Цветное задание июля

11:18

Приветствуем всех зачарованных!
Сегодня стартует новое задание рубрики Цветное. 
Встречайте нашу доску вдохновения. Посмотрите какая она у нас яркая, красочная, очень летняя. Но, как и прежде, палитра доски не является главным критерием задания, она всего лишь один из обязательных элементов (ОЭ) на выбор. 
Итак, в задании мы принимаем любые работы, в любом стиле, но с применением не менее трёх ОЭ - три цвета палитры (считается одним ОЭ), подсолнухи, соломенная шляпка, ягоды, кеды, полевые цветы, солнце, блестки/пайетки (что-то, что блестит как солнечные зайчики), человеческий образ.
Ну, что начинаем вас вдохновлять.))) Наш Приглашённый дизайнер Софи прислала нам очаровательные АТСки. Думаем, ими нельзя не вдохновиться!)))

Всем привет! С вами Софи. Большое спасибо блогу за приглашение! Сейчас я почти не делаю работ в качестве ПД, но тут не устояла перед заданием. Палитра давно просилась в мои карточки, а ОЭ как нельзя лучше подходили под мою задумку. Так родились мои АТСки "Выходные в деревне": "Пятница", "Суббота" и "Воскресенье". Из палитры я взяла красный, желтый, синий и зеленый - все цвета))) Из ОЭ - ягодки (малинка и смородина), полевые цветы (маки и васильки), пайетки.

Утро в деревне именно так и начиналось: бежишь по росе, а куры и гуси уже щиплют травку, бабочки порхают, солнышко светит. Добегаешь до спелых ягод, набиваешь ими рот и завтракать уже не хочется)))) И бабушка ругается, что опять ничего не ешь. А потом идешь в поля - гулять! И цветы в букеты собирать! Красота!


Надеюсь, мне удалось погрузить вас в атмосферу деревенского отдыха!

А теперь, слово предоставляется нашим талантливым дизайнерам и их вдохновляющим работам.

Всем привет! Ой, ну и вдохновила же меня наша досочка! И не только цветовой гаммой. Очень понравились мне и ягодки и ромашки и маки. И я решила, что все это соединю воедино. 
Из ОЭ у меня четыре цвета - жёлтый, красный, зеленый и белый. Так же, это полевые цветы - ромашки, маки и рожь. И третье ОЭ - это ягоды.
 Получился очень неплохой яркий букет. А ягоды эти так и хочется съесть.
Так же, в работе присутствует и солнце. Оно в фоне, который я создала с нуля при помощи спреев, оттого он так поблескивает. А ещё, работу украсила вырубка и чипборд.
Спасибо что смотрели. Всем огромного вдохновения! Присоединяйтесь к нашему заданию.

Hellen
Всем привет! Сегодня у нас яркая, солнечная палитра! И она меня вдохновила на создание странички. Фото с подсолнухами лежало у меня год, и вот, пришло вдохновение. В работе использовала ОЭ: три цвета палитры (зеленый, желтый, белый), подсолнухи, соломенная шляпка, полевые цветы,  пайетки.
Соломенная шляпка с подсолнухами и солнышки-подсолнушки.
Вырубка - полевые цветы. Чипборд Подсолнухи.
Пайетки.
 С нетерпением ждем ваши солнечные работы!

Такая яркая палитра, по-настоящему летняя - есть где разгуляться! Ну, а я вдохновилась прогулкой по цветущим полянам, залитым ярким солнцем. Полянам с яркими разноцветными цветами и бабочками. Все это хотелось перенести на открытку - эти летние краски, полевые цветы, бабочек и солнечные блики в виде пайеток.




 Надеюсь, и вас наша палитра вдохновит сделать что-то очень летнее!

Правила рубрики:
1. Задание действует до 19 августа (включительно). 
2. Работа должна быть новой, опубликованной после оглашения нашего задания.
3. Принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента и укажите их в своем посте. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна. 
4.В пост с работой добавляйте баннер задания с активной ссылкой на наш блог.
5. Обязательно запишитесь в линки! 
6. При участии в соц.сетях используйте хештег #палитра_зачарованных.  В инстаграм обязательно упоминание нас @charmedscrap. Про баннер так же не забываем!!!
7. По результатам задания будет выбран Победитель и ТОП работ! 
8. Победитель получает приз от нашего спонсора и будет приглашен на одно из заданий, в качестве дизайнера.

Наш спонсор - производитель классного чипборда "Белый кот". Он дарит победителю сертификат на сумму 500 рублей. На эту сумму Вы сможете сделать любой заказ в магазине производителя, кроме индивидуального. 

Белый кот - чипборд, выполненный с душой для ваших самых лучших работ! В нашем магазине вы всегда найдете отличное качество, разнообразные дизайны и тепло производителя 
ВАЖНО!!!!!!!!!!!! Чтобы претендовать на приз от спонсора, участник обязательно должен состоять в группе https://vk.com/catchip. Заходите, присоединяйтесь. Там Вас ждет много интересного.





Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Девчонки!!! Какая ШИКАРНАЯ палитра!!!!!!!!!!! А ваши работы это нечто!!! надеюсь, что я успею вернуться из Питера и сделать по данной палитре работу
    ( есть у меня в запасах фото с подсолнушками....)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово! Обязательно присоединяйтесь! Будем ждать! Хорошей поездки в Питер =)

      Удалить
  2. я снова с вами ))) правда, не вижу линки https://serena-feya.blogspot.com/2019/07/lo.html

    ОтветитьУдалить
  3. Линков нет( https://tuzova-yuliya.blogspot.com/2019/07/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  4. не вижу линки. Моя работа тут https://natalipartko.blogspot.com/2019/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)