизайнеров НЕ опирались на прошлые итоги! Мы рассматривали блокноты заново!!! Мы оценивали какой блокнот получился в целом, на сколько гармоничным и, конечно, на сколько дачным. Мы не смогли остановиться только лишь на выборе ТОПа и Победителя. Мы придумали ещё и несколько номинаций, по которым, как нам кажется, можно разделить эти работы.
Итак, начнём с номинаций.
В номинации "Самый креативный блокнот" побеждает

Безусловно, на выбор блокнота в этой номинации повлияла обложка Алёны. Эти овощи с грядки.....Потрясающе реалистично! Так и хочется похрустеть этой морковкой!))) Ну, и пионовый шейкер в сетке нас не оставил равнодушным. Алёна забирай этот баннер, он по праву принадлежит твоему блокноту!)))
В номинации "Самый позитивный блокнот" побеждает

Эдакая обложка в стиле джангл - яркая, многослойная, разнофактурная... Внутренности в этой обложке под стать ей - такие же яркие, взрывные с интересными элементами в виде кармана от джинсов или шейкера с семенами тыквы))) Нина, спасибо за этот драйв!))) Этот баннер твой.
В номинации "Самый душевный блокнот" побеждает

Душевность, уют и тепло этому блокноту придали эко материалы: мешковина, хлопковое кружево, шпагат, сизаль... Всё это очень благородно собрано в вашем блокноте, Катя. А ещё, он ароматный!))) Саше - милаш  сразу запал в душу. Да и шейкеры, нежные и воздушные, сделали своё дело.))) В общем, Катя это ваш заслуженный баннер.
Девочки, мы от всей души поздравляем вас с такими потрясающими номинациями!
Теперь, мы перейдём к статусу выше - ТОП 4 нашего СП.
Изысканный, грациозный, утончённый, аристократичный  ....... в общем, безупречный!!!! Одно из украшений нашего проекта! Юля, он настолько благороден, что аж, дух захватывает! Великолепные, нежные разделители. Очень романтичная обложка в чудесной палите. Милая закладка-шейкер. Всё в этом блокноте великолепно!!!

Прекрасный солнечный софт! Небрежно сложенные композиции на столько гармоничны в своей небрежности, хочется рассматривать каждый кусочек, каждую детальку.))) Мария, мы рады, что наш проект стал отправной точкой для создания этого милого "растрёпыша".

Настоящим деревенским уютом веет от вашего блокнота, Аня!!! И кошечка на подоконнике, и коровка в хлеву, и курочки с яичками, и шиповниковый чай - деревенский дух пронизывает всё!))) Замечательный! Спасибо вам за него!

На сколько же он тёплый, уютный, дачный!!! Душевность просматривается в каждом миллиметре этого блокнота. Всё здесь сошлось, как звёзды на небе - краски, брызги, декоративная строчка, калька, пуговки..... всё закружилось в этом великолепии.....Яблочко стало главным героем этого красавчика. Мы с девочками не можем налюбоваться на него! Таня, мы очень рады, что вы были вместе с нами на протяжении всего проекта и создали эту красоту!

Мы поздравляем вас девочки с ТОПом. Ваши блокноты - отрада наших глаз и душ!))) Забирайте этот баннер к себе в соц сеть. Мы очень гордимся тем, что вы были и творили с нами!
А теперь, мы с дизайн командой Зачарованных скрапом готовы объявить Победителя совместного проекта "Блокнот дачницы". По мнению БОЛЬШИНСТВА из Зачарованных Победителем проекта становиться Tanya happy. Урааааааааа!!!!!!!
Танюш, на протяжении всего проекта мы были свидетелями того, как рождалась маленькая дачная история!!!))) Улитки, стрекозки, жучки - это неотъемлемая часть дачной жизни. Ты настолько красиво и гармонично обыграла её в своём блокноте-мидори: каждая деталька, каждый цветочек, паучок у тебя на своих местах, что, конечно, не могла не покорить нас!))))) Мы от всей души и всего сердца поздравляем тебя с этой победой!!!!!


Таня - это твой персональный баннер, забирай его себе.))))
Ну, и как Победителю совместного проекта с Оксаной Ерохиной "Блокнот дачницы", тебе достаётся главный приз от генерального спонсора проекта ТМ Рукоделие - гильотинный резак и набор умопомрачительной, нежной бумаги 30х30 см "Цветочное кружево".


