Миники плюс шедоубокс

11:00

Увидеть мир в одной песчинке 
И Космос весь - в лесной травинке! 

Приветствуем, Зачарованные скрапом!

Детали, как много в этом слове! Подвески, фигурки, бутылечки, цветочки... Можно бесконечно продолжать список дорогих сердцу скрапера мелочей. Предлагаем не чахнуть над всем этим богатством, а скорее доставать и расставлять на полочки... Полочки своих шедоубоксов. 


По нашему новому заданию мы предлагаем вам сделать миниальбом плюс шедоубокс. Как оказалось у этого сочетания несколько прочтений. Заинтригованы? Смотрим вдохновение от нашей дизайн-команды!

Всем Зачарованным большой привет! Сегодня у нас безумно интересное задание! Не просто миник, а миник с шедоубокс! Всегда смотрела на такие миниатюры и боялась сделать , а  тут прям вдохновило! Сделала маленький домик для одной маленькой феечки)
Получился такой лесной-лесной)


Но полочках расположились многочисленные, нужные вещи для любой  девочки-феечки!
Катушки с ниточками, бисер для вышивания, часики. Конечно же зеркальце и кисточки для макияжа)

Ну и книги что бы почитать перед сном.
Ах да, мы же миник делаем) Вот и он, маленький  стоит на полочке и ждет много новых лесных фотографий.
Вот и моя милая феечка))
Ну, а что бы рассмотреть мой миник предлагаю вам посмотреть видео.
Присоединяйтесь к нашему заданию, будем рады рассматривать ваши шедоубоксы!


Привет всем Зачарованным скрапом! Сегодня опять в эфире миники! Кто бы мог подумать, как много красоты можно создать в таком маленьком формате)) В этом месяце наши миники водят дружбу с шэдоу-боксами. Сначала я задумалась, как поместить шэдоу-бокс на миник, да чтоб все гармонично, да и чтоб миник остался миником, а не превратился в максик)) Потом посмотрела на задание под другим углом, и появился вот такой шэдоу-бокс про первое сентября, внутри которого живет мини-альбом на тэгах.
Дети сказали, что он похож на шкаф с кучей интересных полочек. И правда, тут есть место великам и кедам,
и книгам, тетрадям и остальной учебной атрибутике (кстати, книги самые настоящие, внутри странички, которые можно листать),
и глобусу с колбами, и даже мягкому медвежонку (ведь первоклашки еще такие дети).
А вот и сам альбом. Очень яркий, задорный, как первый школьный звонок. Малыш размером всего 9х13 см. Но внутри много фотографий с первой школьной линейки


И не только с линейки, но и с прогулки, которую мы устроили нашему первоклашке после школы. В Кремле у нас была целая экспозиция "Школа 19 века", где мальчишки сфотографировались и немного пошалили))
Нам очень интересно, что же по заданию придумаете вы. Не томите нас, присоединяйтесь!


Всем горячий летний привет! На календаре - лето, а у меня в работе зимний миник. В декабре 2018 года делала декабрьский дневник. И где бы я ни была, везде фотографировалась с ёлочками. Пришло время оформить их в альбом. По заданию у меня сложился миник-елочка из материалов нашего спонсора ТМ "Рукоделие". В альбомчике 5 разворотов, на обложке - шэдоубокс, скреплены странички на шнурок. Через трафарет нанесла тестурную пасту, поставила штампы и побрызгала белым акрилом. Украшает альбомчик большая декоративная кисть и чипборд. 




Совсем скоро вы сможете увидеть весь альбомчик с мини МК. В работе использовала материалы нашего спонсора ТМ Рукоделие:
С нетерпением ждем ваши мини альбомчики!

В своем альбоме я решила добавить шедоубокс на обложку. Разместив туда девичьи атрибуты. Сам альбом маленький- 13х13см, но вмещает много фотографий 10х10см. 




На каждом развороте распологается рамочка для фото и кармашек, в котором лежит книжечка на 4 фото и карточки. Вместится 30 фотографий.
Обложка и торцы страниц обтянуты искусственной замшей.


Что скажете, вы с нами? 

Теперь, немного ПРАВИЛ

1. К участию в задании принимаются миниальбомы на любую тему
2. Обязательный элемент в этом месяце - ШЕДОУБОКС.
3. Размер альбома по сумме сторон не должен превышать 30 см.
4. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание 
5. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег  #миник_от_зачарованных и упомяните наш профиль @charmedscrap.
6. Не забудьте добавиться в линки. 
7. Задание продлится до 4 августа (включительно)

Спонсор рубрики - Интернет-магазин товаров для скрапбукинга Scrapfriend.ru подарит победителю Сертификат на покупку ножей! Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их Инстаграм.

И это еще не все! В ближайшие дни нас ждет мастер-класс от Елены. А в инстаграме небольшой интерактив. Встретимся в прямом эфире?

Всем хорошего дня!

Похожие сообщения

9 коммент.

  1. Великолепные работы, девочки! Благодарю за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Такое интересное задание. Работы ДК потрясающие, но больше всего мне понравился шедоубокс Татьяны Воронцовой. Такой яркий и интересный.

    ОтветитьУдалить
  3. Так здорово!!! Все работы очень красивые!!! Спасибо за вдохновение! Пойду думать над миником)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)