Набор в дизайн-команду Зачарованных скрапом

10:11

Приветствуем вас, дорогие Зачарованные скрапом!
Ну, что, настало время объявить набор в нашу замечательную, во всех отношениях, дизайн-команду! Мы ждём талантливых, ответственных, целеустремлённых, креативных мастериц, которые смогут вдохновлять наших читателей и гостей блога.
Девочки, мы ждём каждую из вас - и тех, кто уже состоялся в скрапе, и тех, кто может быть недавно вступил в ряды "скрапоголиков" и чувствует в себе силы творить и вдохновлять других. Мы ждём девочек и мальчиков, работающих в различных стилях - от красочного Микс-медиа до нежного Шебби-шик. Нам интересны так же мастерицы, создающие альтерскрап, плотторщики, накопившие немало хитрых приёмов и решений и готовых поделиться ими.

Если вы инициативный человек, то вам тоже к нам! Помимо расписания заданий у нас проходят Совместные проекты, автором которых можете стать вы! Мы и наши спонсоры обязательно поддержим вас!

Работы наших дизайнеров мы публикуем на разных социальных площадках – инстаграм, ВКонтакте и блоггер (приветствуется, если у вас активны все эти площадки). Если вы ведете канал на ютубе и создаете качественные видео мастер-классы (расскажите об этом в заявке) - это дополнительный для вас плюсик)))))

Обязанности дизайнеров нашего блога:

1. Создавать 2-3 обязательные работы в месяц и описание к ним;
2. Делать качественные фотографии работ;
3. Публиковать работы в своих социальных сетях (по мере публикации заданий);
4. Не нарушать сроки выполнения и публикаций своих работ!;
5. Комментировать работы участников наших заданий и выбирать ТОПы;
6. По желанию: создание МК (фото, видео), написание статей, ведение рубрик;
7. Участвовать во внутренней жизни блога;
8. И наконец, самая главная обязанность дизайнера - ВДОХНОВЛЯТЬ наших читателей и гостей блога!

Теперь, о плюшках для дизайнеров нашего блога:

Во-первых - ОБЩЕНИЕ! Мы очень радушная дизайн-команда и общение для нас важный момент. 

Во-вторых - поддержка наших замечательных спонсоров (скидки и дизайн-посылки) 

- Торговая марка «Рукоделие» (если вы готовы к созданию МК);
- Интернет-магазин чипборда "Белый кот";
- Интернет-магазин товаров для скрапбукинга Scrapfriend;
- Интернет-магазин товаров для скрапбукинга Sweetscrapshop.

ДК мы набираем сроком на 6 месяцев, но если вам у нас понравится, мы никого не гоним и при обоюдном согласии продлеваем срок. Заявки принимаем до 1 октября. Результаты набора вы узнаете не позднее 4 октября.

Для участия в наборе вам необходимо на любой платформе соц.сетей написать о своём желании вступить в нашу ДК и обязательно разместить баннер и ссылку на пост о наборе команды (т.е. на этот пост). 

В посте рассказать немного о себе и своем творчестве, указать ник, дать ссылку на свой блог, канал ютуб или соцсети, показать фото 4-5 своих любимых разноплановых работ, которые по вашему мнению, по достоинству смогут охарактеризовать вас, как мастера. Обязательно записаться в ЛИНКИ и ждать 4 октября.))))
Девочки, смелее!
 Ждём ваших заявок!

Похожие сообщения

9 коммент.

  1. Девочки, желаю вам самых чудесных соискателей! Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. )))) Наталья, и вашу заявочку мы тоже ждём)))))🌹

      Удалить
    2. Оксана, я ещё не доросла до ТАКОГО уровня.... Но попробовать ОЧЕНЬ хочется (скрывать не буду)

      Удалить
  3. Девочки, желаю вам найти обязательных, талантливых и компанейских девчат!

    ОтветитьУдалить
  4. Мария Демидова у вас ссылка на закрытый блог , мы не можем посмотреть вашу заявку.

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)