Цветное задание апреля

14:00

Приветствуем всех Зачарованных Скрапом!
Сегодня наше Цветное задание выходит по новому расписанию. 
Теперь 20-го числа каждого месяца мы будем давать ему старт и радовать Вас новыми работами нашей обновленной дизайн-команды.

На этот раз мы подготовили для Вас вот такую нежную, цветочную доску вдохновения в лавандовых тонах:
Наше задание будет действовать до 15 мая, а к этому времени обычно уже зацветает сирень.
Еще с детства мы помним главную примету о сирени. Если вы нашли на цветущей грозди цветок с 5 лепестками, его обязательно сорвите, быстро загадайте желание и съешьте. И верьте, что оно непременно сбудется.

Мы принимаем по заданию любые работы. Самое главное - не забудьте добавить 
обязательные элементы: 
 палитра (не менее трёх цветов), белый фон, вырубка, чайник или чашка, женский образ, цветы, ткань

Вы можете выбрать любые ОЭ, но не меньше трех! Использование палитры не является обязательным условием.

А хотите посмотреть, что подготовили по заданию наши дизайнеры?
Сначала дадим слово приглашенному дизайнеру Марии Мрыхиной.
Для своей странички я выбрала коллекцию бумаги от Summer Studio "Fairy garden" и чудесные цветы ручной работы, как один из ОЭ, из этой же коллекции. Для многослойности композиции добавила тишью и кружево. А чтобы фон выглядел чуть сложнее с помощью обычной белой акриловой краски и трафарета сделала круги, чтобы поддержать полукруглые вырезы на фоновой бумаге. Немного волшебства с помощью эмбоссинга и наш фон стал сложным и объемным. И в конце немного топпингов, бисер и пайетки, и страничка приобрела завершенный вид.
 И, как видите, я выбрала в качестве обязательных элементов палитру, женский образ, здесь у меня и маленькая фея и моя девочка, получилось даже два силуэта,- и, конечно, - цветы

А теперь представляем работы основной дизайн-команды нашего блога: 

Добрый день дорогие Зачарованные!
В этом месяце у нас прекрасная, нежная палитра по цветному заданию!
Она меня очень вдохновила- это нежность, грация образов, цветы ... и родился нежный альбом про самый грациозный спорт - художественную гимнастику.
Использовала ОЭ: 1) палитра (даже, глядя на обложку, вы сразу увидите положенные 3 цвета); 2) белая основа страничек и 3) тканевая обложка.
4) это конечно вырубка, ну куда же без нее!
5) цветы! В моей альбоме их ну очень много!!!
6) женский образ... У меня силуэты гимнасток из чипборда. Ну и сами гимнастки на фото)


Всем вдохновения!! Присоединяйтесь к нашему заданию!

Привет феечки! Весна постепенно вступает в свои права. Ещё пара недель и полезут одуванчики и зацветёт сирень! Волшебная апрельская доска вдохновила меня на конверт с яркой цветочной композицией!
 1 ОЭ - палитра, 2 ОЭ - вырубка
 3 ОЭ - белый фон,  - у моего листа скрапбумаги белый фон и акварельные рисунки.
 4 ОЭ - ЦВЕТЫ! У меня в работе их огромное множество
Присоединяйтесь к нашему заданию!

Всем привет!
У нас весна уже давно наступила, и вдохновения на весенние цветочные работы еще больше. Но листья на деревьях только начинают появляться, поэтому мне захотелось добавить зелени.  По нашей доске у меня сложилась открытка с ОЭ: вырубка, ткань, цветы + палитра.


 В работе использовала ткань двунитку
Ждем ваших работ!

Привет всем зачарованным! Очень люблю фотографировать! И потом дарить фото, оформленные в альбомчик. По заданию у меня сложился подарочный альбомчик. Размер 11*25см. На 48 фото. ОЭ - белый фон, вырубка, цветы, ткань

Всем приятного творчества!

Всем привет. Пока на улице весна продолжает бороться с зимой, я решила добавить цвета и цветов в свои работы. Так и родились эти теги. Я люблю прикладывать теги к основному подарку в качестве приятного бонуса и взамен открыток) Из ОЭ я использовала палитру, цветы, чашку, женский образ и много-много вырубки.
Немного поближе первый тежик с юной барышней:
И второй - с чашечкой космического чая:
Присоединяйтесь к нашему заданию!

Наше цветное задание вдохновило меня на создание странички из горячо любимой мною бумаги от Mintay papers.  Из обязательных элементов использовала вырубку (листочки), тканевые подложки и цветы.
 В работе применила чипборд от Белого Кота, цветы от Prima и Pastel Flowers, кружево, металлические украшения, перышки, клеевые камешки, топпинги от Prima.
  В заключение побрызгала белым и черным акрилом.

Вот такие очень разные работы получились у нашей дизайн-команды!
Обязательно присоединяйтесь к нам! Ведь творить вместе - всегда веселее!!!

Задание действует до 15 мая включительно.
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента и укажите их в своем посте. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
  • В пост с работой добавляйте баннер задания с активной ссылкой на наш блог.
  • При участии в соц.сетях используйте хештег #палитра_от_зачарованных_апрель
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз от нашего спонсора и будет приглашен на одно из заданий, в качестве дизайнера.

  • Наш спонсор - производитель классного чипборда "Белый кот". Он дарит победителю сертификат на сумму 500 рублей. На эту сумму Вы сможете сделать любой заказ в магазине производителя,  кроме индивидуального.
  • Белый кот - чипборд, выполненный с душой для ваших самых лучших работ! В нашем магазине вы всегда найдете отличное качество, разнообразные дизайны и тепло производителя ❤
  • ВАЖНО!!!!!!!!!!!! Чтобы претендовать на приз от спонсора, участник обязательно должен состоять в группе https://vk.com/catchip. Заходите, присоединяйтесь. Там Вас ждет много интересного.
You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Добрый день! Не получилось добавить работу в линки((( Несколько раз пыталась. Примите ссылку?
    http://ludok76.blogspot.com/2019/05/blog-post_1.html

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, добрый день! Пропустила срок закрытия Линки(( Примите, пожалуйста, мою работу https://yuratepoderega-papermagic.blogspot.com/2019/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)