Девочки, которые не попали к нам ни в ТОП, в номинацию, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, пожалуйста!!! Мы с вами замечательно провели время!!! Ваши блокноты стали для нас и вас настоящими, любимыми работами!!! Мы будем помнить каждый из них!!! 
Среди вас я хочу разыграть свой приз - набор чипборда, который отправиться к одной из вас.
1. Елена Черноморцева.
2. Ritlina.
3. Татьяна Пономарёва.
4. Ирина Павленко
5. Julietta Gumerova.
6. Нина Ситникова.
Итак, предоставим слово мистеру Рендому.

Счастливой обладательницей набора чипборда становиться номер 4 - Ирина Павленко)))) Урааа!!! Ирина, напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения в ВКонтакте.
А сейчас, девочки, я, Оксана Ерохина объявляю наш совместный проект "Блокнот дачницы" законченным! Мы с Зачарованными обязательно придумаем что-нибудь ещё! Следите за нашими анонсами. Всем добра и вдохновения! 























Похожие сообщения

20 коммент.

  1. Поздравляю все девочек которые дошли до финала! Спасибо что творили с нами!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Столько чудесных блокнотов, столько вдохновения! Спасибо за компанию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, мы очень рады, что вы творили вместе с нами!

      Удалить
  3. Девочки..я в легком шоке..неожиданно и безумно приятно!!!!спасибо огромное!я очень старалась)благодаря вам у меня есть долгожданный и очень любимый блокнот!и мне тепло на душе))спасибо вам за крутой проект!за море вдохновения и мастерклассы!за ваши старания😚😚😚 как здорово,что мы были вместе💖 поздравляю всех девочек!работы такие у всех душевные😍 меня лично покорил блокнот с яблочком,он мегакрут!и еще Аленин с овощами-бомба!очень много шикарных блокнотов получилось,и я не ожидала,что так оценят мои старания😶😶😶еще раз всем огромное спасиииииибббоооооооооо!!!😚😚😚

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю! Ждем вас в наших текущих и будущих проектах!

      Удалить
    2. Танюш, победа заслуженная!!! Так держать!!! Ждём тебя в неменее вдохновляющих текущих заданиях!

      Удалить
    3. Таня, поздравляю! Очень летний, дачный, атмосферный получился блокнот!

      Удалить
  4. Поздравляю всех! Какие же чудесные получились блокноты😊 Проект был очень вдохновляющим и интересным, участвовала впервые. Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, для первого раза ваш результат потрясающий! Будем ждать вас снова на страницах нашего блога.)))

      Удалить
  5. Девочки, огромнейшее спасибо за проект, за вдохновение, за компанию! Вы лучшие!
    Поздравляю победителя, очень заслужено!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, от лица всего нашего блога мы говорим спасибо тебе огромное за твой изумительный блокнот! За то, что на протяжении всего проекта ты находила добрые, тёплые слова и для Зачарованных, и для каждой из участниц. Мы обязательно придумаем ещё что-то подобное и обязательно будем ждать всех вас, чтобы снова вдохновлять друг друга и вместе творить красоту!!! ❤️🌹🤗

      Удалить
  6. Спасибо большое за душевный проект и за топ. Всех поздравляю, ура 😊

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, мы с девочками очень рады, что вы творили вместе с нами в этом проекте!!❤️ Безусловно, ваш блокнот один из лидеров!!!! Обязательно будем ждать вас в следующих наших проектах и заданиях!☝️❤️🌹

      Удалить
  7. Хороший получился СП. Давно таких не было💖 Спасибо за ТОП (неожиданно)🌼🌼🌼

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неожиданно, но заслуженно!!!☝️❤️Спасибо тебе, ДОРОГАЯ, за поддержку моего СП. Я, все же, буду надеяться, что после того, как твоя мечта сбудется, ты найдёшь немного времени и вернёшься в скрап и мы ещё натворим чего-нибудь похожего!))🌹🌹🤗

      Удалить
  8. Всем поздравления! Мой блокнот уже на даче, работает вовсю, маман его уже забила какими-то своими "записками", теперь будет их переписывать ))) Оксана, спасибо тебе большое! Это один из самых полезных СП для меня, очень рада, что финишировала вместе со всеми)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, а мы то как рады!!!!! Ваши посты безумно прикольные, а функциональность вашего блокнота неоспорима!!!!! Будем снова вас ждать на наших площадках в новых проектах!))))

      Удалить
  9. Неужели закончился?). Классно провели время! Спасибо всем: и организаторам, и участникам! Послезавтра подарю сестрёнке свою красоту).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо, что вместе с нами творила эту красоту!!!))) Думаю, сестрёнка будет в полном восторге от такого блокнота!!! ❤️🌹

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)