СП Весна. Пробуждение. 3 этап. Лучик солнца

10:45

Привет, привет, наши дорогие зачарованные!
Вот мы и миновали экватор нашего СП. 3 этап называется Солнечный лучик.
Как вы уже помните, на каждом этапе у нас свои ОЭ (обязательные элементы). А именно, скетч и палитра.

Эта картинка красуется на баннере этапа и  разложена на 4 цвета - коричневый, голубой,жёлтый и зеленый . Эти цвета наша палитра. Из неё необходимо взять 2 цвета (на выбор). Остальные цвета вы берёте самостоятельно. Сколько их у вас будет решать только вам. Это может быть целая подложка или несколько цветочков. Но вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны прописать в посте, какие элементы на вашей работе соответствуют нашей палитре!


Свою работу вы должны выполнить по нашему скетчу, который расположен на баннере рядом с палитрой.
И не забудьте написать о солнечных днях в вашем городе. Это не обязательно, но нам будет приятно почитать.
Время вдохновлять вас, дорогие наши. Итак, встречайте 3 этап СП "Весна. Пробуждение3". Лучик солнца.

Всем привет! Третий этап, третья открытка. Третья  птичка. 
Еще больше цветов и листьев. Из материалов добавилось шитье, двухцветный шнур, вырубные полупрозрачные листики.  А вот брызги черным я делать тут не захотела, ограничилась белой краской. 
Очень ждем ваши работы по этому солнечному этапу.

Доброго и солнечного дня! Под стать нашей палитре! Сразу же слышится пение птиц, да? 
Вот с таким настроением мне и захотелось сделать открытку. За основу я взяла из палитры голубой и желтый цвет, немножко зелени и коричневого. И конечно же, добавила птичку.
Много -много желтых пайеток , как солнечные лучики.
Я открытки всегда подписываю вручную.
С нетерпением жду ваших работ!
Привет всем Зачарованным. Новая тема нашего СП - Солнечный денек. Ну, тут все предельно просто: солнце, голубое небо, веселый смех во дворе, запускание воздушного змея, игры в мяч, первые бабочки и жучки-паучки.
И посмотрите, какие цвета мы выбрали для палитры: яркие, светлые, нежные. Я взяла зеленый, желтый, голубой. И эта шоколадница, пожалуй, моя любимая. Она появилась такая нежная, но в то же время яркая, как солнышко на весеннем небе.
Скетч я повернула на 90 градусов против часовой стрелки. добавила побольше листиков (ведь это так по-весеннему), покрасила чип в желтый и голубой. По-моему, получилось очень мило.
А мы ждем ваших открыток, шоколадниц и тегов, и ваших историй о солнечных весенних деньках))
Добрый день дорогие Зачарованные скрапом!
Незаметно подошел 3 этап нашего проекта, мы с вами прошли все стадии весны - от самой ранней до теплой и солнечной. Произнося солнечный денек, чувствуешь какую то теплоту и спокойствие, мне это напоминает тихий теплый денек в деревни) Если честно, это мой самый любимый скетч нашего проекта. Из палитры я использовала: желтый, зеленый, голубой.
Бабочки, ромашки, не давно распустившиеся листва....красота..так и хочется глубоко вздохнуть полной грудью!
Какой для вас солнечный денек, с чем он ассоциируется?  Приятного творчества! До новых встреч!

Всем привет. У нас третий этап и Солнечный денёк. 
Хоть погода нас и не часто радует, но солнечные деньки случаются все чаще, чувствуется приход весны. 
Вот и мой тэжик для третьего этапа.
Так как у меня тэг, то скетч я развернула вертикально. Палитру постаралась использовать по-максимуму. Коричневый есть на фоне, немного закрылся декором.
А какой у вас солнечный денёк? Ждём ваши работы.

