Рубрика АТСмания

14:01

Приветствуем всех Зачарованных!
Сегодня 25 число и у нас выходит новое задание по АТС.

В этом месяце мы с вами будем создавать сказку! Давайте создадим серию АТС (минимум 3 шт) на тему "В гостях у сказки". Тут ваша фантазия может унести нас либо в любимую сказку с их сказочными животными или героями, или вы создадите фантастическую серию, так же, можно вспомнить мифических животных.  Вы можете творить в любом стиле.
Присоединяйтесь к нам, размещайте свои АТС. Главное, не забывайте придерживаться размеров карточек. И да, мы меняемся карточками. Помните, что не важно кто первый написал, мы меняемся только на понравившиеся карточки. Шансы на обмен есть у каждого.
Подведем итог, в этом месяце мы создаем серию (минимум из 3) АТС в любом стиле, тема "В гостях у сказки" .
Обязательно использовать минимум 3 из ОЭ: сказочные герои,  сказочные или мифические животные, сказки и фантастические фильмы, высечки, вырубка, чипборд, краска, кружево.
Представляем работы наших приглашённых дизайнеров.
Добрый день всем Зачарованным скрапом! Сегодня я, Анна Петрова, хочу представить вашему вниманию серию ATC, посвященных фильму "Практическая магия". Я в свое время обожала этот фильм, в нем удачно сочетались таинственность, элементы триллера, красочная картинка и замечательные актеры. Я не люблю ужастики, но люблю фэнтези. "Ведьму из Блэр" никогда смотреть не буду, а вот такие фильмы, как "Практическая магия" - самое то, чтобы пощекотать немного нервишки (все-таки ведьмовство - это, скорее, что-то отрицательное), но при этом безбоязненно окунуться в мир волшебства, где каждая женщина - немного ведьма, что в фильме не считается плохим ;) Сам фильм довольно светлый и яркий, как я помню, при том, что не всегда приятная колдовская атрибутика там тоже присутствует. Потому и атски я создавала с тем же настроем - использовала яркие цвета, но добавляла "мерзенькие" детальки (паучки, мышки, змеи, скорпионы и проч.). Каждую из карточек я посвятила одному из видов магии, которые присутствовали в фильме, а основной деталью стали розы - красные и белые - которые, если кто смотрел фильм, выросли на месте, где закопали труп Джимми Ангелова Салли и Джилли. Такие прекрасные цветы, но как они пугали героинь... В качестве ОЭ я использовала акриловые краски (черную и белую), спреи, текстурную пасту (она на основе, ее почти не видно под декором), вырубку и чипборд от "Леди-Баг", дизайн которых так удачно подошел к теме моих карточек, топинги (бисер, глиттер от Примы). Чипборд я раскрашивала акварельными карандашами, использовала штампы, покрывала слоем лака и сверху еще линером обводила края. Вот такая "ведьмовская" серия у меня получилась. Огромное спасибо дизайн-команде за приглашение в такое замечательное задание. Всем вдохновения и творческих успехов!




Приветствую милые феечки.  
Сказки? Я люблю сказки , что может быть чудеснее волшебства,
красивых нарядов , балов и и встречи с прекрасным принцем ?
Вы уже наверное догадались, что моя серия АТС  посвящена Золушке .

Все мы - девочки , желаем отвлечься от текущих забот, уборки, готовки.
Нарядиться в красивое  платье , накрасить губки  и танцевать-танцевать-танцевать!
Встретить половинку , влюбиться всем сердцем  и перевернуть свой мир.
Мы - девочки , вообще очень романтичные  и мечтаем быть принцессами .
Такие чудесные иллюстрации позаимствовала у Касперской Марины.
Фон сделала с помощью кружева, акриловых перламутровых красок и спреев. 
Добавила капельку штампов и 
украсила чипбордом "Рамочки" Mr. Painter, нежными цветочками и ванильными тычинками.

А теперь, любуемся и вдохновляемся работами, которые подготовили по заданию наши дизайнеры.
Ольга Нестерова
Всем Зачарованным большой привет!
В этом месяце у нас сказочная тема АТС.  Мне почему-то сразу пришли на ум сказочные и мифические животные. Из ОЭ у меня, конечно, сами герои, высечки цветов, вырубка, кружево и краска. 

