СП Весна. Пробуждение 3. Финал

08:00

Добрый вечер, дорогие Зачарованные скрапом!
Наш совместный проект подходит к концу и пришла пора нам писать итоговые посты. В них я прошу вас показать все работы, выполненные в рамках проекта, вместе и рассказать о той весне, которую получилось создать в ваших открытках.
На протяжении трех недель мы с вами пробуждали и зазывали весну. Наши ОЭ: палитра и скетч помогали вам показать разную весну: от самой ранней до теплой и солнечной. И, хотя в некоторых городах на время вернулась зима и выпал снег, мы с вами не унываем и подводим итоги нашего совместного проекта.
В итоговой пост вам нужно добавить все 3 работы по каждому из этапов соответственно, а также баннеры проекта, правильные ссылки и хештег. И не забудьте выполнить все условия для получение главного приза!
Напоминаем за главный приз могут бороться только участники которые добавились во все 3 этапа! Линки все еще открыты. Мы обязательно проверим выполнение этого условия! В итоговом посте напишите какая она, ваша весна? И перечислите, какие из оттенков наших палитр вы использовали. И не забудьте подписаться на нашего главного спонсора. Полный список правил нашего совместного проекта - в конце данного поста.
А сейчас предлагаем вспомнить скетчи и палитры каждого из этапов нашего совместного проекта.
Предоставим слово для подведения итогов нашим дизайнерам, вдохновлявшим вас на протяжении всего проекта.

Всем привет! Вот и финал нашего проекта! А вот и мои открытки, которые были сделаны в процессе совместного проекта. Они во многом похожи, но все равно отличаются. Во всех я старалась отразить все разнообразие весны от голых веток до буйного цветения и зелени. И конечно же передать хорошее настроение и позитивный настрой.



Ждем ваши финальные посты!
Доброго дня! Вот и финал нашего проекта. А это значит, что первый месяц весны подходит к концу. А вроде бы только вчера начали! 
Время пролетело незаметно, но заметен результат работы. Это три открытки, отражающих начало весны! 
Спасибо что все это время оставались с нами и творили красоту!


Я люблю дарить открытки по поводу и без, поэтому эти открытки уже у своих очаровательных хозяек.

Всем привет! У нас уже финал СП. И мы показываем все свои весенние работы вместе. Благодаря СП у меня появилось целых три прекрасных, нежных шоколадниц с легким настроением весеннего ветерка. Они мне очень нравятся. И я уже думаю, кому бы их подарить. Уверена, что долго думать не буду, а возьму и пошлю немного весеннего настроения подругам, которые живут далеко. Как прекрасно, что в наше время совсем несложно отправить немного тепла в бандерольке хоть на край света.
Смотрю, и думаю, какие же они получились разные. Как весенние месяцы. Тут и слякоть, и первое солнышко, и веселые лужи и первоцветы.
Я очень надеюсь, что наш совместный проект добавил вам много хороших минут приятного творчества. Желаю всем чудесной теплой весны и ясного чистого неба над головой))
Мы с нетерпением ждем финальные посты, чтоб еще раз насладиться красотой ваших работ.

Всем большой весенний привет! Три этапа нашего совместного проекта пролетели очень быстро. И вот, уже финал. В рамках проекта я сделала три весенние открытки.
Первая работа - про раннюю весну, хрустящий лед на лужах, последний снежок и ясное полупрозрачное небо, которое бывает, пожалуй, только в марте.
Вторая открытка - про любимый месяц апрель, день рождения, цветущие яблони и птичий гомон. Пожалуй, самая яркая вышла, как свежие клейкие листочки, распускающиеся на ветках деревьев.
Ну и третья открытка - про теплое солнышко, цветущие клумбы и порхающих бабочек; про конец весны и наступающее лето. Самая теплая и ароматная.
Вот такой весенний комплект у меня получился. Буду с нетерпением ждать ваших финальных постов с рассказами о наступающей весне и ваших мечтах!