                                                              Наталья Матвиенко  
Всем прекрасного, весеннего дня!!! Сегодня у нас с вами начинается 3 этап нашего душевного и уютного совместного проекта. Весна набирает обороты, не жалеет солнечных дней, и даже ветер обдает нас  теплом. Вот и моя открыточка получилась яркой и легкой, очень солнечной , и напоминающей о том, что скоро лето!!!   
Из палитры я взяла яркий желтый и нежный синий - яркое, весеннее , ласковое  солнышко и чистое , ясное небо. Добавила немного зеленых листиков. И конечно, не обошлось без розовых цветочков и различных посыпушек и топпингов))) Скоро лето, а значит света  и красок больше)
Скетч я не стала переворачивать,  милое окошко стало главным элементом,а чудесная птичка дополнила композицию)
Вот такая яркая , озорная, и в тоже время нежная открытка получилась у меня на третьем этапе. Ожидание лета и тепла,  солнца и света дарит мне прекрасное настроение. Я с огромным удовольствием и радостью делюсь с вами своим вдохновением и с нетерпением жду ваших работ !!!
Привет, зачарованные! В этом этапе я полностью доверилась скетчу, взяв из палитры два цвета: голубой и зеленый. Наконец настал час для давно приобретенного набора плоттерных высечек. Долго я думала, где же они мне пригодятся, и вот спонтанно нашла им применение. Весна - отличное время для того, чтобы заглянуть в закрома и достать оттуда что-нибудь интересненькое! Я достала два воздушных шара и отправилась в теплый майский денек, присоединяйтесь!

Правила нашего СП (очень внимательно читаем их!):





1. К участию в СП принимаются открытки, теги, скраплинги и шоколадницы. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
2. В работе должны хорошо просматриваться 2 ОЭ: палитра (не менее 2 цветов из 4 предложенных) и скетч. В описании работы укажите, какие именно из обязательных оттенков Вы использовали в работе. Их должно быть хорошо видно. Цвета, использованные на скетче не являются обязательными! Скетч можно зеркалить и поворачивать, главное, чтобы он явно читался.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на этап, а также БАННЕР с палитрой и скетчем этапа. При участии в Инстаграм вместо ссылки добавьте в пост хештег #сп_веснапробуждение3_взачарованных3 и отметьте наш профиль @charmed_scrap.
4. Добавьте в линки нашего блога ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен).
5. 3 этап продлится до 23 марта (включительно), присоединиться к СП можно на любом этапе (обязательно записавшись во все линки пропущенных этапов), но за приз 3 этапа могут бороться только те работы, которые добавлены до 23.03 до 23.59 мин.
6. По итогам этапа будет выбран Победитель и ТОП работ!
7. Победитель получит приз от спонсора этапа.
8. По итогам всего СП будет выбран Победитель и ТОП работ. Победитель СП получит Главный приз СП "Весна. Пробуждение3" - Сертификат на сумму 7000 руб. 


Главный приз совместного проекта "Весна. Пробуждение3" предоставлен генеральным спонсором СП - компанией Лето будет. Для возможности получения главного приза, Победитель всего СП должен отправить свою финальную работу (работу по третьему этапу СП "Весна. Пробуждение3" в офис компании Лето будет, а так же быть подписанным на группу ВК и профиль в инстаграм. А так же, мы хотим чтобы все участники СП подписались на нашего генерального спонсора.
Silhouette Shop (Силуэт Шоп) - Официальный поставщик настольных режущих плоттеров и расходных материалов для творчества в России. Купить оборудование, получить сервисное обслуживание и техническую поддержку Вы можете только у нашей дружной команды!

Приз 3 этапа предоставлен генеральным спонсором нашего блога - ТМ Рукоделие. Победитель этапа получит сертификат на 500 руб.

Мы с нетерпением ждём ваши работы на 3 этапе нашего весеннего СП и...
Творите в удовольствие вместе с Зачарованными скрапом!


Похожие сообщения

4 коммент.

  1. Девочки, работы как одна - ум отъешь!))) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Прошу прощения, ссылка от меня №25 неверная, удалите, пожалуйста

    ОтветитьУдалить
  3. I really enjoyed your writing style. I found this article very helpful. Thanks. We use office keyboards for writing documents and creating spreadsheets, so at home you can only play with them. With this profile, you can play spacebar counter game as a game in your free time. As a result, you will be able to press the spacebar faster.

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)