Рубрика АТС мания

13:58

Приветствуем всех Зачарованных!
Сегодня 25 число и мы рады представить вам нашу новую, постоянную рубрику АТС мания! В этот день с вами я, автор и ведущая рубрики Ольга Нестерова.

Есть, кто нибудь, кто еще не знает что такое АТС? Или кто-то, кто еще не увлечен этим увлекательным занятием -обменом этих милых карточек?
Давайте, подробнее расскажу, что же это такое- АТС.
Artist Trading Card (обменная карточка художника), основное требование к АТС- это размер. Он должен быть строго равен 2,5*3,5 дюйма или 63*89 мм, по размеру игральной карты. Этим они и хороши, что можно попробовать себя в разных техниках и поучиться работать разными материалами прежде, чем приступить к большой работе. Материал и техника могут быть любыми. Так же, декор может выходить за рамки основы. 
Еще одно правило - АТС создаются сериями. Несколько карточек очень похожи, но всё же являются уникальными. Каждой карточке присваивается номер в своей серии. В нашей рубрике мы будем создавать серии минимум из 3 карточек.
На обороте каждой карточки указывается информация: имя автора, название серии, номер и название конкретной карточки, дату создания серии. Так же, можно написать адрес сайта, блога автора. 
Присоединяйтесь к нам, размещайте свои АТС и возможно, кто-то из гостей блога захочет с вами обменяться. Но и вы сами сможете, увидев у кого-нибудь красивые АТС, написать автору и обменяться. Главное не забывайте придерживаться размеров карточек. Ещё хочу сказать, что не важно кто первый написал, мы меняемся только на понравившиеся карточки. Шансы на обмен есть у каждого.
Ну, а теперь главное, в этом месяце мы создаем серию (минимум из 3) АТС в увлекательном стиле Mixed Media на тему "Сериалы и фильмы". Используем минимум 3 из ОЭ: краски или спрей, топинги, вырубка, текстурная паста, чипборд.
А теперь, любуемся и вдохновляемся работами, которые подготовили по заданию наши дизайнеры.

Ольга Нестерова

Всем Зачарованным, большой привет! Я просто обожаю АТС! А вы?
Сегодня у нас АТС в стиле Mixed Media, тема "Сериалы и фильмы". Я в очередной раз пересматривала сериал Сверхъестественное и решила запечатлеть любимых героев в одноименную серию АТС.


Мои ОЭ это: краски, бисер и пайетки, вырубка. Рассмотрим все карточки подробнее.
1 карточка : Винчестеры

2 карточка : Дин


3 карточка: Сэм


Ну и конечно не забываем оформить заднюю сторону АТС!


Всем вдохновения!! Присоединяйтесь к нашему заданию!



Сериалы...Я люблю сериалы! Я работаю перед сериалами. Люблю когда кто то разговаривает на заднем фоне, главное не сидеть в тишине.
Один из моих любимых сериалов, это Шерлок. Но он не один из тех, под которые можно работать...Этот сериал тяжелый, его нужно смотреть внимательно, что бы понять суть 
Я один раз посмотрела и меня зацепило. Актеры вообще огонь.

ОЭ: краски- серая в основе и белая -брызги, вырубка кулера и лопастей, чипборд шестеренки и топинги-серые посыпушки


Серия называется Шерлок. 3 карточки:  be OK, inspirate и remember.

Света Лисицына SJ Fox

Приветствую феечки в нашей новой рубрике! И первая серия АТС посвящена сериалам! Я, как любой другой скрапер, обожаю сериалы! Слушать сериалы ))))) Но есть такие, которые просто слушать ну никак не получается! Они захватывают игрой персонажей, завораживают декорациями и костюмами, интригуют сюжетом... Да, да! Я об Игре Престолов! Моя серия посвящена этому сериалу. 4 карточки и серия, скорее всего не закрыта или будет другая. Ведь ИП многогранна и многодетальна )
 1. Кхалиси. Как много в этом слове ...
 2. Стена. Последний оплот человечества, "вОроны", ссылка...
 3. Престол. Он ранит всех, кто осмелится на него посягнуть
 4. Зима близко...
Ну и девиз дома, семья которого стала заглавными героями всего действия
Присоединяйтесь!

Мария Журавель
Всем привет! Про какой сериал сейчас больше всего разговоров, независимо от того, смотрят его или нет? Правильно, Игра Престолов! Именно по этому сериалу мне захотелось сделать АТС. Серия из 3х карточек: Кхалиси, Джон Сноу и Король Ночи.
ОЭ - краска, спреи, вырубка и топпинги.


Кхалиси.


Король ночи.

Джон Сноу.


Задание действует до 20 мая включительно.

  • Принимается серия АТС минимум из 3 шт в стиле Mixed Media, тема "Сериалы и фильмы".
  • Обязательно использовать минимум 3 из ОЭ: краски или спрей, топинги, вырубки, текстурная паста, чипборд.
  • В пост с работой добавляйте баннер задания с активной ссылкой на наш блог.
  • При участии через соц.сети используйте хештег задания #атсмания_от_зачарованных
  • По результатам задания будет выбран Победитель и ТОП работ!
  • Победитель задания получит приз от нашего спонсора ТМ Рукоделие и будет приглашен в качестве ПД на одно из заданий в качестве дизайнера.


Присоединяйтесь к нашему заданию и добавляйте свои работы в линки.

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)