Цветное задание октября

14:41

Привет всем зачарованным скрапом!

Какую же красивую доску вдохновения подготовила наша Света😍 . Мне кажется она изумительна, как и сама осень! Яркая, сочная и вкусная:) По ней принимаем работы любого формата и тематики - от АТС до альбомов, а может вы сделаете альтер скрап?  Главное, добавьте в вашу работу обязательные элементы: палитра (минимум 3 цвета), кружка, вазочка, тыквы, осенние листья, золото (вырубка, фольгирование, пайетки золотые или бисер - в общем, что угодно золотого цвета), калька, двери, конструкция - туннель, надпись/текст (в любом виде, штамп, маски и т.д.).

Вы можете выбрать любые ОЭ, но не меньше трех! Использование палитры не является обязательным условием.

Алена ПрошкинаАлена Прошкина
Всем осенний привет!!))) Ну что опять я первая))) Ребята, эта октябрьская палитра настолько вдохновляющая, что работа сложилась за два часа , исключением были тыковки. Для особого уюта я их вышила вручную. Вообще все времена года прекрасны , чем старше становишься, тем больше ценишь каждый день и не важно слякоть это или снегопад. Но есть в осени свое волшебство , особенно в октябре (кстати 6 октября у меня День Рождения) ,но не в этом дело.

Меня завораживает ранняя осень когда стоят еще теплые деньки и листики окрашиваются в яркие цвета , а люди много-много фотографируются. Наблюдать за этим одно удовольствие.

В дальнейшем листики опадают и окрашивают уже землю и это просто ВОЛШЕБСТВО..Поэтому вдохновляемся такой потрясающей доской и творим))))

Katrin
У меня получилась открытка с шейкером. А палитра шикарная, осенью так хочется ярких красок!!



Евгения Хардикова
Чтобы осень не накрыла нас свойственной для нее хандрой, мы с дочкой решили сделать забавную фоторамку с веселым персонажем-чучелкой и рыжими тыквами:

В качестве ОЭ использованы цвета палитры, тыквы, осенние листья







А на что вас вдохновляют осень и наше задание?

Ольга Бордунова
Всем привет! Как только я увидела доску вдохновения, сразу поняла, что время пришло! Уже 2 года у меня лежали фотографии и ждали своего часа, а руки никак до них не доходили. А тут все сложилось) Невероятная осенняя коллекция Amber moon от Prima Marketing + замечательная доска вдохновения от нашего дизайнера Светы, и я не смогла устоять! В альбоме у меня присутствуют практически все ОЭ)
На обложке у меня в итоге получилось аж шесть ОЭ: палитра (коричневый, оранжевый, зеленый, белый), тыква, осенние листья (вырубка), золото (золотой глиттерный кожзам, и золотые пайетки), калька (эмбоссинг на кальке), надпись/текст (газетные листы, надпись из набора чипборда)

на этой страничке к основным элементам добавляется кружка - стакан с кофе

А на этих фотографиях можно разглядеть детальки альбома





Надеюсь, что осень вдохновляет вас также, как и нас. С нетерпением буду ждать ваши работы!

Рудакова Светлана
Приветствую талантливые! Сегодня у нас новое цветное задание! С удовольствием делала работу, вдохновлялась каждой деталью))) Картинка с дверными проемами легла в основу моей открытки. Сразу решила сделать тоннель и еще из книжных страниц. Рамочки из книжных страниц закрашивала акриловой краской.
В центре композиции у меня грибочек. Вырубку использовала белую и немного высечек от Артелье, что бы добавить цвета. ОЭ: тоннель, надпись и палитра (основной цвет - белый, светло-коричневый и зеленый для акцентов использовала).







Катюша_Мама
Доброго времени суток и тёплых осенних деньков:)
Наша чудесная октябрьская палитра вдохновила меня на создание двух совершенно разных работ:) Первая, это маленькая книжечка, из трёх сшитых листочков А 4. Для книжечки сделана обложка из плотного крафта. Такая книжечка нужна нашей соседке для урока литературы. Туда они вписывают скороговорки, потешки и другое, в зависимости от заданий. Каждое задание в новой книжечке;)

из ОЭ у меня: три цвета в палитре, золото (вырубка),калька и ьекст:)

Детальки

Сшитые странички

и вторая работа это открытка в стиле СAS
Мне кажется, что палитра просто идеально подходит таких работ

из ОЭ : три цвета из палитры, тыквы и текст

Отштамповки разрисовала акварельными карандашами


Вот такая у нас вдохновляющая палитра;)!
Творите с нами, творите с удовольствием!
 
Вдохновлены! Тогда срочно за работу!

  • Задание действует до 10 ноября включительно.
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три элемента с нее и укажите их в своем посте. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
  • В пост с работой добавляйте баннер задания с активной ссылкой на наш блог.
  • При участии в соц.сетях используйте хештег #палитра_зачарованныескрапом2  
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз, сертификат на сумму 500р, от нашего спонсора магазина и будет приглашен на одно из заданий, в качестве дизайнера.
  • Среди всех участников задания будет разыгран дополнительный приз от блога с помощью сервиса InLinkz 

Похожие сообщения

3 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)