Универсальный скетч сентября

11:00

Приветствуем зачарованные скрапом!

С днём знаний, дорогие! И с первым днём осени! Грустите ли вы о лете или с бодрым настроением шагаете по первым опавшим листочкам - мы готовы разделить с вами любое приключение. Просто расскажите нам о нем.. На языке скрапа, конечно, а наш сентябрьский скетч будет вам помощником.




Мы традиционно начинаем месяц с новым скетчем. Спасибо за супер раскладку Виктории Колединовой. Яркий, насыщенный, заряженный на многослойность... Безумно интересно каким вы увидите наш скетч. А пока ловите порцию вдохновения. Первой покажем шикарную работу приглашенного дизайнера.


Здравствуйте! Сегодня я, Маргарита Шклудова, буду вдохновлять вас в качестве приглашенного дизайнера. Я из Беларуси. В скрапе это мой 4-й год. Я люблю делать микс-медийные работы, холсты, странички. Также люблю винтаж, эко/ботанический стиль, стимпанк. Познакомится поближе с моим творчеством можно на моих страничках: Инстаграм, Блог, Youtube. Заходите в гости)


Сегодня я подготовила для вас страничку, по замечательному, гармоничному скетчу. Работать со скетчами очень интересно, они дают направление творческому потоку) В работе я использовала бумагу от Spring Scrap. Также я дополнила композицию чипбордом от Лазер Скрап, цветочками от Софи, шебби-ленточками от Страны Лент и вырубкой Ecopaper.






Присоединяйтесь к нам в этом интересном задании! До новых встреч!

А сейчас переходим к волшебным работам нашей дизайн-команды!



Всем привет! По скетчу я сделала открытку. Давно хотела поработать с коллекцией "Феррум" от mr.Painter. И тут все сошлось - вдохновляющее задание и покупка нескольких листов из этой коллекции. 


Очень меня впечатлили цвета, принты и элементы этой коллекции. Да и в этом стиле тоже хотелось попробовать что-то сделать. Не скажу что все сразу пошло как по маслу - ничего кроме бумаги для стимпанка у меня не было. 





Большая часть декора - элементы из листа для вырезания. Еще - шнур, немного металлических штучек и жидкие дотсы. В итоге открытка все таки сложилась. Думаю это не последняя работа в таком направлении.



Всем Зачарованным большой привет! Сегодня новый скетч и новое вдохновение! У нас последние деньки лета, и так хочется продлить это яркое, солнечное настроение! Моя страничка про поход в наш Самарский Струковский парк. Было очень весело и красиво, мы гуляли среди растений вдыхая речной воздух, а потом не удержались и пошли купаться в Волгу...но это совсем другая история).


Создать яркое, солнечное настроение мне помогла коллекция Ботаника-осень от Фабрики Декору. 


Конечно не обошлось без капель краски) Мы же веселимся!




И конечно вырубка и высечки помогали создать цветочные композиции.



Всем вдохновения! Ждем ваши работы!



Всем привет! Сегодня у меня страничка про поход в весенний лес. На фото красивущая сон-трава. Дочка регулярно ходит в походы в горы. В этот раз она сказала проводнику: пойду, если покажешь сон-траву. В общем нашел с большим трудом проводник ей малюсенькую полянку цветов. Здесь она с подругой и устроила фотосессию)) А без приключений совсем нельзя!!!! Пошла фотографироваться, а фотоаппарат оставила в рюкзаке(( Хорошо, что у проводника телефон был с собой! Так что, фото на память с цветами осталось.


В этот раз впервые работала с бумагой от Eco Paper. Я в восторге от её качества!! Плотность 250г/м.кв!!! У нас в магазине нашла только всего два листа из разных коллекций: лист "Паутинка" из коллекции "Бабущкин сад" и лист с карточками из коллекции "Среди лугов". Обязательно закажу себе такую бумагу!


В качестве декора использовала вырубку ножами от Fantasy: Алфавит и набор Канцлер. Очень хорошо выручают ножи, когда нет комплекта декора от коллекции. Или просто вот ничего-ничего не подходит!! 


В качестве подложек воспользовалась карточками. Две разных коллекции очень хорошо подружились на страничке. И еще вырезала из карточек луговые цветы, бабочку, а из скрапбумаги - колючки. Под фото - кусочек пробкового листа. И в заключение побрызгала черным спреем и белой акриловой краской.


В общем: получила большое удовольствие от работы со скетчем, с новой для меня бумагой Eco Paper, и с палочкой-выручалочкой: ножами от Fantasy! С нетерпением ждем ваши работы по скетчу!



Привет! Вот и лето промчалось, столько сделанных работ про море, отпуск и летние забавы. От работы над альбомом остались вырезки, кусочки бумаги, наклейки. Все это я пустила в работу. Не люблю остатки бумаги. Нужно все в работу пустить! 






Да и открытка в стиле альбома - отличная компания. В работе я использовала бумагу от арт узор "Полундра". Великоленая бумага для детских альбомов и открыток. Яркая, динамичная, много вырезалок. 

А теперь ПРАВИЛА участия:

1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу. Работа должна быть новой.

2. Скетч можно зеркалить и поворачивать. Главное, чтобы он явно читался.

3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание

4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #скетч_зачарованных и упомяните наш профиль @charmed_scrap

5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе он размещен). 

6. Задание действует до 30 сентября (включительно).

7. По итогам будет выбран победитель и ТОП работ! 

8. Победитель получит сертификат от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве приглашённого дизайнера.



Спонсор рубрики - торговая марка Рукоделие. Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм

Приятного творчества!

Похожие сообщения

3 коммент.

  1. Ответы
    1. Пока я вошкалась с публикацией, линки закрылись, но я так старательно выкладывала композицию по этому чудесному скетчу! На топы не претендую, но мне будет приятно, если автор скетча, хоть одним глазком глянет, что у меня получилось https://oljanka83.blogspot.com/2019/10/blog-post.html !

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)