Поздравление с 8 марта и МК по шоколаднице в рамках СП Весна. Пробуждение3

09:40

Приветствуем вас, наши самые красивые и талантливые мастерицы!
Сегодня 8 марта  и команда дизайнеров блога Зачарованные скрапом от всей души поздравляет вас с Международным Женским днём! Желаем вам, дорогие наши, миллионы комплиментов и восхищенных взглядов, тысячи самых красивых букетов и не менее красивых мужских поступков, совершенных в вашу честь! Пусть ваши глаза горят от счастья, а ваши сердца будут согреты любовью и радостью!  Желаем, чтобы удача, умноженная на стремление, всегда приносила свои плоды! Вдохновения вам и творческих взлётов!!!
Мы приглашаем вас посмотреть МК по шоколаднице, который подготовила Ольга Аширбаева для вашего вдохновения в рамках совместного проекта "Весна. Пробуждение3"




Привет-привет! 1 этап  нашего совместного проекта стартовал и мы с нетерпением ждём ваши работы, а сейчас хочу показать вам частичку своего вдохновения в виде шоколадницы!
В качестве фоновой подложки, я использовала лист от ScrapBerrys, его цветовая гамма - один из ОЭ по нашей палитре, также у меня в работе присутствует бежевый цвет, серо-голубой и небольшие акценты коричневого.
Конечно же в моей работе присутствуют не только цвета из нашей палитры, но и скетч! От этого задание становится намного интересней - Согласитесь?!

Сама коробочка завязывается бантиком из шебби-ленты, подчёркивающей нашу палитру. А так как задание у нас весеннее, то и надпись я выбрала соответствующую.
Добавила в слои кружево, листиков, конечно же цветочков (куда без них?!). Капельки росы, из прозрачных дропсов от Фабрики Декору, тоже заняли свои места на лепестках цветов и листве.
А нотный принт и чипборд напоминают о весенней музыке - капели, пении птиц, пробуждении всей природы!
Вот такое вдохновение я приготовила для вас на первом этапе, а дальше будет ещё интересней! Оставайтесь и участвуйте вместе с нами! Давайте дружно прокачаем эту весну! До новых встреч! И праздником, дорогие девочки!
А сейчас я приглашаю посмотреть видео МК по созданию этой шоколадницы, в окончательном варианте я немного подняла салфетку и опустила цветочки пониже, для более верного отражения скетча. Приятного просмотра.







Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Спасибо за аидпо, за МК, за поздравления.
    Вас, тоже девочки, с праздником🌷🌷🌷

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)