Цветное задание февраля

10:00

Приветствуем всех Зачарованных Скрапом!

В последний месяц зимы мы обычно уже от нее устаем. Нам хочется очистить небо от серых туч, улицы - от наледи и потемневших сугробов, включить солнышко, стряхнуть с себя хандру и теплые одежды... Но, несмотря ни на что, вокруг нас в любое время года есть то, что может вдохновлять, дарить новые идеи и рождать совершенно удивительные творческие задумки.

Сегодня мы предлагаем Вам вдохновиться простыми вещами которые нас окружают: нашими друзьями - книгами (когда еще, как не долгими зимними вечерами, мы охотно берем их в руки!), а также архитектурой, которую Гете называл "застывшей музыкой". Действительно, сколько красоты и гармонии в исторических постройках наших городов, сколько изящества в куполах церквей и какие теплые чувства рождают деревянные дома с резными ставнями в наших русских деревнях!

Наша Светлана Рудакова подготовила для цветного задания февраля
 чудесную доску вдохновения:
Мы принимаем по заданию любые работы. Самое главное - не забудьте добавить 

обязательные элементы: палитра ( не менее 3-х цветов), книжные страницы, архитектура (любые домики), восточный орнамент, слова, полоски, крафт, ленты, ткань...


Вы можете выбрать любые ОЭ, но не меньше трех! Использование палитры не является обязательным условием.

А хотите посмотреть, что подготовили по заданию наши дизайнеры?

Вначале дадим слово приглашенному дизайнеру Анастасии:

Всем читателям блога "Зачарованные скрапа" привет, привет! 
Сегодня с Вами я, Суховерхова Анастасия. И в качестве приглашенного дизайнера буду вдохновлять Вас по февральскому "Цветному заданию".
Когда я увидела задание то решила, что оно не для меня! Не моя цветовая гамма! Да и бумаги у меня такого цвета нет! А мне очень нравится работать по палитрам! Значит буду выходить из своей "зоны комфорта" ))) тем и интереснее задание;) 
Ну и как видите все нашлось, главное захотеть!
В качестве обязательных элементов я взяла: палитру, крафт, архитектуру, полоски, слова.
Ну вот и всё. Надеюсь вам понравилось))) Буду рада если моя работа вдохновит Вас!



А теперь вдохновение от команды "Зачарованных скрапом":

Всем привет!!  У меня 2 месяца зимы пролетели махом и уже хочется весну. Но у меня почему-то настроение грибное. Одна открытуля у меня с грибочками по МК Юлии Тирской(практически живые), второй вариант - вырезалочки, какая лучше решать вам!! Я до сих пор не определилась!!) Давайте смотреть и вдохновляться))

В качестве ОЭ использованы 3 цвета палитры, слова, крафт, книжные страницы.


Всем привет.
Света в этом месяце подготовила такую красивую доску вдохновения, что мимо пройти просто невозможно!
Нас в Самаре по полной до сих пор заваливает снегом и, если честно, за эту зиму он уже изрядно поднадоел. Поэтому я решила перейти уже на весну и сотворила вот такие три цветочные открытки. Тем более, что впереди 8 марта, и они наверняка пригодятся))
В своих открытках я использовала ОЭ: книжные страницы (у меня они вставлены между слоями скрапбумаги), крафт (вырубка листики) и слова в виде чипборда-надписи. И кстати на обложках всех трех открыток основа сделана в виде полосок скрапбумаги, которые тоже считаются как ОЭ.

В качестве декора использовала веточки с почками, которые скрутила в виде веночков, и цветы из фома, которые сделала сама.
По-моему открытки получились очень весенние, в завершение работы добавила белые брызги, которые похожи на последний снежок потихоньку уходящей зимы))
Всем желаю весеннего вдохновения!

Евгения Хардикова
Наше задание вдохновило меня на создание альбома для девочки с элементами поп-ап. Ткань, ленты, полоски, слова и архитектура (в виде волшебных замков) - это те обязательные элементы, которые я использовала.
  Альбом для девочки Таисии, которая любит единорогов...
 Творила из чудесной коллекции UNICORNS от ScrapМир, и она мне очень понравилась в работе: чудесные нежные принты, палитра, - все пришлось по душе...
 С бумагой прекрасно сочетаются кружевные элементы и покрытый золотым эмбоссингом чипборд.
Альбом с элементами интерактива: в нем есть слайдер, водопад, конструкция-"тянучка" и вот такие параллельные конструкции-вставки:
Из-за многочисленных секретиков и открывашек альбом вышел весьма увесистым - 10.5 см по корешку.

Если Вам интересно, - Вы можете рассмотреть альбом в деталях на видео, приведенном ниже.


Желаю всем творческого вдохновения и исполнения задуманного!

А у вас уже есть идеи к нашему цветному заданию?
Обязательно присоединяйтесь к нам! Ведь творить вместе - всегда веселее!!!

  • Задание действует до 10 марта включительно.
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента и укажите их в своем посте. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
  • В пост с работой добавляйте баннер задания с активной ссылкой на наш блог.
  • При участии в соц.сетях используйте хештег #палитра_от_зачарованных_февраль
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз от нашего спонсора и будет приглашен на одно из заданий, в качестве дизайнера.

  • Наш спонсор - производитель классного чипборда "Белый кот". Он дарит победителю сертификат на сумму 500 рублей. На эту сумму Вы сможете сделать любой заказ в магазине производителя,  кроме индивидуального.
  • Белый кот - чипборд, выполненный с душой для ваших самых лучших работ! В нашем магазине вы всегда найдете отличное качество, разнообразные дизайны и тепло производителя ❤
  • ВАЖНО!!!!!!!!!!!! Чтобы претендовать на приз от спонсора, участник обязательно должен состоять в группе https://vk.com/catchip. Заходите, присоединяйтесь. Там Вас ждет много интересного!
Ваши замечательные "цветные" работы:
Inlinkz Link Party

Похожие сообщения

4 коммент.

  1. Девушки, хотелось бы добавиться в линки, но что-то их не нашла. https://hobbithole9.blogspot.com/2019/02/blog-post_91.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, добавила вас! Линки немного изменились, надеюсь все будет хорошо:)

      Удалить
  2. Девочки, примите ссылку в комментариях? Не могу добавиться((
    https://uzel-ok.blogspot.com/2019/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)