Вдохновение к 4 этапу Скрап-феерии УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (часть 2)

21:43

Привет всем зачарованным скрапом!
Четвертый этап  Скрап-феерии "Удивительные истории" в самом разгаре. До конца недели ждем ваши развороты. А с заданием 5 этапа познакомим вас в четверг - 18 октября.
А сегодня предлагаем вашему вниманию еще 2 работы от наших дизайнеров!

И снова, здравствуйте! У нас продолжается Кинофестиваль Скрап-феерия "Удивительные истории". И я представляю следующий эпизод моей сказочной истории " Зимний переполох".
Вот однажды по утру, 
Прокатившись на коньках,
Зая веточку несёт
Нашей Мурке показать.
"Ох, как хочется зимою
Сладкой ягодки куснуть!
Только не мороженной,
А свеееежей.)))"
Мура ягодку берёт
И коту её несёт.
"Очень хочим мы с подружкой
Свежей ягодки с опушки!!!"
И пошёл ведь кот Василий
По морозной стуже.
И нашёл ведь кот Василий 
То, что было нужно.....
(продолжение следует)
Во второй серии киноэпопеи нашим подружкам захотелось зимой невозможного - свежей ягоды и Мура (вот ведь, знает силу своего очарования))), послала за ягодкой кота Василия!!!

На этом развороте я использовала набор бумаги, вырезалки, набор украшений "Пуговки" и набор металлических украшений коллекции "Зимний переполох" от ТМ "Рукоделие", много вырубки, цветок и вощённый шнурок.

На первой странице разворота наши подружки Зая и Мура.
Поп-ап конструкция на 6 фотографий.


На второй странице разворота ОЭ этапа - вращающаяся вокруг своей оси конструкция (это зимний лес, по которому пошёл кот Василий искать свежие ягоды для любимой) и веточки ели из кальки (символизируют студёный, заснеженный лес).

Доброго времени суток и теплого осеннего ветерка:)
Мы продолжаем наши Удивительные истории


После того как Любовь подарила свой свет растениям, она пошла к животным. Каждое создание, прикоснувшись к ней, засияло внутренним теплом. Нежная доброта, с которой отвечали ей животные, затопила сердце Любви и она счастливо улыбалась
Обратив своё внимание на людей, Любовь стала подходить к каждому, открывая их сердца для самого светлого чувства. И вот осталось только двое, одиноких, отчаянно нуждающихся именно в ней. Шагнув к ним, прикоснувшись к душе каждого, она зажгла в них свет. И теперь двое, смотрели друг на друга тем самым затаённым взглядом от которого перехватывает дыхание и замирает сердце.
ОЭ: прозрачный элемент (клапан и стеклянные дропсы) и вращающаяся вокруг своей оси конструкция (механизм проводится в движение прозрачным клапаном)
на втором развороте небольшая открывашка

Творите с нами, творите с удовольствием!

Рудакова Светлана
Приветствую талантливые! Сколько удивительных и невероятных историй вы начали нам рассказывать! Где-то интригующие и захватывающие, а другие трогательные и романтичные! Это потрясающее вдохновение! Рада творить со всеми вами! И продолжу свою историю))

Малышку встретил мир любовью и нежностью! Идут дни, девочка растет и знакомится с окружающим ее миром. Мамой и папой, а как оказалось столько родственников у нее)) а как прекрасна природа вокруг. Бывает и не очень счастливые моменты, когда ночь без сна, когда животик беспокоит... Но все сразу забывается, как только видишь ее улыбку)) Она смотрит в глаза, в них можно утонуть. Сколько любви, тепла и добра в этом маленьком человечке. Самое родное! Неужели так можно любить!?
А вот и моя интерактивная конструкция. Я хотела показать общение малышки и мамы. Этот нежный и трепетный момент, это тонкая связь, она нерушима!
Так вот, о конструкции, я вырезала на плоттере рамочку под картинку. Долго думала, как же сделать так, что бы картинка не вращалась, ответ был на поверхности)) Поверх картинки разместила плотную прозрачную пленку, закрепила весь "бутерброд": подложка, неподвижная картинка, вращающийся элемент с бабочками, тем самым сделав "механизм". Получилось, как будто мама с малышкой в саду, а над ними кружат бабочки. Вокруг цветы, солнце и воздух наполнен счастьем. Не зря разместила циферки - время идёт, малышка растёт))
ОЭ: вращающаяся конструкция и прозрачный материал ( в моем случае прозрачная пленка в конструкции)



На фото видно как бабочки кружат вокруг мамы и малышки)


Ждем ваши работы по 4 этапу ТУТ.
И конечно нам будет радостно прочитать ваши отзывы и впечатления в комментариях!

Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Девочки , развороты ну просто невероятные!!!Ну, а Катюшин вариант взяла себе на вооружение, уж очень мне он приглянулся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, благодарим за добрые слова! Отрадно, что наши работы вдохновили:)

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)