Универсальный скетч октября

15:00

Привет, привет, наши дорогие зачарованные!
Новый скетч от Зачарованных скрапом уже ждёт вас!!!

Мы рады, что Виктория Колединова продолжает рисовать для нас такую красоту!!!
Начнём вас вдохновлять! И первой выступит Приглашённый дизайнер 
Привет всем Зачарованным! Я очень рада побыть в роли приглашенного дизайнера в своем любимом блоге и благодарна за доверие. С большим волнением представляю вам свою работу по универсальному скетчу октября.
Моя страничка - практически дословное воспроизведение скетча, уж очень понравилась мне композиция - детализированная, динамичная и гармоничная (впрочем, как всегда у «Зачарованных»).
Страничка не совсем стандартных размеров — 30 на 25 см, поскольку в дальнейшем я планирую разместить ее в альбоме для моих замечательных племяшек. Одна из них - на фото, во всей красе. 
Мне хотелось создать легкое, цветочное, слегка винтажное, «девочковое» настроение, следуя за сюжетом и колоритом фото. В работе использовала листы из коллекции «Сказки на ночь» от Tea Mood (эта коллекция планируется как основная для будущего альбома), основа странички - фоновый листок из коллекции «Cozy Home» от April paper, который удачно подошел по цвету. Фон я усложнила небольшим количеством текстурной пасты, штампингом и цветочными композициями, нарисованными линерами от руки. 

В качестве объемного декора использовала фетровые и гипсовые цветы и листочки, которые делала сама. 

В композиции добавила немного чиповых завитков, вырезалок и вырубки. Завершают страничку мелкие акценты — брызги спреями и акриловые камушки.
Благодарю за внимание и надеюсь, что смогла вдохновить вас на творчество. Обязательно присоединяйтесь к заданию!
А теперь, очередь вдохновлять наших наших дизайнеров.

Привет всем Зачарованным! Знаете, обычно фотографии появляются у нас чуть позже, чем нужно: осенью летние, зимой осенние.... Но в этом году я решила прервать замкнутый круг и заскрапить осень пока еще осень. Поэтому хожу гулять с фотоаппаратом, и по возвращении сразу перекидываю фотографии в компьютер, сортирую и распечатываю. Вот и этой фотографии от силы дней десять. 
Таким составом мы ходим в школу. Хотя учится пока только старший. Но ему скучно ходить одному и мы составляем компанию. А чтоб зря время не терять и не упускать красоту осени - фотографируемся.
Отлично подошла бумага от мр.Пэинтер "Осень в кармане" - веселая, задорная, очень яркая. В ней много оранжевого и ... черного. 
Хотелось придать объема страничке и поэтому я приподняла верхнюю и нижнюю композицию с фото над фоновым листом. И сразу появилось много места для расположения высечек и вырубки. 
Перфорацию на листе сделала при помощи биндера. В такие моменты я каждый раз думаю, что нужно купить себе нож "блокнотный лист", но потом забываю))
Желаю вам чудесных и ярких осенних фотографий, которые вы сможете заскрапить вместе с нами)) 

Всем теплый осенний привет! У меня очередная страничка в альбом дочки. Фото сделаны со свадебным букетом невесты, который она поймала. Очень люблю эти фото! В основе странички - лист из коллекции "Ностальгия" от ТМ Рукоделие NBK-07, подложки и двери-часы тоже из этой коллекции. Для объема фото и надпись  приподняла на пивной картон. Цветы и веточки вырезала из листа для вырезания Цветы Коллекции Tenderness от ScrapМир. Для яркости добавила штампы и брызги акриловой краской.
Hellen для блога Зачарованные скрапом.



 С нетерпением будем ждать ваши работы!

Добрый день, дорогие Зачарованные скрапом!
Хоть на улице уже холодно, я не хочу отпускать теплые летние деньки! Сегодня у меня яркая, сочная страничка по нашему вдохновляющему скетчу. Помогала мне в работе яркая, летняя бумага от Mona design  Тропики. В этот раз мне не хотелось делать большие и объемные композиции, немного вырезалок из коллекции и чипборд от Art Uzor. Ну, и конечно, капельку краски)))))



Всем вдохновения! Присоединяйтесь к нашему заданию!

А теперь, правила задания.
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу. Работа должна быть новой.
2. Скетч можно зеркалить и поворачивать. Главное, чтобы он явно читался.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание.
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #скетч_зачарованных и упомяните наш профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, на какой платформе он размещен).
6. Задание действует до 31 октября (включительно).
7. По итогам будет выбран победитель и ТОП работ!
8. Победитель получит приз от спонсора рубрики и будет приглашен на одно из заданий в качестве приглашённого дизайнера.

Спонсором рубрики Универсальный скетч является ТМ Рукоделие.


Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)