Добрый день дорогие Зачарованные скрапом! Вот и подошел к завершению наш весенний СП.
Мы с вами пробудили весну, если не на улице то в душе точно! В данном СП я сделала совершенно разные по цвету и своему настроение открытки.
ОЭ это конечно скетч, почти 100% его повторение), хотя сейчас я не знаю что мне больше нравилось рисовать этот скетч для вас или делать по нему работу)), и палитра я старалась взять по 3 цвета и что бы его хорошо было видно.


До новых встреч!

Приветствую, вас, дорогие Зачарованные!!! Вот и подошел к концу наш совместный проект. Мы вместе с вами встречали весну, радовались первым солнечным лучам, теплому весеннему ветру и услышали первую звонкую капель. Да, погода весной капризна и изменчива, и где-то даже бушевали метели. Но в наших с вами работах столько тепла и солнца , что весна точно будет и не заставит себя ждать ))) Вот и мои открыточки, они радуют и дарят мне солнце, даже в хмурое , совсем не весенне утро)



Для первого этапа у меня получилась шоколадница, для второго и третьего этапа - открытки. С каждым разом в наших палитрах появлялось все больше красок, и каждая работа становилась ярче . Очень рада, что за время нашего совместного проекта , я увидела столько красивых и вдохновляющих, непохожих друг на друга работ. У каждой из нас получилась своя весна !
С нетерпением буду ждать ваших финальных постов!!!


Всем привет. Вот и подошёл к концу наш проект. Весна у нас с вами получилась такая разная, как и в нашей огромной стране. Где-то уже давно пригревает солнышко и вовсю цветут самые разнообразные цветы, а где-то только начинает таять снег.
Еще раз покажу свои тэжики.


Спасибо за ваши прекрасные работы на этапах. С нетерпением ждём ваш финальный пост.



Главный приз совместного проекта "Весна. Пробуждение3" предоставлен генеральным спонсором СП - компанией Лето будет.
Silhouette Shop (Силуэт Шоп) - Официальный поставщик настольных режущих плоттеров и расходных материалов для творчества в России. Купить оборудование, получить сервисное обслуживание и техническую поддержку Вы можете только у нашей дружной команды!

Дорогие участницы нашего проекта, для возможности получения главного приза, Сертификата на 7000 руб. от компании "Лето будет" необходимо подписаться на его группу в ВК и профиль в инстаграм. Подписка будет проверяться у потенциального Победителя. Конечно, будет обидно, если именно это станет преградой в получении приза))))
Найти компанию Лето Будет! можно по ссылкам: ВК, сайт и инста @silhouetteshopru

Правила нашего СП (очень внимательно читаем их!):
1. К участию в СП принимаются открытки, теги, скраплинги и шоколадницы. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
2. В работе должны хорошо просматриваться 2 ОЭ: палитра (не менее 2 цветов из 4 предложенных) и скетч. В описании работы укажите, какие именно из обязательных оттенков Вы использовали в работе. Их должно быть хорошо видно. Цвета, использованные на скетче не являются обязательными! Скетч можно зеркалить и поворачивать, главное, чтобы он явно читался.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на этап, а также БАННЕР с палитрой и скетчем этапа. При участии в Инстаграм вместо ссылки добавьте в пост хештег #сп_веснапробуждение3_взачарованных_финал и отметьте наш профиль @charmed_scrap.
4. Добавьте в линки нашего блога ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен).
5. Финальный этап продлится до 30 марта (включительно), присоединиться к СП можно на любом этапе (обязательно записавшись во все линки пропущенных этапов).
6. По итогам всего СП будет выбран Победитель и ТОП работ. Победитель СП получит Главный приз СП "Весна. Пробуждение3" - Сертификат на сумму 7000 руб.

Мы ждем ваш финальный пост! Творите с удовольствием вместе с Зачарованными скрапом!

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)