Цветное задание. Март

14:02

Приветствуем вас, наши дорогие зачарованные!!!
Наш совместный проект близится к концу . Ваши вдохновляющие и по - настоящему весенние работы несомненно помогли проснуться природе и выглянуть солнцу . И совсем скоро мы будем встречать теплый и нежный май. Все - таки не зря мы с вами затеяли наш весенний совместный проект))). И в продолжении ожидания теплых солнечных дней , мы предлагаем вам нашу новую палитру . Вы только посмотрите, какой яркий , призывающий солнце , и в тоже время нежный мудборд ! Наша палитра просто создана для весенних девчачьих нарядов , а озорные лимоны, как солнечные лучики, напоминают нам о скором летнем отпуске. 

А вы заметили листики мяты ? Ничто так не освежает в солнечный и жаркий день , как лимонад с мятой))) . Вот и наши обязательные элементы, которые мы собрали для вас с нашей доски вдохновения , помогут придать вашей работе свежести и яркости .
Наши ОЭ : декоративные кисточки, лимон, стеклянные или прозрачные элементы, принт и элементы под дерево, кирпичная кладка, гирлянды , кружево.
Дорогие друзья, не забывайте, что палитра у нас не является обязательной. Но, если вы решили сделать работу по палитре, помните, что цветов палитры должно быть не менее трех.
А теперь давайте посмотрим на вдохновение от наших дизайнеров.

Приветствую вас, Зачарованные скрапом! И хоть на нашей палитре ничего из атрибутов Пасхи, но мне она считывается. И поэтому я создала Пасхального зайчика, да не простого, а функционального!
При дарении в него конечно же можно положить сладости и крашеные яйца. А в остальные дни это карандашница. Но и это не все, еще можно использовать как подставку для телефона - отлично лапки с этим справляются.
За основу я взяла пивной картон, обтянула замшей, прослоив флисом. Высота зайца 20см. 
Стакан шириной 7см, как раз для телефона. Для внутренней части я использовала скрапбумагу от АртУзор. Сердечки с текстурой дерева - один из обязательных элементов.
Далее всевозможный декор , который включает обязательные элементы - кружево и стеклянный элемент.





Как я ни пыталась,но цвет так и не смогла передать.
Спасибо за внимание и жду ваши работы!


Всем привет. Такая сочная яркая палитра у нас, что очень сложно пройти мимо. Здесь чувствуется и яркое весеннее солнышко, и лёгкая свежесть и, конечноже, приближение лета. Об этом моя работа.

Использовала практически все цвета палитры, только вместо оранжевого использовала бронзовый для акцента. Также у меня в работе есть следующие ОЭ: кирпичная кладка (угадывается в фоне), кружево (его много в слоях) и прозрачные капли на цветах.

Вот такие получились ассоциации. А мы ждём ваши яркие работы по этому заданию.

Всем теплый весенний привет!! Наша весенняя доска вдохновила меня на создание странички, которая напоминает о нашем походе в пиццерию. На заднем плане фото - кирпичная кладка, поэтому за основу взяла лист скрапбумаги с кирпичной кладкой. А в поддержку шарфика с лисами добавила ТЭГ с лисами. И в качестве декора странички - цветок, кисточки и стеклянный камушек. Для красоты добавила топпинг. ОЭ, которые использовала - декоративные кисточки, стеклянная/прозрачная подвеска, кирпичная кладка,палитра - серый, оранжевый, голубой


А теперь правила нашего задания. 
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента для своей работы и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите их в своем посте. Работа должна быть новой.
2. Обязательные элементы (минимум три): декоративные кисточки, лимон, стеклянные или прозрачные элементы, принт и элементы под дерево, кирпичная кладка, гирлянды, кружево. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание.
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен!!!!!).
6. Задание действует до 19 апреля (включительно).
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера.
Победитель получит Сертификат от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера.Спонсор рубрики - магазин SweetScrapShop дарит Победителю сертификат на 500 руб на покупку товаров в магазине. Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.

Ждём ваши работы, дорогие наши! Творите в удовольствие с блогом Зачарованные скрапом!

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)