СП с Оксаной Ерохиной Блокнот дачницы. 1 этап

10:00

Приветствую всех Зачарованных скрапом!
Сегодня 10 мая, а это значит, мы начинаем наш Совместный проект "Блокнот дачницы"! Ура, девочки!

Надеюсь, что все подготовились и закупили подходящий материал? Если нет, то в первом видео я делаю обзор материалов, которые вы можете собрать, если чуть покопаетесь в своих закромах.)))))
А теперь, задание на 1 этап СП "Блокнот дачницы".
Оформить 2 разделителя в ваши чудесные дачные блокноты (травники, записные книжки...) используя не менее 3 обязательных элементов (ОЭ) - пакетик из-под семян, сами семена, вырубка, чипборд, кружево, деревянные пуговки или украшения, крафтбумага, цветы, гербарий, калька, ткань, пробковое полотно, бечёвка. 

А теперь, мы будем вдохновлять вас!)))
Всем Зачарованным большой привет!
Я люблю на даче отдыхать...но вот моя мама..ох, это ее отрада! Всю зиму она смотрела канал усадьба по телевизору и написала кучу записочек. Вот я и решила, что ей нужен блокнот. У меня не будет отдельных разделителей, у меня будет 4 тетрадки с оформленными обложками.  В оформлении обложек первых двух тетрадок я использовала ОЭ: вырубка, кстати из крафтбумаги, чипборд, кружево и цветы.
 Обложка первой тетради.
 Рассаду кстати вывезли в прошлые выходные и она ждёт когда ее высадят))
Обложка второй тетрадки.
Про человека...ну вы поняли -это правда!

Всем вдохновения! Присоединяйтесь к нашему СП!

Всем весенний привет!
Очень удачный проект! Подарю своей подруге на день рождения Блокнот дачницы.
Дача у нее совсем недавно, так что подарок будет очень кстати.
Свой блокнот буду делать на пружине. Размер 15*20см.
В каком порядке будут собраны разделители я еще не определилась. Но первые два сегодня покажу.
Первый разделитель. Я назвала его "Мой любимый сад".
ОЭ - вырубка, чипборд, кружево, крафтбумага, цветы, калька.
Обратная сторона с кармашком.
Второй разделитель "Любимый огород."
ОЭ - пакетик из-под семян, вырубка, чипборд, кружево, крафтбумага, цветы.
В баночке хранятся семена петрушки. Сеточка фатина оказалась с большими ячейками(( Пришлось сверху побрызгать лаком для волос)) Держит хорошо: семена не высыпаются!
В кармашек потом положу ТЭГ.
Присоединяйтесь к нашему СП! Ждем!!

Мои 2 разделителя выглядят вот так. Пошла в ход коллекция бумаги, карточек и фишек "Бабушкин сад" от Экопапер.  Очень понравилась палитра и дизайны этого набора! Блокнот планируется на кольцевом механизме. Из ОЭ я выбрала:
- крафтбумагу для основы разделителей;
- вырубку;
- хлопковое кружево;
- цветы вырезанные из листа с вырезалками из набора бумаги "Бабушкин сад";
- деревянные пуговки;
- чипборд от нашего спонсора интернет магазина "Чип и скрап";
- пробковое полотно;
- гербарий.




А сейчас, я приглашаю вас посмотреть видеообзор материалов, которые я подготовила и рекомендую подготовить вам, если вы только присоединились к нашему проекту. А так же , мастер классы по созданию 2-х разделителей с помощью инструментов от нашего генерального спонсора - ТМ Рукоделие:

Приятного просмотра.
Обзор материалов и МК 1 разделителя для блокнота дачницы.


МК 2 разделителя для блокнота дачницы.



Теперь, я расскажу про приз к 1 этапу СП "Блокнот дачницы".
Победителю 1 этапа интернет магазин товаров для скрапбукинга SweetScrapShop подарит коллекцию "Бабушкин сад" от Экопапер - набор бумаги 30х30 см, набор карточек и набор фишек.


Правила участия в проекте:
О том, что работа должна быть новой, опубликованной после оглашения задания, речи не ведём! - это саморазумеющийся факт!!!
1. Наш проект продлиться с 10 мая по 7 июня;
2. Ваш блокнот может быть любым - на кольцах, на кольцевом механизме, в переплёте, мидори. Главное, он должен быть дачно-травяным!
3. Работы (2 разделителя) по 1 этапу нужно разместить в блоге в Линки до 17 мая (включительно);
4. В пост с работами нужно добавить баннер СП и дать ссылку на этот пост (пост с 1 этапом СП "Блокнот дачницы"). В Инстаграм вместо ссылки нужно поставить  хештег #зачарованные_сп_блокнот_дачницы и  упамянуть наш профиль - @charmed_scrap;
5. В посте с работами нужно прописать какие ОЭ вы использовали!;
6. За приз на этапе могут побороться лишь те участники, кто вовремя (до 17 мая (включительно)) добавятся в Линки этапа;
7. По результатам этапа буден выбран ТОП ( при условии участия не менее 5 человек в этапе) и Победитель этапа, который получит приз от спонсора этапа;
8. По результатам проекта будет выбран Победитель, которому достанется приз от Генерального спонсора проекта - ТМ Рукоделие - гильотинный резак и набор бумаги 30х30 см "Цветочное кружево"
9. За главный приз проекта смогут бороться те участники, которые добавятся в Линки трёх первых этапов до 31 мая (включительно) и вовремя добавятся в Линки 4 этапа. 31 мая в 23.55 (по моск.) Линки трёх первых этапов закроются!
10. Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО читайте Правила участия в проекте.

Девочки, всем весеннего вдохновения!!! 
Творите свои блокноты в радость и с удовольствием!

Похожие сообщения

6 коммент.

  1. Оксана, поздравляю с началом СП!У девчонок очаровательные разделители♥ ОЭ доступные для всех:) Только мне семена жалко:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотя семена придадут блокноту душистость:) Подумаю еще.

      Удалить
    2. Спасибо, Ниночка, большое! Семена и пакетики из под них не являются главными ОЭ на этапе - можно выбрать другие 3 ОЭ)))) Семена или пакетики не будет жалко тем, у кого дача уже не первый год и у кого семена уже просрочены, например))))) Ждём с нетерпением твои первые разделители!)))))

      Удалить
  2. Ничего себе, вот это начало!!! Очень вдохновляюще! Интересно, что же будет дальше)))

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)