Галерея июня. ТМ Рукоделие + Задание.

11:00

Привет всем зачарованным скрапом!
Мы открываем очередную Галерею работ с материалами ТМ Рукоделие.
ЗАДАНИЕ: Сегодня мы предлагаем вам сделать открытки с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ: цветок/веточка, декоративная кисточка, рамочка, тег. Для работы нужно выбрать как минимум 2 из перечисленных элементов. Вы можете использовать  материалы любых производителей.
Нам будет приятно, если в работе вы будете использовать материалы ТМ Рукоделие, но это необязательно.
 
Вас вдохновляют наши дизайнеры.
Всем летний привет! Сегодня хочу показать открытку, сделанную из  материалов ТМ Рукоделие. Размер открытки 10х18 см. Для основы я взяла два листа скрапбумаги из коллекции "Зимние истории" от ТМ Рукоделие. Все стороны открытки отстрочила. Строчка придает открытке аккуратный вид.  Для декора взяла  чипборд 3D рамочку. Посадила ее на пивной картон для объема. И собрала композицию. Использовала Декоративный букетик "Рукоделие" Весенний. Цветы и веточки  вырубила ножами Fantasy и Agi Art. Добавила бантик из шебби лент, декоративные кисточки, а под кисточками расположила пуговку-чипборд из коллекции "Весеннее настроение" от ТМ Рукоделие. ОЭ - скрапбумага, декоративные кисточки, веточка от ТМ Рукоделие.
Люблю, когда серединка открытки оформлена. Слева - кармашек для денег. Справа - место для поздравления.
 Спинку открытки украсила кружевом и вырезками.
И много деталек. Чипборд-пуговка и декоративные кисточки. Самодельные цветы.

 Чипборд 3D рамочка и надпись "Поздравляю". Весенняя веточка.
 Объемчик.
В работе использовала материалы от ТМ Рукоделие:

Доброго времени суток! К нашему заданию я подготовила открытку, выбрав для нее материалы от ТМ Рукоделие. Это бумага, цветы, микробисер и тычинки.
За основу открытка я взяла крафтовый картон и поддержала его вырубкой.  Из чипа сделала шейкер и добавила в него микробисер.
Т.к. на бумаге присутствует тиснение с добавлением медного оттенка, то и для шейкера я взяла медный микробисер и бисер для украшения композиции из цветов.

 Зелень на цветах поддержала листиками .

Всем привет. По нашему заданию у меня сложилась миксмедийная открыточка.
За основу открытки я взяла скрапбумагу, добавила фоновый штамп и узор из текстурной пасты и окрасила фон спреями.
Основу цветочной композиции составили цветочки из декоративного букетика, а в дополнение к ним использовала тычинки из этого декоративного букетика. Также использовала в работе ключик из набора металлических шармов, предварительно затонировав его в синий. А под цветами притаился двухцветный шнур из набора хлопковых нитей "Зимний переполох".
Ну и, конечно же, акценты при помощи пайеток, топпингов и синего микробисера.
Из обязательных элементов в моей работе присутствуют цветы и декоративная кисточка.
Вдохновляйтесь, а мы с нетерпением ждем ваши работы по этому заданию.
Всем привет! Я продолжаю работать с набором бумаги "Галантный век" от ТМ Рукоделие. Сегодня хочу показать свою новую открытку.
Для работы я выбрала пару листов со спокойным принтом. Открытка в стиле шебби, поэтому все подложки я прошила на машинке и состарила края. Из той же бумаги вырубила пару тегов (ОЭ), добавила кружевной слой.
Центральным элементом композиции стала рамочка "Ностальгия" от ТМ "Рукоделие" (еще один ОЭ).  В центр поместила объемную отливку с голубями. Активные серебристые акценты на рамочке приглушила белым грунтом, чтобы не слишком выбивались из цветовой гаммы.
Цветочную композицию собрала из цветов (ОЭ), вырубки, кружевных элементов и чипборда, который я покрыла акрилом и глосси. Также к букету добавила бант из шебби-ленточек подходящих оттенков.
В слои спрятала несколько полужемчужин из набора "Галантный век". А также добавила топпингов (белый бисер и серебристый микробисер). 
Обратная сторона оформлена достаточно просто, не хотелось закрывать живописный цветок на бумаге. В завершение немного побрызгала открытку белым грунтом.
Надеюсь, мой мини-обзор вдохновит вас на создание своей открытки. Присоединяйтесь к заданию и творите вместе с нами!
                                                              Валентина Рычкова. 

Всем привет! Для нашего задания я приготовила открытку с использованием набора "Весеннее настроение"
Фон открытки и вырубка цветов с листьями  - из листов этого набора. Поэтому они отлично сочетаются друг с другом.
 Так же в основе композиции использовала вырубленную рамку и немного кружева
 Открытку дополнили белые плоские цветы и чипборд, В самом центре композиции -  бабочка и металлическая подвеска-ключ  от ТМ Рукоделие . Его я немного покрыла белым акрилом - очень хотелось сделать открытку светлой, а ключ был темноват. Совсем немного добавила микробисера от ТМ Рукоделие, его я тоже немного приглушила белым акрилом.
 В завершении добавила трещин на рамку и все-таки немного черного в виде штампа с рукописным текстом.
Обязательно добавляйте и ваши работы в наше задание!
И наши ПРАВИЛА: 
1. Для того, чтобы участвовать в галерее месяца, необходимо сделать открытки с 2 ОЭ: цветок/веточка, декоративная кисточка, рамочка, тег  и опубликовать отдельным постом в своем блоге или на своей страничке в любой соц.сети. Работа должна быть новой. 
2. В посте с работой указать какие ОЭ вы использовали, сделать качественное фото крупным планом.
***Размещая свое фото, вы даете согласие на его публикацию в наших сетях и сетях спонсора. 
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ Галереи месяца. 
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #зачарованные_галерея_ТМрукоделие и упомяните профиль @charmedscrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе пост размещен). 
6. Задание действует до 4 июля (включительно). 
7. По итогам будет выбран победитель и ТОП работ. 
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера. 
Спонсор рубрики - Торговая марка Рукоделие.
Творите с удовольствием вместе с Зачарованными скрапом!

Похожие сообщения

3 коммент.

  1. Девоочкиии, какие чудесные работы! Одна другой краше! ♥️ Смотришь и любуешься, столько деталей красивых! Спасибо большое за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Будем рады увидеть Вашу работу!

      Удалить
  2. Скажите, пжл, а итоги задания когда будут?

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)