Вдохновение к 3 этапу Детского СП Штаны на лямках (обычное необычно)

11:00

Доброго всем денёчка, дорогие Зачарованные скрапом!
Наша дизайн команда продолжает вдохновлять вас. На сей раз, Мамиными сокровищами необычной формы, которые мы делаем на 3 этапе нашего Детского СП "Штаны на лямках"

Всем привет! Ну, и как можно называть себя пиратом, если у тебя нет ни одного сундука с сокровищами?))) Вот и я решила, что без пиратского сундука никак. И сокровища в нем разложены по своим мешочкам. Пережил сундук, конечно, много - слегка почернел, нацеплял морских водорослей и ракушек. Если присмотреться еще можно найти немного запутавшихся жемчужин.))) 
Сам сундук и "доски" сделаны из пивного картона. В декоре использованы марля, бусины, вырубка, бечевка, натуральные ракушки и пайетки. 




Вот такое небольшое приключение у меня получилось. Ждем ваших работ.

Всем привет!! Замок для Принцессы я сделала. А сейчас покажу вам карету для маленькой Принцессы. Её размер - 15*17*5,5см. Полностью сделана из бумаги. ВЫрезала из пивного картона, оклеила бумагой и задекорировала. Для декора использовала скрапбумагу от  Fleur Design, коллекция "Нежный возраст". На дверке - шейкер, повторяет шейкер на альбомчике Замок для Принцессы. ОЭ - цветы, кружево, акриловая фигурка, вырубка.
В карете сидит Принцесса, выглядывает в окошко. Колеса - мммм... Правда красота?
Стыки коробочки задекорировала ажурной вырубкой. В процессе изготовления кареты возникли три небольшие проблемы: колеса, как скрепить дверцу кареты с коробочкой  и замочек. Вот здесь видно, как я прикрепила дверцу: с помощью двунитки  - сделала две петли.
А здесь, вы видите, как я решила проблему с замочком. Прикрепила магнит к акриловой полоске, и закрыла магнитик вырубкой.
 Спинка кареты.
 А это сокровищница внутри.
Слева раскладушка, куда можно приклеить фото или сделать памятные записи.
Справа - вкладыш-крышка коробочки. На брадс прикрепила ленточку, чтобы удобно было вытаскивать вкладыш.
На обратной стороне - подложка для фото. А еще, в середину вкладыша можно вложить памятные мелочи.
 В коробочке сделала разделители.
И еще раз, карета для Принцессы.
С нетерпением ждем ваши сокровищницы!! Вдохновения вам!!
Привет всем Зачарованным! Не стала я останавливаться с темой барашка и форму для короба взяла в виде головы барашка. Сделала ее большой- по высоте 30см. Разместила рамочку для фото 10х15см . Ушки вращаются вокруг брадса. А чтобы короб стал украшением комнаты - сделала лаконичную подставку. 

Внутри  много места и смело можно вложить все мелочи,которые хочется сохранить.
На обороте крышки я разместила водопад для фото 10х15см - на фото каждого месяца.

Девочки, мы с нетерпением ждём ваши работы не только по 3 этапу! Ведь, линки всех трёх этапов закроются 2 ноября в 23.55. А это значит, что любая из вас, кто пропустила по той или иной причине какой -то из этапов, может догнать нас до 2 ноября и забрать заветный приз от ТМ Рукоделие!!! Всем вдохновения и.....
Творите в удовольствие с Зачарованными скрапом!

Похожие сообщения

2 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)