Рубрика Хранители. Альбомы с рамками.

11:00

Приветствуем вас, наши дорогие Зачарованные скрапом!
Сегодня мы открываем новую рубрику - "Хранители". Годовой проект "Хранители", в котором мы с вами будем сохранять наши фотографии, мысли, чувства в альбомах, миниках, блокнотах и арт-буках, упаковывать их в чудесные коробочки и оформлять в невероятный альтер-скрап. Каждый месяц - новый объект под чутким руководством и вдохновением наших дизайнеров.
Есть ли смысл сохранять воспоминания и людей на фотографиях??  Я считаю, что есть, потому что так здорово иногда вспомнить какие-то приятные моменты,  связанные с твоими друзьями, семьей, а если ещё и это все отображено на фотографии, то это в двойне приятно.
Сегодня мы предлагаем вам создать альбомы любого формата для хранения ваших лучших воспоминаний.  Обязательный элемент (ОЭ) - расположить в альбоме не менее трех рамочек.
Представляем вам работы наших дизайнеров:
Добрый день дорогие Зачарованные скрапом!
Сегодня у меня альбом для первого года жизни малыша! Мы же храним воспоминая, а так хочется запомнить, как каждый месяц меняется малыш! Помогала мне в работе коллекция "Кролик Питер и его друзья". Альбом для маленького мальчика, у меня на каждом развороте по 2 месяца, но показывать каждую страничку я не буду, очень много фотографий получится, ограничусь ОЭ-рамка.

В альбоме 4 рамки для фотографий 10*15. Так же, множество карманов и открывашек.




Есть даже конвертик.

Всем вдохновения! Присоединяйтесь к нашему заданию! Давайте хранить воспоминания красиво!
Всем теплый осенний привет! По заданию сделала мини альбом размером 15*15см. В нем 7 разворотов. Вмещает 30 фото плюс 2 кармана и конверт. Обложка обтянута бумагой. Для создания альбомчика использовала Набор скрапбумаги Blue&Blush от ScrapМир.
Корешок обтянут итальянским искусственным кожзамом с эффектом тканевого покрытия. Ленту закрепила брадс. Бумага настолько самодостаточная, что декор сделала минимальный.
Любимый переплет с треугольной призмой. МК можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Pop-up конструкция твист переворот.
На левой страничке разворота - конвертик для памятных записей или фото.
Здесь тоже pop-up конструкция. Держится на магнитике. Открывается за кисточку. А чтобы бумага не порвалась, поставила 2 люверса, и через них продела шнур, к которому прикрепила кисточку.  И декор, и функционально)) На правой страничке - карман.



На левой страничке - конструкция водопад.

И небольшой видео обзор мини альбома.

Евгения Устина
Вы были в Париже? Я нет!  Но я люблю французкий стиль, вино и книги про Францию.  Сама атмосфера побуждает творить. Моя работа посвящена городу Париж, прогулкам по нему и вдохновению, которое получаешь, гуляя по улочкам этого города. Окунитесь со мной в атмосферу Парижа, почувствуйте легкий ветер, приносящий запах свежеиспеченных круассанов, звуки болтовни за столиками на улице у кафе...
За основу я взяла короб с рамкой, обтянула все велюром. Сам мини альбом включает минимум декора, с простейшей конструкцией. В рамку вставляется фото и есть кармашек для мелочей, привезенных из города.










И небольшой видео обзор альбома.
И наши ПРАВИЛА:
1. К участию в задании принимаются альбомы любого формата на любую тему.  Работа должна быть новой. 
2. Обязательный элемент в этом месяце - наличие в альбоме 3-х  любых рамочек.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание. 
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #зачарованные_хранители и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе он размещен). 
6. Задание действует до 4 ноября (включительно) 
7. По итогам будет выбран победитель и ТОП работ. 
8. Победитель получит сертификат от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве приглашённого дизайнера.
Спонсор рубрики - интернет-магазин товаров для скрапбукинга Scrapfriend.ru Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.

Похожие сообщения

2 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)