Первая карточка - это, конечно же, Единорог.... в теле Пегаса)))) Честно, я собиралась делать единорога и картинку по соответствующему названию искала и оборотную сторону оформила, но когда уже рассматривала готовые фотографии АТС поняла что мой единорог только в душе, а на самом деле - это Пегас. Ну, и не страшно, будет у меня крылатый конь, любимец муз.
Вторая карточка это яркая Жар-Птица. Она олицетворение огня, света и солнца.
Третья карточка с изображением Грифона. Мифологическое крылатое существо с телом льва и головой орла. Они символизируют власть над небом и землей, силу, бдительность и гордыню.

Всем вдохновения! Присоединяйтесь к нашему заданию!

Людмила Галеева
Ура ура! Всем привет! Моя любимая рубрика. АТС. Тема "В гостях у сказки". И я выбрала самую популярную сказку-Алиса в стране чудес. Её наверное знают все и её герои частенько мелькают в лентах. Почему бы и моим АТС не помелькать в ваших лентах. Кстати эта рубрика у нас постоянная и каждый месяц разные интересные темы. Присоединяйтесь!
Ну а я покажу вам свои. Встречайте, моя серия АТС "Алиса в стране чудес". Серия из трех карточек. Фон я делала с нуля. красила и поэтому они получились немного с микс медийным наклоном.
Первая карточка называется "Чаепитие"
Вторая карточка посвящена Шляпнику. Так и назвала ее "Шляпник"
И третья карточка под названием "Съешь меня"

ОЭ во всех карточках это сказочные герои, вырубка и краски. Записывайтесь к нам в линки! Нам очень хочется посмотреть на ваших сказочных героев.

Правила участия в задании:
О том, что работа должна быть новой, опубликованной после оглашения задания, речи не ведём - это само собой разумеющийся факт!

Задание действует до 20 июня включительно.
  • Принимается серия АТС минимум из 3 шт в любом стиле, тема "В гостях у сказки" .
  • Обязательно использовать минимум 3 из ОЭ: обязательное ОЭ - это тема: сказочные герои,  сказочные или мифические животные, сказки и фантастические фильмы; 2 и 3  на выбор:  высечки, вырубка, чипборд, краска, кружево.
  • В пост с работой добавляйте баннер задания с активной ссылкой на наш блог и обязательно добавляйтесь в Линки, не важно на какой платформе вы участвуете!
  • В Инстаграм вместо ссылки нужно поставить хештег #атсмания_от_зачарованных и упомянуть наш профиль - @charmed_scrap и добавиться в Линки в блоге.
  • В посте с работами нужно прописать какие ОЭ вы использовали!
  • Добавляйте свои работы в Линки до 20 июня.
  • По результатам задания будет выбран Победитель и ТОП работ!
  • Победитель задания получит приз от нашего спонсора ТМ Рукоделие на 500 рублей и будет приглашен в качестве ПД на одно из заданий в качестве дизайнера.
  • Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО читайте Правила участия в проекте.
Спонсором задания является ТМ Рукоделие.





Похожие сообщения

12 коммент.

  1. У меня нет слов... ШИКарные работы! Но так как я Стрелец, то моё сердце во власти , догадались?... Да-да, Олин Единорог- Пегас ( или как там его?) меня просто покорил.
    Захотелось тоже сделать что-то подобное.
    Олдга, если вы не против и сможете подождать , то можно мне "забронировать" вашего Пегаса?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Договорились, вы делаете серию к заданию и мы обмениваемся!)

      Удалить
    2. УРА!!!!!!!!!!!!! мои мозги уже работают в этом направлении... есть одна идейка, осталось собрать мысли в кучу и.......... полный вперёд

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. Вы мне напишите сообщение с адресом https://vk.com/nesterovaolga

      Удалить
  2. Девочки, очень ждала ваш пост!! Обожаю атски, а тут еще тема такая потрясающая!!! Замечательные серии, любуюсь, не могу налюбоваться :)))) Спасибо вам огромное за приглашение в такое классное задание!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Анна, спасибо вам за то, что приняли приглашение подизайнерить с нами) Ваши АТС великолепны! ☝️👏

      Удалить
  3. Сказочная тема - и работы под стать. Очень вдохновительно! Магия, не иначе ;-)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)