Цветное задание Октября

11:05

Приветствуем вас, наши дорогие зачарованные!
Период отпусков закончен! Уверены, что у вас скопилось не мало фотографий и впечатлений, которые бы вы хотели сохранить не только в памяти, но и на бумаге. Поэтому у нас для вас новая палитра и доска вдохновения! 
Напоминаем, что соблюдение палитры не является обязательным условием участия в нашем задании!
ОЭ - 3 цвета палитры ( палитра не обязательный ОЭ), карта, телефон, очки, машина, дорога, чемодан, сумка, дорожные указатели, роза ветров, компас, облака, солнце, записная книжка/блокнот/книга путешественника, часы, достопримечательности.

Великолепная работа нашего приглашенного дизайнера!
Всем здравствуйте! Столь замечательный мудборд не может не вызвать трэвел-вдохновения. У меня давно лежал лист с тематическими карточками ScrapМир, и я все планировала сделать из него мини-альбомчик. Но тут решила, что миник - слишком маленький формат, потому как, наверное, каждое путешествие заканчивается великим множеством фото. И потому родилась фотопапка в виде дорожной сумки размером 18х13 см, внутри которой разместились восемь конвертов. Из обязательных элементов использовала карту, машину, дорогу, чемодан, сумку. Приятного вдохновения!

Вдохновляющие работы нашей дизайн-команды!
Что может быть лучше путешествия? Путешествие в хорошей компании!
Альбом про путешествие в разные страны, 9 разворотов - 9 городов.
 Где на каждом развороте поп-ап конструкция с характеризующим строением города.
Прогулка по Сене на корабле вдоль Нотр Дама.
Версальский замок и фонтан.
Как же без замка принцессы?! Это дисней ленд в Париже.
Знаменитая мельница "Мулен руж"
Часы Швейцарии. Предлагаю посмотреть видео, чтобы увидеть работу элементов.
Бельгийские домики никого не оставляют равнодушным.
И завершает наше путешествие Люксембург!

Из обязательных элементов я использовала палитру, часы и достопримечательности. Спасибо за внимание! Все конструкции вырезаны с помощью ножниц, ножа и линейки!
Всем привет! Очень люблю путешествия и у меня ни одна поездка не проходит без хорошей книги. А книгам конечно же нужны красивые закладки). Вот и наше задание вдохновило меня сделать парочку закладок с мотивирующими картинками.
Закладки в осенней палитре и почти весь декор для практичности плоский.
Использовала ОЭ: чемодан, карта, очки, часы
Всем отличного настроения и вдохновения!
Привет! Наше новое цветное задание, безусловно, про путешествия.
А кто любит путешествия – тот я! Для того, чтобы впечатления от путешествия сохранились надолго, я делаю тревел буки. Тревел я предпочитаю заполнять прямо в поездке (ну, кроме фото, конечно), потому вопрос удобства стоял очень остро. В итоге, я выбрала самый простой и комфортный (на мой вкус) вариант – тревел-мидори. Делается несложно, записи и фото сохранит надежно, а отдельные тетрадки, например, блокнот для записей, удобно вынуть из обложки и взять с собой.
Вот и мой новенький тревел бук сделан в виде блокнота-мидори и рассчитан на небольшое городское приключение.
В нем две тетрадки. Первая – для фото, из скрапбумаги, с разноформатными страничками для интереса. Оформлена она пока очень скромно, декор предпочитаю добавлять вместе с фото.
Вторая тетрадка – блокнот с клетчатыми страничками для записей. Люблю заполнять странички в конце дня, используя цветные ручки, штампы, бумажные принтованные скотчи, наклейки и прочие девчачьи штучки.
На последнем форзаце притаился вместительный кармашек для буклетов, этикеток, билетиков и прочей меморабилии. В нем будет удобно хранить памятные штучки до вклейки в тревел.
Из ОЭ у меня: палитра, карта, чемоданы, дорожные указатели. Ну и, собственно, книга путешественника - сам тревел бук.
В работе я использовала детскую коллекцию от Mr. Painter (мне кажется, она отлично попала в цветовую гамму задания), немного вырубки, штампов и раритетный листок для вырезания от ScrapBerry's. 
Желаю всем вдохновения. Присоединяйтесь к нашему путешествию!

Всем привет.
Тема путешествий мне близка, так как я очень люблю открывать для себя новые уголки нашей планеты. Но в последнее время, такие открытия случаются не часто, в силу маленького возраста детей. Поэтому я решила создать вот такое панно, чтоб притягивать новые путешествия)). 
Основой моего панно послужил кусок деревянной доски. И, так как, мне захотелось поддержать деревянный фон, то в декоре использовала также небольшие веточки. А необходимые оттенки моей работе придали алкогольные чернила.
Кроме палитры из ОЭ в своей работе я использовала следующие элементы:
- карта,
- машина,
- дорога,
- чемодан,
- дорожный указатель,
- облака,
-блокнот/записная книжка.
Желаю всем Вдохновения и ждем ваши работы в нашем задании.

Всем зачарованным  привет!! Обожаю путешествовать!! Особенно ехать в автобусе и смотреть в окно! Позапрошлым летом ездили с дочкой в Адыгею. А поехали только из-за того, что там в программе был спуск по реке на рафтах. Я панически боялась спускаться!  Адреналин гулял по крови!!! Но это было что-то!!!!! Страничка как раз про наше маленькое приключение. ОЭ - карта, дорожные указатели и шарм "Роза ветров". Скрапбумага от Scrapberry. Очень давно получила приз, и вот теперь он нашел свое применение.
Крупным планом все ОЭ.
А как страшно мне было, когда проходили пороги!!А инструктор специально делал так,  чтобы нас брызги накрывали с головой)) Сколько было смеха и писка))) И море впечатлений.
Ждем ваши работы о незабываемых путешествиях!

Привет, Зачарованные! А мы с красавицей-мамой недавно ходили гулять и сделали кучу классных фотографий! Сегодня покажу одну из них, свою любимую. Из ОЭ в страничке использовала карту, дорожные указатели, компас и, конечно, нашу замечательную палитру, задающую отличное настроение и напоминающую о свежести и тепле того дня. 
Сама мама увлекается штампингом, и в ее страничке я решила использовать желто-зеленые листики, сделанные ею. Так в работе появилась еще частичка маминого тепла.
Покажите и вы нам свои прогулки, мы очень ждем!

А теперь о правилах.
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента и укажите их в своем посте. Работа должна быть новой.
2. Обязательные элементы (минимум три): ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ОЭ. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе он размещен).
6. Задание действует до 19 ноября (включительно)
7. По итогам будет выбран победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве приглашённого дизайнера.

Спонсор рубрики - производитель чипборда «Белый кот»
Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)