Знакомство с новой Дизайн-командой Зачарованные скрапом

09:12

Приветствуем всех Зачарованных!

Сегодня у нас пост-знакомство с новыми дизайнерами нашей команды. Итак, просим любить и жаловать...

                                                                           Ольга Нестерова


Всем привет! Приятно познакомиться! Меня зовут Ольга и я живу и работаю в городе самых красивых девушек - Самаре. Я мама: красавицы, спортсменки и любимой дочки. Скрапом я увлеклась 6 лет назад, когда мне очень захотелось сделать альбом для только-что родившейся крестницы и, да, моя первая работа - это альбом. По сей день я обожаю делать альбомы! Я работаю в разных техниках, люблю бумажный скрап, люблю краски, люблю ткань.))
Я очень рада, что на протяжении нескольких месяцев  буду творить с прекрасными дизайнерами любимого блага Зачарованные скрапом!
Мой блог в Блоггере
Я в ВК
Я в instagram
Мой канал YouTube
                                                               Света Лисицына SJ Fox


Привет! Я скрапоголик из Тольятти с 7-летним стажем.
За это время я: родила двоих детей, переезжала 4 раза, купила квартиру с отдельной комнатой под мастерскую, прошлась по всем направлениям и объектам: от АТС до Арт-объектов, от CaS до микседа! Побывала в составе команд различных челленджблогов, в том числе в блогах производителей.
С 2015 года участвую в качестве спикера в различных скраповых конференциях: СкрапАкадемия, СкрапИнтенсив, СкрапБудни.
Буду рада вдохновлять и вдохновляться вашими работами!
Я в ВК, instagram, YouTube
Привет! Меня зовут Евгения. Я из Беларуси. Скрапбукинг появился в моей жизни более 2 лет назад и захватил ее полностью. Для меня это проявление всех моих способностей и увлечений. Ведь скрапбукинг многогранный. Люблю как классический скрап, так и миксмедийные работы. Я очень рада быть в составе команды Зачарованные скрапом!
я в ИГ
я в вк ВК


Всем привет!
Меня зовут Елена, живу в прекрасном городе на берегу Черного моря - Севастополе.
Рукоделием занималась с детства. Закончила всевозможные курсы. Мне многое интересно, многим пробовала заниматься, но именно скрап занял очень значимое место в моей жизни. Каждую свободную минутку пытаюсь уделить этому, теперь самому любимому занятию! Люблю делать странички, альбомы и альбомчики!! Самое приятное - это восхищенные лица заказчиков.
Очень приятно попасть в такую замечательную творческую команду!
Я желаю всем море позитива, творческого вдохновения и ярких эмоций с новыми дизайнерами блога Зачарованные скрапом!!
Мой БЛОГ, ИГ, ВК


Всем привет. Меня зовут Татьяна, и теперь я буду творить и вдохновлять вас в числе дизайнеров Зачарованных скрапом. Чему я безумно рада! Мне 35, я мама троих мальчишек. И, конечно, мое знакомство со скрапбукингом началось банально: хотелось сохранить фотографии первенца в красивом альбоме. С тех пор, много воды утекло. Я побывала в нескольких ДК (в числе них была даже декор-команда). И теперь я сажусь за скрапбукинг по любому поводу: альбомы, миники, странички (которые еще пару лет назад были мне непонятны - зачем и для чего), всякие интерьерные штуки (которые полюбила совсем недавно), и даже (о, Боги!) коммерческий скрап в виде блокнотов и скетчбуков. А еще скоро в моих руках окажется стартовый набор для микс-медиа. И вы, конечно, увидите, чем все это закончится (ну или наоборот, начнется.) В общем, усаживайтесь поудобнее, наливайте чай, кофе или какао с зефирками, берите плюшки и печенюшки. Уверена, нам будет интересно вместе.)
Мой блог, инстаграм, YouTube-канал



Всем привет! Меня зовут Людмила, мне 26 лет. Я из нефтяного края-Республики Татарстан, города Альметьевск. Со скрапом познакомилась еще когда училась в институте, лет 7 назад. С тех пор, мы неразлучны! Уже пол года как сижу в декрете, недавно стала мамой, но при этом работать не перестаю. Состою уже в 4-х ДК и это пятая, но я не боюсь брать на себя столько, а наоборот, даже тренирую силу воли. На вопрос, как я везде все успеваю с ребенком, отвечаю всем, что у меня спокойный ребенок и очень заботливые бабульки.)
Творю в разных стилях, но мое сердце принадлежит микс-медиа.
Очень рада тому, что стала частью этой команды.
Рада буду вас вдохновлять своими работами и вдохновляться вашими.
Мои Инстаграм ВКонтакте YouTube Блог



Привет! Меня зовут Маша, и я больна скрапом уже 7 лет.
Живу в Питере, мама маленького сына.
Первую свою работу - свадебную книгу пожеланий, делала ещё не зная о существовании скрапбукинга, плела обложку из атласных лент и делала страницы.
Теперь, я влюблена в детские фотоальбомы, папки и блокноты!
Постоянно пробую новые техники, применяю своё инженерное образование в конструировании pop-up страниц. С недавних пор, мой незаменимый помощник - мой плоттер! О работе с ним я и буду с Вами делиться в рубрике Плоттерное вдохновение!
Жду Вас на своей странице в ВК и Инстаграм.

Девочки, мы очень рады вам! Добро пожаловать в команду Зачарованных!

Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Приятно познакомиться!!!! Будем творить и вдохновлять вместе!

    ОтветитьУдалить
  2. Ухх! Волнительно и оооочень приятно! Спасибо за ваш выбор, девочки)))

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)